Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Аниматоры ("веселильщики")

  1. #16
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    twist, с 16, если твое постоянное местожительство в Турции с совершеннолетним человеком, и с любого возраста берут, если кто-то из твоих родных/знакомых уже работает аниматором (соответственно в тот же отель). Но бывают и исключения - могут пригласить работать аниматором независимо от возраста (правда при условии хорошего знания англ. языка), если удасться "засветиться" перед Старшим аниматором. Тогда, считай, повезло. %))

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А возможно ли утроиться на работу в зимнее время куда-нибудь на Майорку, Ибицу, Мальта, и пр.? Я сама еще толком не знаю чего хочу, но существует ли работа для молодежи вроде аниматоров в Турции, только в других странах? Это может быть или гид, или тот же аниматор. Подскажите пожалуйста.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  3. #18
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Рика Олив
    Господа! А я думала, что аниматоры - это те, кто создает мультфильмы. В смысле они и правда называются аниматорами. А вот почему "веселильщики" называются аниматорами, мне кто-нить может объяснить?!
    Мультфильмы рисуют мультипликаторы

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Почему "веселильщики" называются аниматорами я обьяснить не могу, но хочу сказать, что это нужная профессия. На курорте в Египте была один раз и очень не понравилось постоянное окружение арабов. Приятно было учить национальные танцы, играть в водный волейболл и заниматься утренней зарядкой с молодым парнем, который прекрасно говорил на родном мне языке и обладал чисто - русским менталитетом. Он всегда мог подсказать что и где находится, сколько это стоит и не опасно ли это.

  5. #20
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dasha
    на счет Египетских аниматоров ничего не знаю
    в Египте тоже самое... тоже с 18 лет берут... я уже точно еду в 2008 году туда... только я там аниматоров с Египта не видел, там с Туниса были... но там знание языка не сильно обязательно... вот, например, итальянец, приехал, говорил слабо на анг, но его научили, а грузин приехал, до сих пор не знает англ хорошо, но всем нравится его внешность и способности... во так вот...
    Напиши хоть что-то мне...

  6. #21
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Думаю после первого-второго курса, когда мне уже будет 18, попробовать устроиться на лето в какой-нибудь отель. Интересно пообщаться с множеством разных людей и, как мне кажется, это просто очень интересно. Хочется попробовать.

    Хотя работа очень сложная - у них выходных практически не бывает.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •