Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 134

Тема: Шампуни и бальзамы/кондиционеры для волос

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Шампуни и бальзамы/кондиционеры для волос

    Чем вы пользуетесь при мытье волос и почему остановили свой выбор именно на этих средствах?

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Шампуни обычно чередую, чтобы волосы не привыкали, но чаще других покупаю L'oreal Elvital - красный (для окрашеных) и жёлтый Anti-breakage. Ещё Garnier Fructis нравится, тот который для окрашеных естессна.
    Из бальзамов больше всего нравятся VO5, Gliss Kur от Schwarzkopf и Garnier Fructis.

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Шампуней у меня обычно 6-7 разновидностей. Но больше всего мне нравится Gliss Kur, Fructis Garnier и "Elseve" от L'oreal разглаживающий.

    Бальзамов я много перепробовала, но остановила свой выбор на "Fructis блестящий шелк", уже четыре месяца пользуюсь, эффект отличный. Хорошие бальзамы также от "Gliss Kur", бальзам от "Nivea" для окрашенных волос.

    Самый отвратительный это спрей-кондиционер "Sunsilk" С аквапротеинами (продаётся в бутылочке в виде брызгалки) и шампунь под этот спрей тоже так себе.... Волосы становятся не блестящие, какие-то не гладкие, вроде бы на них муку насыпали. Не приятные ощущения вообщем.

  4. #4
    Amigo
    Гость

    Улыбка

    недавно ездил на военные сборы, там пользовался мылом, тк баня была раз в неделю и голову мыл в обычном умывальнике на улице без горячей воды. А так вообще пользуюсь Лореалем или Фруктисом. А щас приехал к родителям, у них там бальзам-ополаскиватель какой-то модный, типа крема из жира акулы. После него волосы ваще шелковые

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    бальзам-ополаскиватель какой-то модный, типа крема из жира акулы
    а как он называется? Я тоже хочу попробывать.

  6. #6
    Princess Amely
    Гость
    Я пользуюсь шампунем и обязательно! бальзамом.Особенно нравиться Dove,после него настолько классные волосы,что я постоянно их трогаю,чем и загрязняю.

  7. #7
    Amigo
    Гость

    Стрела

    _Anna_ он какой то толи японский, толи китайский, но ни одной знакомой буквы там нет

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я обычно пользуюсь шампунем и бальзамом Бонакур (Шварцкоп)

  9. #9
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Достаточно долго пользовалась Фруктисом для длинных волос, и они от него были жёсткие, я думала что у меня волосы не здоровые - оказалось шампунь плохой сейчас пользуюсь Глисс Кур и вполне им довольна.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gliss Kur и Dove в моем случае взаимо заменяемы =) От Фруктиса у меня выпадали волосы. Сансилк - не поняла юмора с сансилком, у нас с ним не сложилось : ) Пантином давно пользовалась. В общем, цветастенькие Глисс Куры и мягкий Дав - самое оно для меня. Не приемлю систему "два в одном", миф это все. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Нельзя уместить в одной бутылке и шампунь, и бальзам. У них время "привала на голове" разное.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я всегда после мытья головы использую бальзамы, и попробовала уже очень много(сейчас у меня Fructis), но никакой разницы особой не чувствую и уж тем более чтобы они как то помогали волосам. Хотя все же надеялась подлечить волосы с помощью бальзамов. Так что сейчас использую их уже скорее по привычке, нравится, что волосы после них гладкие. А хотелось бы найти хорошый бальзам, чтобы как то восстанавливал мои бедные волосы

  12. #12
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Пользуюсь бальзамом Дав для окрашенных волос. Но мажу его, только на кончики волос. Довольно хороший бальзам. Недавно заказала бальзам фирмы Кадус для жирных волос. Когда попробую, напишу результаты.
    Забыла добавить, что пользуюсь Кадуским шампунем для придания волосам объём и пышности. Очень довольна . Я пробовала очень многие шампуни, но результат мне не нравился.

  13. #13
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь ополаскивателем/кондиционером sunsilk в фиолетовом флаконе. У меня волосы очень непослушные: они длинные и после мытья их было не расчесать. а с ополаскивателем они у меня гладкие и не электризуются

  14. #14
    Kapital
    Гость
    Я шампуни часто меняю,сейчас пользуюсь Gliss Kur для длинных волос и Pantene для густоты.

  15. #15
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Мне Бонакур больше других понравился,и бальзам и кондиционер.
    Недавно знакомая рекомендовала шампуни Keune(там много всего для волос),но пока не собралась попробовать.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •