Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Магазины, где не стоит покупать мебель/технику и т.д.

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Внимание Магазины, где не стоит покупать мебель/технику и т.д.

    Предлагаю создать тему, где люди будут делиться печальным опытом о покупки предметов интереера, о покупки бытовой техники ее обслуживания т.д., в общем так называемая "жалобная книга". Лично меня сподвигла на создание такой темы проблема с покупкой и установкой кухни! Я человек достаточно ленивый и как-то сидя дома случайно нашла кухонную мебель по и-нету и решила ее купить, сайт вот http://www.kuhni-online.ru/ долго рассказывать не буду (кому интересно, могу подробно рассказать), но малотого что они просрочи срок исполнения заказа, указанного в договори, но и наврали про бесплатное подключения кух.техники, в общем жлобы! Никому не советую отаваривать в данном магазине!

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    еще рассказывал один знакомый, что купил диван в магазине "Диван Диваныч" , выбрал, заплатил в магазине , и потом как водится надо ждать месяц что бы тебе его сделали и привезли, в общем дивана ему так и не привезли, деньги не отдали , а судебное дело было проиграно из-за того, что договор был заключен с непонятной компанией, не имевшей никакого отношения к магазину

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Много раз слышала не очень лестные отзывы о магазине "Эльдорадо".

  4. #4
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    PAMELLA, да, действительно, об Эльдорадо часто слышу нечто подобное, там продавцы очень неприятно относятся к покупателям с небольшой суммой покупки, мои знакомые сталкивались с этим, каждый консультант там за свой отдел отвечает, а за другой так прямо и говорит "мне не платят", вообщем туда пойду покупать только если других уже не будет...

    И ещё одна неприятная история у нас в семье произошла с магазином Диксис (телефоны мобильные и всё такое), вроде бы приличная и солидная сеть, общались продавцы по-хамски (в "Атриуме"), телефон оказался неисправным, отправили его на экспертизу, продержали там из-за невыносимой волокиты бумаг весь Новый Год и вернули только спустя месяц, причём отдавать деньги не хотели, заменили новым, всё это сопровождая хамским обращением и нашими постояными к ним поездками в сильный мороз, как мы потом уже узнали, по закону экспертиза должна была проводиться в присутствии покупателя, а не как ни месяц...( Многие знакомые тоже имели неприятный опыт с Диксисом...

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльдорадо однозначно. В "Мире" советую хорошо осматривать покупку. Сколько покупали (а после исчезновения "Партии" мы только там и берем), все время, то царапины, до сломается, то еще что-то...но у них не дорого.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •