Показано с 1 по 3 из 3

Тема: The Sims Hot Date: глюки русских версий

  1. #1
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Идея The Sims Hot Date: глюки русских версий

    ИНФОРМАЦИЯ: Вышел новый патч для версии "4 в 1" от 7 wolf

    На этой странице можно скачать патч для игры "Элитный симс 4 в 1". Весит он почти 2 Мб. Он должен решить проблему с оплатой счетов в игре.

    Также появился патч от "Триады"
    Описание взято с этой страницы.
    Исправляет проблемы с воспроизведением музыки, отсутствием некоторых предметов в режиме строительства и отсутствием зданий в деловой части города.

    Прямая ссылка на патч:
    Скачать патч (весит около 6 мегабайт)

    ******************************************

    "ГЛЮК": В DownTown нельзя поехать и нельзя ничего построить

    Метод решения проблемы
    Нужно выйти из игры и все файлы с именами house??.iff с номерами больше 11 из папки TemplateUserData\Houses скопировать в папки UserData\Houses, UserData2\Houses, UserData3\Houses и т. п.
    После этого, в каждом районе в даунтауне все участки кроме одного будут застроены разными ресторанами и магазинами.
    Если в этой папке таких домов нет -- попросите кого-нибудь с форума вам их прислать. ******************************************

    "ГЛЮК": В Hot Date нет звуков и музыки

    Метод решения проблемы
    По непонятной мне причине, теперь игра при каждом запуске проверяет наличие определенных звуковых файлов в поддиректориях папки Music и в случае, когда они эти файлы не находит, звук в игре полностью отключается. По крайней мере, это справедливо для английской пиратской версии The Sims со всеми тремя add-on'ми.
    Как я выснил эксперементальным путем, в папке Sims\Music\Modes\Build должен лежать файл build1.mp3.
    Если этого файла там нет -- все звуки и музыка отключаются в игре совсем.
    Для того, чтобы звуки появились в игре, в эту папку достаточно положить любой файл с "правильным" именем. Его размер, битрейт -- не важны. Важно, чтобы этот файл был файлом в формате MP3. После этого в игре должны появиться звуки -- речь симов, различные шумы от электроприборов и т. п.

    Если в перечисленных ниже папках у вас нет никаких файлов, то это значит, что в игре не будет музыки -- только звуки. Чтобы появилась музыка -- достаточно наполнить эти папки своими любимыми MP3 файлами, либо ссылками на них (Файлы при этом должны быть записаны на винчестер). Можно скопировать стандартные MP3 файлы с диска с игрой из папки MUSIC, если конечно у вас там есть музыка.
    В следующих папках находится музыка для различных режимов игры (строительство, покупка и т. п.):
    Sims\Music\Modes\Build -- музыка, которая играет в режиме строительства;
    Sims\Music\Modes\Buy -- музыка, которая играет в режиме покупки предметов;
    Sims\Music\Modes\dt_nhood -- музыка, которая играет при просмотре района даунтауна;
    Sims\Music\Stations\EZ -- музыка, которая играет в даунтауне;
    Sims\Music\Stations\EZExp -- музыка, которая играет в даунтауне в дорогих лотах;
    Sims\Music\Modes\Load -- сэмпл, играющий при загрузке игры;
    Sims\Music\Modes\Nhood -- музыка, которая играет при просмотре жилого района;
    Sims\Music\Modes\NhoodUS -- музыка, которая играет при просмотре жилого района.В следующих папках находится музыка для магнитофонов и музыкальных центров в самой игре. То есть, эта музыка будет играть из приемников ваших симов, когда они их включат. Название папки соответствует стилю музыки и названию радиостанции в меню музыкальных центров.

    Sims\Music\Stations\Beach
    Sims\Music\Stations\Classica
    Sims\Music\Stations\Country
    Sims\Music\Stations\CountryD
    Sims\Music\Stations\CountryDance -- Эта папка у меня пустая. Видимо, не используется.
    Sims\Music\Stations\Disco
    Sims\Music\Stations\Latin
    Sims\Music\Stations\Rap
    Sims\Music\Stations\Rave
    Sims\Music\Stations\Rock
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 15:24.

  2. #2
    СИМона
    Гость

    Внимание

    Проблема: Потеря денег
    Приезжаете в Даунтаун с полными карманами, а возвращаетесь с полным нулём, хотя знаете, что столько вы не тратили.

    Решение проблемы:
    Купите что-нибудь и ваши деньги к вам вернутся! (кроме суммы, потраченной на покупку). Если не действует, бегите к холодильнику и возьмите чего-нибудь оттуда. Я лично только на холодильнике и возвращала себе утраченную сумму.

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Вопросы по содержимому FAQ'а следует задавать на форуме The Sims.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.07.2022 в 15:51.

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  2. Miss Crumplebottom в The Sims Hot Date
    от Бабушка СИМА в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 20:56
  3. Медведица Клэр из The Sims Hot Date
    от Alf в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 18:55
  4. The Sims Make-A-Date
    от Agama в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2003, 16:01
  5. The Sims 1. Анонсы, превью, обзоры разных версий игры
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2003, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •