Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Аниматоры ("веселильщики")

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Одобрение Аниматоры ("веселильщики")

    Решила вот темку создать, вроде нет такой еще
    Хотелось бы узнать побольше об этой профессии! Ну, самая распостроненное, конечно же-это анимация в Турции. Вот, может раскажите, кто знает, сколько платят за лето (или за месяц ), что для этого нужно? Я знаю, что обязательно знание английского языка и идеальная медицинская справка. А на эту профессию, по-моему, не обязательно специально в каком то универе учится. Ведь, ездят же молодые девушки и юноши просто без особой подготовки на лето подработать аниматорами...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Шпионка Судя по всему, в Турции ты не была, да? Короче, аниматоры-это такие люди (молодежь в основном), которые ездят работать летом в отели. Они, как правило, из разных стран. Ну и вот, их задача заключается в том, чтобы развлекать отдыхающих туристов.
    Значит, они обычно днлятся:
    1) Те, кто плохо знает языки целый день развлекаются с маленькими детьмя-играют с ними, приглядывают за ними. И еще, обычно кто плохо владеет языками-они проводят (девушки) водную гимнастику, гимнастику, йогу, и пр.
    2) Кто нормально владеет языками: играют с туристами в воллейбол, водное поло, дартс, и пр.
    А вечером и те, и другие ведут детскую дискотеку, и различные представления и конкурсы =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  3. #3
    Electra_tr
    Гость
    Я в одном отеле 5* узнавала. Около 700$ за месяц. И как я уже поняла, нужно попасть к нормальному хозяину, потому что аниматоров часто "кидают".

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказано было так (аниматорами): к русским девчонкам относятся плохо, зарплату де факто получают гораздо меньшую, чем де юро... Да какое там де юро... Неблагодарная работа на самом деле. Девчонки поработали: так одним все понравилось, а других притесняли местные турки-аниматоры, если не утрировали, то там до рукоприкладства дошло пару раз. Соглашусь с Электрой, надо попасть к нормальному, конечно, а как тут подгадать заранее? : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  5. #5
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Т.е. вообще нигде учиться не надо? По-моему нужно многое уметь, кастинг какой-то пройти... Я бы очень хотела подработатть...

  6. #6
    Electra_tr
    Гость
    Учится ты будешь на месте А кастинг само собой, мне кажется. В том отеле, где я отдыхала, девчёнки наши нашли эту работу через интернет. А в этом году с одной общалась, так она просто поехала отдыхать, и так и осталась в том отеле, но уже работая аниматором.

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Требования обычно следующие:
    Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, приятная внешность, хореографическая, спортивная подготовка. Знание английского языка обязательно, знание других языков приветствуется.

  8. #8
    Adel
    Гость
    Я в прошлом году была в Фетхии, Турция. Общалась с аниматором из Питера. В общем некоторые аниматоры реально подготовлены: кто раньше в цирке, кто в худ. гимнастике. Но были и те, кого набрали просто. Без англ. языка, без растяжки, танцев. Около месяца они тренировались, и потом полгода работали в отеле.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    кто в худ. гимнастике.
    ну, тогда нме туда без проблем можно =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #10
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, приятная внешность, хореографическая, спортивная подготовка. Знание английского языка обязательно, знание других языков приветствуется
    Обладаю всем вышеупомянутым... Но как туда пробиться, я в Тюмни живу... Куда обращаться?

  11. #11
    Adel
    Гость
    Через интернет. Найдите сайт отеля, напишите письмо и ждите ответа.

  12. #12
    Princess Amely
    Гость
    Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, приятная внешность, хореографическая, спортивная подготовка. Знание английского языка обязательно, знание других языков приветствуется.
    Все вышеупомянутые навыки у меня есть,я ещё к тому профессионально пою и свободно говорю на французском.Но проблема в том ,что мне всего 14.Реально ли уехать работать аниматором в Египет в таком возрасте?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господа! А я думала, что аниматоры - это те, кто создает мультфильмы. В смысле они и правда называются аниматорами. А вот почему "веселильщики" называются аниматорами, мне кто-нить может объяснить?!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Все вышеупомянутые навыки у меня есть,я ещё к тому профессионально пою и свободно говорю на французском.Но проблема в том ,что мне всего 14.Реально ли уехать работать аниматором в Египет в таком возрасте?
    на счет Египетских аниматоров ничего не знаю. Скажу толлько, что в Турции берут с 18 лет. Ну уж 14 это вря д ли...может, максимум 17. А, еще на счет Турции, своих, т.е. турков вроде с 16 берут, а остальных с 18.

  15. #15
    twist
    Гость
    с 14 не имеют права стопудово. В турции в отелях до 14 лет вообще еще в детские миниклубы записывают. Стопроц только с 18.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •