Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Автогороскопы

  1. #1
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Улыбка Автогороскопы

    Что сказал бы про вас астролог?
    Тельцы любят давать полный газ. Весы никогда не припарковываются со снятым ремнем безопасности. А Близнецы - любители сигналить. Так определяют звезды. И не иначе.

    ТЕЛЕЦ
    Водительский стиль:
    Из него вышел бы хороший автогонщик. Каждый автобан он рассматривает как гоночную дистанцию. Красным платком для Тельца являются светофоры и "Стоп"-щиты. Чудо, что из своих поездок он возвращается лишь с легкими царапинами.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Приводите Тельца в себя толчком в бок. Это сдерживает его темперамент и успокаивает ваши нервы.


    БЛИЗНЕЦЫ
    Водительский стиль:
    Они самые темпераментные из водителей. Светосигнал для них игрушка, а сигнальный гудок - важнейшая часть автомашины. Их большое достоинство в том, что они могут быстро реагировать.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Как бы вы могли сдержать Близнеца? Просто предупредите его, что вы слашали о существовании радарного контроля.


    РАК
    Водительский стиль:
    В уличном движении Рак ведет себя так же, как и в жизни: то так, то эдак. То едет слишком быстро, то слишком медленно, в зависимости от того, в какой он сегодня форме. Однако, когда ситуация становиться рискованной, он обретает уверенность.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Если вы доброжелательно относитесь к пешеходам и велосипедистам, обращайте его внимание на то, что участниками движения являются не только автомобилисты.


    ЛЕВ
    Водительский стиль:
    "Поддам газку, прогоню тоску" - таков девиз Льва, всегда пребывающего в хорошем настроении. Улица - это его владение, где он может покрасоваться и рассчитывать на всеобщее уважение. Поэтому-то он любит машины, которые обращают на себя внимание окружающих.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Садясь в машину, помните: быть выбросу адреналина.

    ДЕВА
    Водительский стиль:
    Насколько она аккуратна в жизни, настолько же хаотично ведет себя, когда садиться за руль, к ужасу других водителей. Правила, знак перехода "зебра", право преимущественного проезда? Не следует понимать все это слишком узко. Несчастный случай? Он ведь может с каждым случиться.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Смените, на всякий случай, водителя.

    ВЕСЫ
    Водительский стиль:
    По сравнению с другими водителями, они самые рьяные приверженцы соблюдения правил безопасности. У них есть лишь одна маленькая слабость: при поездках в ночное время они охотно предаются мечтанию.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Всегда быть начеку и занимать водителя разговором.

    СКОРПИОН
    Водительский стиль:
    Он владеет своей машиной также надежно, как другие своими машинками для подстригания газонов. Он знает каждое правило уличного движения и может моментально определить расстояние тормозного пути. Короче говоря, он (почти) совершенство и объект мечтания каждого страхового агента.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Просто доверьтесь ему.

    СТРЕЛЕЦ
    Водительский стиль:
    Как он ведет себя в жизни, так и ездит: На очень большой скорости и всегда по полосе дороги для обгона. Его самое любимое (спортивное) занятие - ругань в адрес других водителей. Но не смотря ни на что, если того требует ситуация, он способен проявить такие необходимые качества, как собранность и решительность.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Самое лучшее ругайтесь месте с ним.


    КОЗЕРОГ
    Водительский стиль:
    Для него правила уличного движения являютя своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.

    ВОДОЛЕЙ
    Водительский стиль:Экономный водолей никогда не будет зря увеличивать газ, ведь это ведет к дополнительному расходу бензина. (А то, что из-за этого позади его машины тянется удушливый шлейф, это, конечно же, не его вина.)
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Набраться терпения и, откинувшись назад, читать газету.

    РЫБЫ
    Водительский стиль:
    За рулем ведет себя так же мягко, как и в жизни. Они мечтательны и позволяют другим обогнать себя. И если их поездка продолжается слишком долго, то к этому они относятся совершенно спокойно. Ничего страшного. Их счастье в том, что в поездке с ними ангел-хранитель.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Ни в коем случае не нервничать. Если вы скажете Рыбе, что она едет медленно, это ее только обрадует.

    ОВЕН
    Водительский стиль:
    Проявляет вольность, подчас чрезмерную, в вождении машины, оставаясь, однако, в границах безопасности. Придает большое значение оптике и хорошей аккустике (в оснащении машины, естественно). Машиной управляет ловко и надежно.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Если не хотите быть где-нибудь высаженными из машины, лучше воздерживайтесь от комментариев.
    Из журнала "Фюр Зи" в преводе Юрия Осадчего, Гамбург

    Ну, не стоит уж так серьезно верить всему, что написано - улыбнитесь, просто! Тем более, если не верите в гороскопы!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Очень похоже!
    И радует что про себя прочитал нормальное хотя бы. =)
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну все про меня Я так не играю
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Ина
    Водительский стиль:Экономный водолей никогда не будет зря увеличивать газ, ведь это ведет к дополнительному расходу бензина.
    Абсолютно противоположно. Я водолей, но всегда так и подмывает надавить на педаль газа...ненавижу медленную езду.

  5. #5
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Абсолютно противоположно. Я водолей, но всегда так и подмывает надавить на педаль газа...ненавижу медленную езду.
    Правда, я ещё не вожу, рановато Но моя мама-Телец постоянно тормозит, и это меня раздражааает. Я бы уже пык-мык и там! А она... И нифига Тельцы не рассматривают автобаны как гоночную дистанцию Скорее наоборот...

  6. #6
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Я не вожу пока что, а вот чатсо езжу с папой на автомобиле. Он стрелец. Всё точь в точь! Потсоянно обгоняет, давит на педаль, и каждуого второго водителя называет "Недоученным дебилом, который зря вообще на дорогу вылез и всем мешает ездить спокойно"
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  7. #7
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не совпало, моя мама Водолей - лихачит только так, всех мужиков на дороге обгоняет и играет с ними в догонялки =)

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Ина
    Если не хотите быть где-нибудь высаженными из машины, лучше воздерживайтесь от комментариев.
    Это истинная правда. Моя сестра постоянно комментирует мое вождение "Остановись", "Езжай", "Стой", "Быстро едешь", "Быстро поворачиваешь" и т.д. Я это ненавижу больше всего в жизни и иной раз хочется просто её высадить…

  9. #9
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Не совпало, моя мама Водолей - лихачит только так, всех мужиков на дороге обгоняет и играет с ними в догонялки =)
    Вспомнилось, как одна моя знакомая-Водолейка каталась по Питеру без тормозов

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Ина
    ВЕСЫ
    Водительский стиль:
    По сравнению с другими водителями, они самые рьяные приверженцы соблюдения правил безопасности. У них есть лишь одна маленькая слабость: при поездках в ночное время они охотно предаются мечтанию.
    совсем не правда, нарушаю большинство правил, ведь по правилам ездить так скучно
    Цитата Сообщение от Ина
    КОЗЕРОГ
    Водительский стиль:
    Для него правила уличного движения являютя своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.
    папа - козерог, не скажу, что соблюдает все правила, чоень много штрафов поулчил за наршуния.. правда согласна, что при езде с ним можно закрыть глаза и неочем не беспокоиться
    Цитата Сообщение от Ина
    ВОДОЛЕЙ
    Водительский стиль:Экономный водолей никогда не будет зря увеличивать газ, ведь это ведет к дополнительному расходу бензина. (А то, что из-за этого позади его машины тянется удушливый шлейф, это, конечно же, не его вина.)
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Набраться терпения и, откинувшись назад, читать газету.
    совсем уж ерунда, мама - водолей, с мамой ездить тихий ужас, прав лишилась лет 7 назад...))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Как-то они про Водолеев действительно непутёво написали. Ну не водолейские это совсем качества

  12. #12
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ина
    ОВЕН
    Водительский стиль:
    Проявляет вольность, подчас чрезмерную, в вождении машины, оставаясь, однако, в границах безопасности. Придает большое значение оптике и хорошей аккустике (в оснащении машины, естественно). Машиной управляет ловко и надежно.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Если не хотите быть где-нибудь высаженными из машины, лучше воздерживайтесь от комментариев.
    О да! Про меня, тоесть Овна, чистая правда!
    Прикольно написано. Думаю, что, если бы водила машину, все так и было бы
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #13
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Прокомментирую.
    Цитата Сообщение от Ина
    БЛИЗНЕЦЫ
    Водительский стиль:
    Они самые темпераментные из водителей. Светосигнал для них игрушка, а сигнальный гудок - важнейшая часть автомашины. Их большое достоинство в том, что они могут быстро реагировать.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Как бы вы могли сдержать Близнеца? Просто предупредите его, что вы слашали о существовании радарного контроля.
    Не правда, сужу по папе. Практически не пользуется сигналом, ездит аккуратно. Единственное, что совпало - то, что быстро реагирует.
    Цитата Сообщение от Ина
    СТРЕЛЕЦ
    Водительский стиль:
    Как он ведет себя в жизни, так и ездит: На очень большой скорости и всегда по полосе дороги для обгона. Его самое любимое (спортивное) занятие - ругань в адрес других водителей. Но не смотря ни на что, если того требует ситуация, он способен проявить такие необходимые качества, как собранность и решительность.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Самое лучшее ругайтесь месте с ним.
    Слово в слово! Довелось один раз проехаться вместе с маминой подружкой, ощущения незабываемые! Она умудрялась одной рукой держаться за руль, другой красить губы, параллельно разговаривать с сидящими в машине людьми и периодически орать: "Куда прешь, чайник? Где права купил?". . Как я осталась в живих, гадаю до сих пор.
    Цитата Сообщение от Ина
    КОЗЕРОГ
    Водительский стиль:
    Для него правила уличного движения являютя своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.
    Я еще не вожу, но когда буду, думаю, буду ездить именно так. Безопастность - главное. Так что это правда.
    Цитата Сообщение от Ина
    РЫБЫ
    Водительский стиль:
    За рулем ведет себя так же мягко, как и в жизни. Они мечтательны и позволяют другим обогнать себя. И если их поездка продолжается слишком долго, то к этому они относятся совершенно спокойно. Ничего страшного. Их счастье в том, что в поездке с ними ангел-хранитель.
    Рекомендации сидящему рядом с водителем:
    Ни в коем случае не нервничать. Если вы скажете Рыбе, что она едет медленно, это ее только обрадует.
    О да... Когда я езжу с дедушкой-Рыбой, мне хочется отобрать у него руль и педали и поехать самой... Написано 60 км - он на всякий случай поедет со скоростью 59, вдруг чего? Выводит... Но истинная правда!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #14
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Автомобильный гороскоп

    Автомобиль давно никто не покупает по принципу: достал, поэтому беру то, что есть. Отнюдь, каждый мечтает иметь ту машину, с которой он будет одним целым. На современном рынке автотранспорта вам предложат любые варианты, а "хозяин барин", сам определится. Хорошо бы учесть гороскоп, который расскажет, какой автомобиль сможет дополнить своего владельца.

    Для отважного и уверенного в себе Овна, который всегда и во всем желает быть первым, подойдет машина типа Ferrari, Audi TT, желательно спортивной модели. Было бы хорошо, если она будет красного цвета. Оригинальность, индивидуальность Овна потребует самую известную, самую модную, самую продвинутую модель, в которой будет самая необычная тонировка. Железо - металл этого знака, поэтому без машины ему трудно.

    Тельцы - материалисты в жизни, поэтому часто выбирают Opel или Saab, которые внушают доверие и спокойствие своим владельцам. Но лучше, если Телец выберет аккуратный Ford, который удобен в хозяйстве. Телец серьезно подходит к выбору машины, почти как жены: на всю жизнь. Хозяйственный и бережливый, он будет внимателен к ней, стараясь поддерживать ее в абсолютном порядке.

    Близнецам больше по характеру Audi. Все дело в том, что им очень нравится ехать, слушая громкую музыку, отвлекаясь от остального мира. А ветер в голове (в ушах) возможен в машине при высокой скорости. Еще прекрасным вариантом станет Mercury. За любителем скорости никто не угонится, ведь Меркурий - неуловимый вестник богов.

    Скромный Рак выбирает надежную модель, например, Volkswagen. Как патриот, он может пересесть в отечественный автомобиль. Главное для него - это безопасность для себя и для тех, кто с ним в машине, поэтому уважает ремни безопасности, спасательную подушку, хорошие тормоза и потребует, чтобы была секретка от угона.

    Для Льва машина это дорогая игрушка, которая будет зависеть от того, насколько сильна и романтична его любовь, что соответствует итальянской марке Alfa Romeo. Если это крутой и свирепый Лев, то лучше взять Jaguar, а если - шкодливый и вредный, то это - Skoda. Для умного, причисляющего себя к "золотой" молодежи, подойдет Cadillac. А главное: мощный мотор, золото, бриллианты и другие украшения, как у царя зверей.

    Деве, которая бережно относится к природе, к соблюдению правил уличного движения, ездит в соответствии со всеми инструкциями и чтит букву закона, покупать нужно Kia или Toyota. Интеллектуальные Девы смогут собирать и разбирать его, узнают, где выполняют услугу бронирование фар автомобилей, чтобы и себе установить для надежности.

    Изысканные представители Весов не любят ездить в общественном транспорте. Их мечта - это машины элитные презентабельные, типа Rolls-Roys, лучше всего Linkoln, но согласится и на Mercedes. Обязательным условием может быть комфортабельность и хорошие рессоры; профессиональный водитель и кондиционер в машине.

    Скорпионы привыкли все в жизни испытывать на себе, так они готовы испытывать вместе с собой и машину, вовлекая ее в разные передряги, аварийные ситуации. Его любимые марки Porsche или BMW, которые будут нравиться даже после того, как на них достаточно поездили, но были верны в сложных ситуациях.

    Стрелец, довольствуясь малым, выберет для себя любимого Fiat или Volvo, чтобы служили ему до тех пор, пока сами не развалятся. Но предпочитают представительный автомобиль, которым можно похвастаться перед знакомыми. Ему нужно больше лошадиных сил, больше сам размер машины. Так что лучше взять трейлер с прицепом. Ему важно, чтобы была произведена установка автосигнализации star line.

    Козероги требовательны и практичны, предпочтут традиционно классические модели Jeep Cherokee или Volkswagen. Упрямство владельца поведет автомобиль по сложным дорогам с ямами, крутыми подъемами, по бездорожью, поэтому она должна быть терпеливой и долговечной.

    Водолей любит такую езду, при которой "крышу сносит". Это кабриолет Lamborghini или сверхзвуковой Subaru Impreza Turbo. Важно, чтобы ехать быстро, иметь разные экзотические приспособления.

    Машина Рыб должна сиять чистотой, быть немножко необычно-фантастической. Вычурный и похожий на подводную лодку, Bugatti - то удивительно-трогательное чудо, которое хочется иметь Рыбам.

    В любом случае, выбирая автомобиль, прислушивайтесь к своему сердцу и к разуму, и бюджету.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #15
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Его любимые марки Porsche или BMW
    О, да Обожаю немецкие автомобили. Поддерживаю отечественного производителя, как говорится

    Читать дальше...
    Можно было бы добавить этот гороскоп в уже существующую тему: Автогороскопы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •