Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 473

Тема: Ищете песню из фильма, но не знаете названия?

  1. #376
    тремп
    Гость
    песня часто используется в фигурном катании...медленно торжественная навевает какие то думы...что типа ммм.мммм...но торжественно

  2. #377
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    тремп, вообще-то в этой теме мы ищем песни из фильмов, об этом даже в названии темы сказано. Посмотрите вот эту тему: http://mixei.ru/showthread.php?t=50784
    А ещё лучше, если вспомните, кто именно катался под эту музыку, потому что без слов и каких-то зацепок - будет сложно.
    Только не пишите об этом в этой теме, пожалуйста.

  3. #378
    Caravellina
    Гость
    всем добрый день, помогите, пожалуйста, найти песенку.
    вертится в голове ужасно, но не знаю о ней ничего.
    она периодически мелькает в фильмах на слезливых моментах (ни одного как на зло вспомнить не могу). турецкого типа, очень мелодичная, несколько распевно-протяжная, похожа на стиль григориан, солирует девушка, а на фоне легкий хор.
    очень надеюсь зотя бы на возможные варинты, может тогда приближусь к цели, заранее спасибо

  4. #379
    popoji
    Гость
    ищу песню из фильма "Борат" (2006), играет на 22 минуте, после покупки машины. http://www.theost.ru/2006/borat.html тут саундтреки, но того, что мне нужно нет.. помогите пожайлуста.

  5. #380
    wolverine
    Гость
    НУЖНА ПОМОЩЬ:

    В фильме Старски и Хатч главные герои примерно на 25 минуте от начала забирают мальчишку из школы и с дымом от резины на красном Форде стартуют и подъезжают к герою Snoop Dogg'а - Хагги под музыку, по стилю напоминающую funk 70-80х. Что это????

    В фильме Шрэк2 примерно на 8:40 от начала фильма Шрэк и Фиона уезжают и за их домом обещают присмотреть Волк, Пиноккио, Три поросёнка и т.д., которые забегают внутрь и у них начинается тусовка под музыку. Что это за композиция???

    Буду очень признателен, если поможете.

  6. #381
    popoji
    Гость
    фильм не смотрела, но может вот что из этих саунтреков к "Старски и Хатч" подойдет:
    1. Old Days
    Chicago
    2. Brick
    Dazz
    3. Folsom Prison Blues
    Johnny Cash
    4. Right Back Where We Started From
    Maxine Nightingale
    5. Use Me
    Bill Withers
    6. Feel Like Making Love
    Dan Finnerty
    7. Dancing Machine
    Jackson 5
    8. The Weight
    The Machine
    9. That's The Way I Like It
    KC & The Sunshine Band
    10. Don't Give Up On Us
    Owen Wilson
    11. I Want'a Do Something Freaky To You
    Leon Haywood
    12. Love Will Keep Us Together
    Brigette Romanex
    13. Im A Ramblin' Man
    Waylon Jennings
    14. Afternonn Delight
    Starland Vocal Band
    15. Two Dragons
    Theodore Shapiro

  7. #382
    -=J@GU@R=-
    Гость
    Доброго времени суток! По телевизору как-то показывали юмористическое шоу, вроде бы называлось "Хамелеон". В титрах играла песня Макса Покровского - Хамелеон (возможно такое название). Слова примерно такие: ".. а вот и он, хамелеон, хамелеон..". Недавно увидел клип, мотив тот же, но на английском. Видимо с него копировал Покровский. Хотел бы узнать название "оригинала". Судя по клипу - песня годов так 80х или 90х...

    Цитата Сообщение от Caravellina Посмотреть сообщение
    всем добрый день, помогите, пожалуйста, найти песенку.
    вертится в голове ужасно, но не знаю о ней ничего.
    она периодически мелькает в фильмах на слезливых моментах (ни одного как на зло вспомнить не могу). турецкого типа, очень мелодичная, несколько распевно-протяжная, похожа на стиль григориан, солирует девушка, а на фоне легкий хор.
    очень надеюсь зотя бы на возможные варинты, может тогда приближусь к цели, заранее спасибо
    возможно это Gregorian - Moment of Peace

    тут есть кто живой? =(

  8. #383
    ValeraValera
    Гость
    Цитата Сообщение от jakoma Посмотреть сообщение
    Очень страшное кино 3 . Отрывок, когда Чарли Шин едет на место аварии своей жены, эта мелодия играет у него в машине. Помогите понять, что это. Безуспешно пыталась найти сама, но... Недавно слышала эту мелодию у человека на мобильном но не успела спросить, что это. В саундтрэке этой вещи нет.

    В ролике с ютьюба начинается секунд через 15-20 после начала ролика.
    Буду очень-очень благодарна за помощь.

    ...

    P.S. Также звучит в серии 5.01 Alias
    Натали если вы все еще сюда заходите и не нашли то вот это скорее всего Mexican Hat Dance сам безумно долго искал))

  9. #384
    tatianno
    Гость
    Плиз,подскажите!!!!фильм "звезда сцены". В моменты когда появляется героиня меган фокс играет песенка!!!!!!!!

  10. #385
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    tatianno, появляетя ГДЕ? Что за сцена?

  11. #386
    Новый участник Аватар для Helena Bettencourt
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Ближайшая станция метро?
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    tatianno,
    Может это Lumidee - Never Leave You (uh oh)?

  12. #387
    руслан-01
    Гость

    Братья

    Помогите найти песню из фильма "Братья" . Фрагмент-когда парень уезжает в Афганистан,она идёт фоном и исполняет её девушка.

  13. #388
    cyberdrive
    Гость
    Помогите, ищу песню 3 года из Российской киносериала "КРОТ" часть 2. Серия 6 или 7. Когда показывается действие на дискотеке, играет эта композация! Стиль песни вроде клубнячок такой! Помогите отыскать название, перерыл инет - не нашел. В титрах к фильму тоже не нашел(((

  14. #389
    Новый участник Аватар для Helena Bettencourt
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Ближайшая станция метро?
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    руслан-01, я не уверена, что правильно поняла , но вдруг... "Empty Sky" by Simon Wilcox ?

  15. #390
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Привет) ищу песни из фильма "10 причин моей ненависти".
    1. Когда главная героиня пришла в клуб с подругой на концерт своей любимой группы. Они под нее танцевали.
    2. В самом конце. песня, которую на крыше исполняла все та же группа.

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •