Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Запрет на пирсинг-пистолеты

  1. #16
    Агафья
    Гость
    Нормально, "пришел,увидел,проколол,и СПИДом заразился"

  2. #17
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот мне все иглами кололи, я сама против пистолетов, а уж после этой статьи и подавно! Разве вы не боитесь подцепить СПИД или ГЕПАТИТ? Вот я о своем здоровье забочусь...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #18
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4 дырки колола иглой, зажило просто мгновенно. 4 дырки пистолетом-ни одна не прижилась, пришлось вытаскивать. Делайте выводы..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #19
    Alma De Cantaro
    Гость
    Мне кололи иглой, все зажило без проблем. Моей подруге кололи пистолетом, у нее одно ухо так вздулось Когда увидела, чуть не упала.
    Не так давно смотрела передачу про пирсинги, и там рассказывали насколько вредны пистолеты и что может случится плохого.

  5. #20
    A_chris
    Гость

    Стыд ой мамочки!!!

    вот сейчас прочитала темку о пирсинге пистолетом! так испугалась! недавно проколола себе ухо пистолетом, а теперь прочитала про о том, что можно заразиться (тьфу-тьфу-тьфу!!!) спидом, гепатитом и прочей бякой... теперь вот сижу, пугаюсь!!!

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    A_chris, да чего уж теперь-то пугаться! Пирсинг-пистолет исключает прямое взаимодействие с мочкой уха, он служит лишь своеобразным крепителем для гвоздиков, которые и выполняет прокол вследствие замыкания украшения по обе стороны мочки уха. СПИДом при этом не заразишься - вирус не живет в окружающей среде (даже если бы пирсинг делался иглой, то чтобы получить СПИД нужно повторно использовать иглу в течение 7 секунд, которая имела контакт с носителем ВИЧ), поэтому не волнуйся на этот счет. Гвоздики же извлекали из упаковки на твоих глазах? Ты была удостоверена в том, что блистер не был вскрыт? Главное сейчас - правильно ухаживать за проколом и лишний раз не накручивать себя. Тема, кстати, о пирсинге ушей находится здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 18:52.

  7. #22
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    A_chris, я не к тому, чтобы ты эту тему еще раз прочитала, а к тому, что новую создавать было необязательно.

  8. #23
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    A_chris
    Не волнуйся, с таким же успехом чем угодно можно заразиться и при помощи обычной иглы для пирсинга
    И вообще - бояться заразиться - пирсинг не делать)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #24
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я против! Очень мучительно проколы пистолетом заживают + это очень травмирует уши и т.п. С гвоздиками уши закупорены с двух сторон, что замедляет заживление прокола. Да еще криво пистолетом колят. В общем я против, но кому нравится - это ваше дело)))

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я прокалывала только уши и пистолетом. Зажили хорошо, жива-здорова. Но после этой статьи никого призывать к пистолету не буду. Ужас!

  11. #26
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Подскажите кто знает что делать?

    Я уже 7 раз проколола уши,и снова там гной,болит ужасно,я,как посоветовали,обрабатываю настойкой календулы,но боли ужасные...Что делать?

  12. #27
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Малая, насколько я понимаю, проколы конкретно пирсинг-пистолетом делались? Что в ушах стоит - гвоздики? Металл какой? Помимо настойки календулы чем-нибудь обрабатываешь? Мазью "Левомеколь", например?

  13. #28
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Ekseithne,пистолетиком прокалывали,гвоздики сама сняла,потому что сильно начали уши болеть...вставила золотые.Ничем больше не обрабатываю.Вчера из-за засохшего гноя ушко чуть-чуть порвала,потому что надо было снять серёжку и обработать настойкой....а теперь так болит,что не знаю как я вобще их сниму...

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Малая, снимать каждый раз серьги, чтобы обработать прокол ни в коем случае не нужно - это только вредит и ухудшает состояние. Обработка одной лишь календулой много пользы не принесет, т.к. ее основное действие антисептическое, а причину гнойных выделений нужно лечить, для чего отлично подойдет "Левомеколь". Сильное воспаление и боль неплохо ромашка лечит в том же виде, что и календула.

  15. #30
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    спасибо,попробую.Ну а как же тогда обрабатывать не снимая?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •