Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 134

Тема: Шампуни и бальзамы/кондиционеры для волос

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шампунь Хэд'н'шолдеpс для чувствительной кожи головы -ничего другое просто не подходит. Бальзам Глис Кур для окрашенных волос - очень давно пользуюсь, нравится, волосы послушные и блестят.

  2. #17
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Пользуюсь разными. Elseve'ом, Фруктисом, Herbal essensis... Обязательно с бальзамом. А то без него волосы фиг расчешешь(( Вот недавно купила Londa Care от Londa. Вообще супер! Волосы как шелковые!
    Пробовала и другие марки, например, после Shaum'ы волосы еле расчесала, а от Dove'а у меня перхоть появилась, хотя этой проблемой я раньше не страдала!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня волосы густые, обычно если помоешь волосы то на следующее утро их просто не уложить, помогает только Herbal essensis
    ..Love is all around us..

  4. #19
    Божена
    Гость
    Бонакур мне нравится, сейчас пользуюсь Jacques Dessange.
    Никогда не покупаю дешевые шампуни, я им просто не доверяю.

  5. #20
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Раньше пользовалась Herbal essensis но у меня начали лезть волосы и я сменила на Пантен,но продолжаю пользоватся бальзамом и маской от Herbal essensis.

  6. #21
    TAN'chick
    Гость
    Шампунь и бальзам - Ozon' от Santeri. Оч. нравится! А аромат!!! Мммм....

  7. #22
    Селен@
    Гость
    Раньше всегда пользовалась Пантином....тут че то решило попробовать Эльсев....бяка! Буду возвращаться снова в Пантину..

  8. #23
    TAN'chick
    Гость
    О! Твердые шампуни от LUSH классные! Единственный "минус" - слишком уж долго не кончаются. А так хочется поскорее какой-нить еще попробовать!
    Кстати, твердые бальзамы мне не понравились.

  9. #24
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Раньше всегда пользовалась Пантином....тут че то решило попробовать Эльсев....бяка! Буду возвращаться снова в Пантину..
    __________________
    А мне пантин вообще не нравиться. У меня уже года два баночка с ним стоит в ванной и я им не пользуюсь. Волосы от него какие-то намагниченные и вообщем он мне не подходит.

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Имхо, самый ужасный шампунь и бальзам серии Фруктис. У меня от него волосы становятся жидкими, тонкими, намагниченными и ужасно лезууут.

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Имхо, самый ужасный шампунь и бальзам серии Фруктис. У меня от него волосы становятся жидкими, тонкими, намагниченными и ужасно лезууут.
    даам, я так поняла, что шампунь, - это дело очень индивудуальное. То что одним идеально подходит, другим никак нет!

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне нравится шампунь и бальзам фруктис, п моя подруга обожает хэд анд шолдерс. так что я думаю выбор шампуня и бальзама очень индивидуально

  13. #28
    [anxiety]
    Гость
    мне очень нравятся шампуни и бальзамы из "для душа и души"..в таких коричневых бутылках..

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне очень понравился новый лореалевский шампунь из серии Elvital, ээ... названия не помню, но ярко розовая баночка такая. Очень приятные очучения, волосы мягкие и блестящие. Мне вообще шампуни из этой серии очень нравятся, никаких претензий не имею.
    А вот бальзам от Сансилк (уже писала об этом вроде) жутко разочаровал, с тем же фруктисом или VO5 и сравнивать даже не стоит...

  15. #30
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я остановилась на шампунях Лореаль.Они мне понравились тем,что эффект виден сразу и волосы достаточно долго остаются чистыми.Посменно использую Аntibreakage (в желтой бутылочке) и Extrem Volume (в сиреневой),хотя последний мне больше понравился,волосы по всей длине становятся очень пышными и мягкими.

    Самые худшие шампуни,которые я пробовала были Пантин и Фруктис,после них волосы слипаются и быстро пачкаются.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •