Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Технические проблемы в HОMM3 (HОMM 3.5)

  1. #1
    Wizd
    Гость

    Вопрос Технические проблемы в HОMM3 (HОMM 3.5)

    Как запустить 3-х героев без звуковухи?

  2. #2
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Возможно, это не возможно

  3. #3
    Battle Wolf
    Гость

    Идея

    Дайте мне 12 часов и я это выясню. Что мне мешает помучать свой комп и выдернуть звуковуху? Эксперемент начался...

  4. #4
    Josephine
    Гость

    Сообщение

    Если ты хочешь чтобы было больше место на компе - то нужно просто удалить папочку с Mp3 из Героев, но если ты хочешь чтобы когда ты ходишь по земле, или когда заходишь в замок и небыло звуков - то в опцыях (меню чтобы сохранить, загрузить запись) в нижнем левом углу есть две настройки со звуками - ставишь их на ноль.

  5. #5
    Battle Wolf
    Гость

    Идея

    Герои 3 нормально работают без звуковушки. Игра запускается и всё идёт идеально - лично проверил на своём компе. Просто нет звука - ещё одно подтверждение того, что Герои - одна из самых нетребовательных к железу игр.

    ------------------
    Battle Wolf, владелец сайта bless.narod.ru

  6. #6
    Typucm
    Гость

    Улыбка Про Butt-head'a !!!

    Это вобщем то по сути к BattleWolf'у адресуется .. но вы можете здесь выразить свое отношение к героям Beavis'у и Butt-head'у (кто не в курсе Beavis - повелитель тварей ( болото ) Butt-Head - чернокнижник ( подземка ))...
    BattleWolf , а ты в какой каталог их поставил ? - они ведь по-моему под AB делались , а не под SoD , так что в SoD'овский DATA их не надо кидать.....
    Попробуй !

  7. #7
    а если так - ТУРИСТ!!!
    Гость

    Внимание

    В общем то они без проблем ставились в клубе ! Но это было на компах , где SoD стояла не поверх АВ ... А в SoD этот файл пихать мы не пробовали - BattleWolf , поподробнее расскажи , В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА !
    Если ты последовал совету - кинул их в AB , DATA и ничего не выходит - СКАЖИ !
    PS:А в SoD DATA тебе надо все сделать как было !!

  8. #8
    Battle Wolf
    Гость

    Сообщение

    а если так - ТУРИСТ!!!, значит так: рассказываю: ты прав – у меня SoD поверх AB стоит. И data\ у них общая, как и всё остальное. Туда я файлы и кинул. Причём я могу запускать и SoD и AB из одного каталога. В SoD патч не работает, а в AB всё ОК. Вот так получается. Просто я в AB практически не играю и сам как-то не догадался посмотреть. Спасибо .

    ------------------
    Battle Wolf, владелец сайта bless.narod.ru

  9. #9
    а если так - ТУРИСТ!!
    Гость

    Одобрение

    OK !
    Рад был помочь ...
    А что до SoD , то тут загвоздка вот в чем :
    в SoD появилось несколько новых героев - они-то всю нумерацию и испортили , но если надо - можешь .txt файлы подправить , а картинки переименовать , ТОЛЬКО Я ПОКА НЕ РАЗБИРАЛСЯ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ : КАК ТО НЕ НАДО БЫЛО !
    А если сам не сможешь исправить , поговори с тем , кто их делал , это кажется дело рук GrayMage'a !

  10. #10
    Battle Wolf
    Гость

    Сообщение

    Я попробую изучить... если получится - скажу.

  11. #11
    МАРОДЕР
    Гость

    Сообщение Подскажите!?

    КОГДА Я УЛУЧШАЮ ДО СЕРЕБРЕННЫХ ПЕГАСОВ И НАЧИНАЮ МОХАТЬСЯ ВЫЛЕТАЕТ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТ ЕТОГО ИЗБАВИТЬСЯ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

  12. #12
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    что значит начинаешь мохаться?

    ------------------
    ************************
    Играйте в Симс всегда-всегда,
    Ведь это классная игра!
    А также в Heroes'ов играйте
    И просьба: их не забывайте!
    На НОВЫЙ ФОРУМ все давайте
    Заходите, мы вас очень ждём
    Уютно и тепло должно быть в нём.
    ************************
    Заходите в гости к нам в Дом Симов Милости просим.
    - Ваш Лазурный Дракон -

  13. #13
    МАРОДЕР
    Гость

    Сообщение

    КОРОЧЕ СЛУШАЙ.Я ПОСТРОИЛ ЗДАНИЕ ГДЕ ВЫПУСКАЮТСЯ ПЕГАСА.Я УЛУЧШАЮ ЭТО ЗДАНИЕ ЧТОБЫ ТАМ ВЫПУСКАЛИСЬ СЕРЕБРЯННЫЕ ПЕГАСЫ.НАЖИМАЮ ЧТОБЫ КУПИТЬ ИХ ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ФОТКА ПЕГАСА И СЕРЕБРЯННОГО ПЕГАСА.КАК Я ТОЛКО УВИДЕЛ ФОТКУ СРАЗУ ВЫЛЕТЕЛО.ЕСТЬ ПЕГАСЫ КОТОРЫЕ ЧТО НИБУДЬ ОХРАНЯЮТ.КАК Я ТОЛКО НАЧИНАЮ С НИМИ ДРАТЬСЯ ТОЖЕ ВЫЛЕТАЕТ.

  14. #14
    Shackal
    Гость

    Несчастье

    Слушай-у меня была та же самая проблема и пока я себе не купил новый диск Heroes -ничего не спасало

  15. #15
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Дык глюк такой был. По моему, даже в Буковских версиях вроде. И патч, кажется выходил...

    Или это в пиратских версиях?

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •