Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 473

Тема: Ищете песню из фильма, но не знаете названия?

  1. #406
    Аня1
    Гость
    Пожалуйста подскажите песню из фильма "Блудная дочь". Ее исполняют в момент, когда главная героиня едет в автобусе!!! Буду очень признательна)

  2. #407
    Elya2
    Гость
    Здравствуйте!помогите найти песню, которая играет в самом начале фильма "Мир реки"

  3. #408
    HorraHp
    Гость
    Скажите пожалуйста название песни из фильма "Очень страшное кино 3" когда у них начинается движуха в редакций там мужичок ещё говорит типа "Им нужны СИСЬКИ" и пошло поехало))

  4. #409
    mirablack
    Гость
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти песню из фильма "Любовь и другие лекарства", на 88-ой минуте фильма, когда главный герой (Джейк Джилленхол) лежит на полу вместе с доктором (Хэнк Азария) и доктор что-то говорит.

  5. #410
    Lina Snow
    Гость

    Вопрос помогите песенку найти)

    такс)) вообщем, понравилась безумно песня из фильма "Большие мамочки. Сын как отец") когда сын "Большой мамочки" заходит в кафе на свидание к девушке) играет приятная такая песня, парень поет) слова даже некоторые запомнила "I know baby...... If you...") вот вообщем-то и все) помогите, пожааалуйста)
    если поможет, то время начала песни - 1час.3минуты)

  6. #411
    Принцесска
    Гость

    фильм "Люблю 9 марта"

    Люди, помогите, пожалуйста, кто знает как найти песню из фильма "Люблю 9 марта". Она где-то в середине звучит, такая лирическая... буду признательна и ссылку где можно скачать)

  7. #412
    Tortor1_1
    Гость

    Песня из фильма "Город воров", играет на 30-й минуте фильма

    Песня играет в фильме "Город воров" на 30-й минуте фильма, когда Даг и Джем идут бить парней в квартире. Пожалуйста помогите найти.
    отрывок: http://ifolder.ru/23017684
    http://rghost.ru/5224578
    http://dump.ru/file/5179094

  8. #413
    Джордана
    Гость
    Ищу песню из сериала "Танцы под звёздами" или "Un paso adelante". 1 сезон, по-моему 9 серия, где они танцевали импровиз со стулом на 30 минуте. Что-то такое блюзовое. Женский голос. Слова: I don`t want you to be no slave. I don`t want you to work all day. But I want you to be ???. I just wanna make love to you...

  9. #414
    Лерри
    Гость
    подскажите, что за песня играет на мобильном у героини фильма Шопоголик?

  10. #415
    Ninn
    Гость
    Всем привет! Помогите найти песню - играет в фильме"10 причин моей ненависти", момент когда Джоуи позирует перед Бьянкой - на 45 мин ~47 сек.

  11. #416
    holostor
    Гость
    народ скажите пжл название и исполнителя этого блюза http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?v...fa0f41bbbe241b

  12. #417
    Q1WI
    Гость

    фф

    Помогите плиз!Ищу песенку из фильма Команда А !Она играет когда Барракус едет по пустыне потом его остонавливает Ганибал смит это в фильме на 6 минуте и где то на 30 секунде!Может кто знает кто поет скажите!

  13. #418
    Старожил Аватар для Buggy
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 13; мне - 8
    Привет, пожалуйста помогите найти название песни из фильма Пол: Секретный материальчик (Paul). Играет после момента когда инопланетянин оживляет и съедает птичку. (примерно 32 минута)

  14. #419
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92
    Цитата Сообщение от Buggy
    Привет, пожалуйста помогите найти название песни из фильма Пол: Секретный материальчик (Paul). Играет после момента когда инопланетянин оживляет и съедает птичку. (примерно 32 минута)
    Electric Light Orchestra - Dont Bring Me Down

  15. #420
    Лепаж
    Гость
    Помогите найти песню и фильма Групповуха / Group Sex (2010)
    где-то на 9-й минуте, где героиня поёт в баре.
    Заранее благодарен!

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •