Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Запрет на пирсинг-пистолеты

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Малая, так и обрабатывать - при помощи ватных палочек, например. Чтобы препараты попадали в канал, нужно просто хорошенько передвигать стержень серьги, ничего сложного, и гораздо менее травматично.

  2. #32
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    спасибо,сегодня куплю лекарство.

  3. #33
    девко)
    Гость

    Несчастье

    я вот 5 раз уши прокалывала постоянно гноятся проколола пистолетом.скажите пож а нос проколоть иглой больно???и сколько времени это делается??

  4. #34
    frou frou <3
    Гость
    Все три дырки колола пистолетом. Первые две отлично прижились, с последней были проблемы. Ну ничего, сейчас вроде все нормально.

  5. #35
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    К пирсинг-пистолетам отношусь спокойно, и уши и нос прокалывали мне им, осложнения были, но незначительные и прошли довольно-таки быстро

  6. #36
    Постоялец Аватар для Jordan
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    пистолетом кололи и будут колоть. у меня все шесть дыр им сделаны и никогда проблем не было. только у моих подружек, которым в салонах иглой кололи, постоянно что-то нарывает и болит.

    вот то, что еще и пупок пистолетом иногда кололи - это ппц. сама случай знаю

  7. #37
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    года в четыри уши прокалывали. Иголой. Даже сейчас помню что боль жуткая была.
    а месяц тому назад пистолетом сделали вторую дырку в правом ухе. Совсем не больно, только шумно

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Demonic_angel Посмотреть сообщение
    "Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению" - глупость! У меня все быстро зажило.
    Цитата Сообщение от Ekseithne Посмотреть сообщение
    Особо не верующие в их опасность всего-навсего когда-нибудь дождутся, ведь пока не обожешься - не поймешь. Се ля ви.
    я два раза прокалывала уши пистолетом, как мне казалось в нормальном салоне; в первый раз пистолет с сережкой застряли в левом ухе - не повезло вот! Незажило. Второй раз прокалывала - пришлось мимо этой дырки колоть - пистолетом, снова не повезло. С детства аллергичная - дырки ни смотря на все "припарки" опухали. За три месяца не зажили. Даже золото пыталась носить, ушки исходили гноем, дырки болели. Плюнула короче. Ходила в поликлинику, обращалась к терапевту, к хирургу - никто ничего не сказал, как лечить язвочки внутри ушей. Со временем они зажили, но фигли я еще пойду колоть! Проколишь такую дырку - будет болеть. Теперь видимо только в клинику красоты обращаться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •