Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 134

Тема: Шампуни и бальзамы/кондиционеры для волос

  1. #46
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viva
    Я попробывала несмывать..Но волосы как в шампуне были, брр
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    bobo Наверно,потому что,ты слишком много его нанесла?
    ..Love is all around us..

  3. #48
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Незнаю, кому как, а мне больше всего нравиться Fructis...Офигенный шампунь, через несколько применений у меня волосы стали как шелк, и блестеть начали!Мне очень понравилось!!!
    " В мире всё повидав,
    Глаза мои снова вернулись
    К желтому лютику..."

  4. #49
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я перепробовала много разных шампуней, но больше всего мне нравится фруктовая серия от Boutique d`Elite
    Всякими там ополаскивателями/кондиционерами не пользуюсь вообще

  5. #50
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Использую профи шампуни от Шварцкопфф - "Ботаникур " - они специально для блондинок , от желтизны . Продаются в салонах .Маски и бальзами чередую , использую самые разнообразные от дешёвых до дорогих , мне их нужно неимоверно большое кол-во , без них мне не жить ( не расчесаться ), а так как волосы длинные - сами понимаете . Но несмываемые бальзамы не для меня , после них волосы как будто забыли помыть .

  6. #51
    Greenelfa
    Гость
    У меня от Loreal'евского шампуня была перхоть(

  7. #52
    Старожил Аватар для mashkin
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сейчас пользуюсь шампунем Naive(японская полупрофессиональная косметика) - восстанавливающая серия с экстрактом алоэ
    собираюсь купить Proedit (японская профессиональная) редактирующий шампунь FB для мягких волос и к нему масочку... пользоваться надо 7 дней для востановления ломких, блондированных, тонких волос... а потом переходить на обычный шампунь... до тех пор пока не почувствуешь, что волосы опять "не в духе"
    ... обязательно куплю... только схожу сначала на мелирование и посоветуюсь со своим мастером об этом средстве... а то вдруг мне не подойдет, а стоит оно около 900 р шампунь и 900р маска

  8. #53
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    Мне очень нравится Herbal essensis. После него волосы такие мягкие...
    Пробовала Сансилк для вьющихся волос (зеленый) - волосы как-будто не то жирные, не то как покрытые чем-то (прикасаться неприятно)

  9. #54
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я уже давно пользуюсь Pantene шампунем и бальзамом. Шампуни иногда меняю, чтобы волосы не привыкали, а бальзам всегда тот же. Все остальные бальзамы странные, жидкие и сухие, мне их надо под баночки вылить на голову, чтобы хоть немного волосам помогло и можно было расчесать, а Pantene хватает капли и на всю голову.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я уже замучилась себе шампунь выбирать, може что посоветуете, нужен шампунь какой-нибудь лечебный - волосы лезут страшно, виши - фигня какая-то, не знаю что б еще попробовать

  11. #56
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Раньше пользовалася Хербал Эссенсес..но потом волосы от него стали портится...люблю Глисс Кур,но почему-то редко покупаю...летом у подруги попробовала Sunsilk и волосы от него стали шикарные,теперь стараюсь пользоваться шампунем и ополаскивателем этой марки....а ещё обожаю шампуни и ополаскиватели,которыми в салонах голову моют..после них такое классное и долгое ощущение здоровых,мягких,красивых волос...ммм))))

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Последние месяцы пользуюсь шампунем и бальзамом-ополаскивателем Dove. Кажется,я нашла то,что давно искала.
    Раньше у меня была вечная проблема-утихомирить свои волосы после душа,поскольку они сильно пушились и расчесать их порой было очень сложно. С Dove такой проблемы нет. Надеюсь и не будет.
    ..Love is all around us..

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Раньше очень любила Шамту, теперь в основном пользуюсь Пантином или Глисс кур. Еще нравится шампунь Салерма, но вот бальзам той же марки мне почему-то не очень.

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь профессиональными средствами для волос, попробовав их несколько лет назад "подсела". Люблю Kerastage, Redken, Alterna. Ср-ва супер, но цена у них высокая

  15. #60
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Пользуюсь Шамту. Но привыкла, когда шампунь и и бальзам одной марки. А тут Шамту выпустили бальзам. Кто-нибудь покупал, пробовал использовать его?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •