Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Шампуни и бальзамы/кондиционеры для волос

  1. #121
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шампунь должен с максимальным количеством уходовых добавок в составе.

  2. #122
    Новый участник Аватар для Calida
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я остановила свой выбор на коллагеновой серии Dr. Kozevatkin. Пришла методом проб и ошибок, в поисках более натуральной косметики. Чем мне нравится: мягкий, хорошо пенится и промывает волосы, не раздражает мою чувствительную, склонную к аллергии кожу. При этом еще и восстанавливающие свойства имеет и волосы укрепляют. Меньше сыпаться стали и совсем не секуться.

  3. #123
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Garnier неплохой шампунь и масочки.

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Сейчас пользуюсь шампунем для объема Yes To Tomatoes, для моих коротких волос подошел замечательно, объем действительно прибавляет. А вместо кондиционера пользуюсь масками перед мытьем волос и обязательно добавляю масло бэй для роста и укрепления.

  5. #125
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Шампунь должен с максимальным количеством уходовых добавок в составе.
    А я думаю, что шампунь призван прежде всего очищать волосы от загрязнений. А насчет ухода это больше масок и бальзамов касается.

  6. #126
    Новый участник Аватар для Тишь
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня что шампунь, что бальзам Dr.Kozhevatkin
    Нежно люблю ее из-за натурального коллагена, к которому волосы не привыкают, не содержит сульфатов, а еще и кутикулу волос восстанавливает.

  7. #127
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Шампунь подбираю максимально натуральный. Но уменя волосы сухие, ломкие и обязательно нужен дополнительный уход. Делаю маски обязательно. Очень нравится программа интенсивного ухода "Блеск и сила". Очень хорошо укрепляет и оживляет волосы, маска с эффектом биоламинирования, волосы гораздо лучше, не секутся, гладкие, блестят.

  8. #128
    Новый участник Аватар для Scarlet
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    покупаю уход для волос Матрикс, для меня дороговато выходит, но эффект мне очень нравится

  9. #129
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я часто меняю шампуни и бальзамы для волос, стараюсь выбирать с натуральными компонентами, а для укрепления волос добавляю в них до пяти процентов экстракт из плаценты косметический BBS , в нем много полезных веществ питающих клетки волосяных фолликул. Волосы больше не секутся, стали здоровыми и блестящими.

  10. #130
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня главное не шампунь я, а хороший бальзам для волос или маска! Шампуни как по мне все одинаковые и результата от них мы ждем одного в итоге - чистых волос, а вот после масок, бальзамов волосы становятся шелковистыми, блестящими)

  11. #131
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и мне все равно чем мыть, мою раз в неделю, потом все равно укладывать надо кудряшки (расправляю утюжком), волосы от любого шампуня одинаковые.

  12. #132
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так это давно известный факт!) Лучше не экономить на масках для волос, ополаскивателях! Именно они придают нашим волосам ухоженный вид! Мне кстати, очень нравится серия Ив Роше, на сайте подробно описывается каждая маска, смотрите сами yves-rocher.ru

  13. #133
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
    Шампуни как по мне все одинаковые и результата от них мы ждем одного в итоге - чистых волос
    А вот тут не соглашусь, совершенно неодинаковые (даже в рамках одного типа, например, для жирных волос). Лично для себя перепробовала много (и масс и проф), прежде чем нашла тот, который замечательно подошел (мыть голову можно реже и объем дает хороший). Поэтому считаю, что шампунь играет немалую роль в уходе за волосами.

  14. #134
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в последнее время перестала бальзамом пользоваться. Как только стала мыть волосы луковым шампунем 911, бальзам стал не нужен, волосы после мытья остаются гладкие, не путаются и блестят.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •