Результаты опроса: Лучшая книга???

Голосовавшие
75. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гарри Поттер и Философский камень

    10 13.33%
  • Гарри Поттер и Тайная Комната

    9 12.00%
  • Гарри Поттер и Узник Азкабана

    25 33.33%
  • Гарри Поттер и Огненная чаша

    11 14.67%
  • Гарри Поттер и Ордер Феникса

    20 26.67%
  • Гарри Поттер и Принц-Полукровка

    19 25.33%
  • Гарри Поттер и Дары Смерти

    10 13.33%
  • Все части книг о ГП великолепны

    25 33.33%
  • Эти книги ужасны

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 194

Тема: Лучшая книга о Гарри Поттере

  1. #121
    Maya
    Гость
    •·Dark Shade·•,
    Первод Спивак... даа... с ее переводом может сравниться только г-жа Литвинова...
    у Спивак отличный перевод, не считая исковерканных имён. Пр Литвинову я молчу такое не вспоминают.

  2. #122
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Maya, Да нет не сказал бы, что это так муторно, но читать с монитора, нет меня бы на такое не хватило, преклоняюсь, я прочитаю страницу с монитора и мне почему то хочется спать, сразу нет сил на чтение, я перед тобой приклоняюсь, закаленная девушка!!! А если нужны книги приходи у меня тут много всего распечатанного, книг 30 точно есть!!!

  3. #123
    Maya
    Гость
    Гера,
    если бы ты знал "скорость"(именно в кавычках) печати моего принтора и его излюбленные глюки ты бы понял мою любовь к чтению с монитора.
    всего распечатанного, книг 30 точно есть
    нифига себе, теперь я
    перед тобой приклоняюсь

  4. #124
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Maya
    имена-то я и имею ввиду
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #125
    Candy
    Гость
    3 читал вообще без интереса
    а мне 3 очень понравилась, и еще 5...

  6. #126
    No Controll
    Гость
    Нравяться 4 и 5, а вот 3 что то не очень понравилась : событий как то мало...

  7. #127
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне 4-я больше всех нравится!Да и тайная комната тоже порадовала.Про 5-ю пока ни че не скажу,я еще на 423 стр.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  8. #128
    ШоКоладоЧкА
    Гость
    Цитата Сообщение от Mouse-Girl
    Мне 4-я больше всех нравится!Да и тайная комната тоже порадовала.Про 5-ю пока ни че не скажу,я еще на 423 стр.
    половина пятой книги - полная чушь..там половина ненужного абсолютно...

  9. #129
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Maya, Да нет не сказал бы, что это так муторно, но читать с монитора, нет меня бы на такое не хватило, преклоняюсь, я прочитаю страницу с монитора и мне почему то хочется спать
    А у меня нет вообще ни одной книги
    Я все на компе читала. Мне денег жалко

    [ADDED=mashas]1091248486[/ADDED]
    Кстати я думаю лучше вётаки купить книгу чем распечатывать. Сколько же красок уходит на распечатку!!??

  10. #130
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    mashas,

    Мне денег жалко
    Почему жалко? Разве тебе не нравятся книжки о Поттере?

  11. #131
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    почему не нравятся? Просто зачем тратить мне деньги если я могу за компом почитать. Вот моя сестра низачто бы так не сатала. Она обожает покупать книги, хотя читает примерно половину из того что купит Она говорит что читать книгу за компом это не то, а мне пофигу, лишь бы не сгоняли с компа

  12. #132
    Maya
    Гость
    mashas,
    Вот моя сестра низачто бы так не сатала. Она обожает покупать книги, хотя читает примерно половину из того что купит
    Знакомая ситуация, у меня это как болезнь, приду в книжный, а там....накупаю себе книг на год вперёд.

  13. #133
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Maya, ну на год не покупаю.. но дня на два хватает =).
    А Поттера не покупала не одной книжки. Все в нерте прочитала кроме второй - ее мне одна девчонка дала. Ну еще в переводе Литвиновой я потом решилась перечитать первую книжечку, тоже у девчонок брала.
    Но лучшая все-таки теперь стала третья, пятая и четвертая...
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  14. #134
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Maya,
    если бы ты знал "скорость"(именно в кавычках) печати моего принтора и его излюбленные глюки ты бы понял мою любовь к чтению с монитора.
    АААА, ну с этого и стоило начинать, как вспомню мой старый принтер, нет не буду потом не засну. Но теперь я понимаю твою тягу читать с монитора, на твоём месте поступил точно также!!! Эх… бедный мы с тобой родственники.
    mashas,
    Кстати я думаю лучше вётаки купить книгу чем распечатывать. Сколько же красок уходит на распечатку!!??
    Ладно, немного пофлудим и отойдем от темы. Я не согласен, начнем подсчитывать. У меня заправки хватает на 1500 страниц, проверял (хотя написано на 3500, ну везде обман!!!) на 5 книгу у меня ушло 243 страницы мелкого шрифта, эт примерно 500 страниц среднего шрифта, так что мне хватило картриджа на 4 большие книги, а заправка стоит 300 сом. А если покупать книгу то она стоит 500 сом, так что от сюда и выгода!!! Вот млин, надеюсь меня Арго не забанит, а такой страшный флуд.
    ШоКоладоЧкА,
    половина пятой книги - полная чушь..там половина ненужного абсолютно...
    Вот с этим вообще не согласен, прям аж упал после прочитанного, если захотеть, то можно найти не нужное во всех книгах и некоторые книги вообще можно посчитать ненужной. Так называемое "не нужно" я называю развитие событие, если убрать все не нужное из всех книг, то тогда не будет ни каких описаний окружающего мира, ни каких описаний героев, ни каких интересных событий которые просто включены в книгу для отвлечение от основного сюжета которые не влияют на финал ни каким образом, все это я называю вторым планом в книге. И благодаря им книга приобретает тот вид который большинству нравится, я за "не нужное" в книге.

  15. #135
    Сонька
    Гость
    Пятая - "Гарри Поттер и Орден Феникса"
    Такая жизненная и насыщенная! А Вот "Узник Азкабана" не люблю. Это какая то средняя книга - первые две мне нравятся за какую-то интригу, расследование, тайну. Четвертая и пятая - жизненные, Гарри наконец обретает характер, взрослеет, его чувства и переживания становятся более интересны. А третья - не рыба, не мясо - ни того, ни другого!

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •