Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 212

Тема: Сколько по времени у вас длится половой акт?

  1. #196
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    10 минут, этого считаю достаточно, дольше уже не приятно многим дамам
    с леветоном у меня секс становиться красочнее и продолжается около 45 минут - это сам процесс ....А девушке как может не нравиться длительный секс? Не понимаю

  2. #197
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от josa45 Посмотреть сообщение
    с леветоном у меня секс становиться красочнее и продолжается около 45 минут - это сам процесс ....А девушке как может не нравиться длительный секс? Не понимаю
    А вы какой смысл в половой акт закладываете: длительность механических движений или достижение партнершей оргазма? Лично мой опыт доказывает, что данное мне природой свойство контролировать процесс, не допуская хаотичного перевозбуждения при длительном и интенсивном половом акте, не всегда нравится партнершам, т. к. вызывает эффект чисто физической усталости и при отсутствии обильной искусственной смазки начинает реально натирать их органы! А так же, после достижения партнершей оргазма, она уже начинает испытывать дискомфорт, так же как и вы после собственного оргазма, как правило, не испытываете острой потребности в продолжении полового акта!

  3. #198
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    достижение партнершей оргазма

  4. #199
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В интернете и глянцевых изданиях темы о том, какова должна быть нормальная продолжительность полового акта муссируется часто и с удовольствием. Постоянно проводиться огромное количество исследований. Цифры везде разные. В результате тщательного анализа всех данных сексологи все-таки смогли вывести некую среднюю цифру. В результате получилось, что средняя положительность полового акта (от введения до семяизвержения) составляет 2 мин. 24 сек. При этом понятие нормы варьируется в промежутке от 1,5 до 5 минут, интервал от 30 сек. до 1,5 мин считается относительно ускоренным семяизвержением, эякуляция ранее чем за 30 сек. называется абсолютно ускоренным семяизвержением. Значительное удлинение полового акта также выходят за пределы физиологической нормы может свидетельствовать о заболеваниях мочеполовой системы.

  5. #200
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Issania Посмотреть сообщение
    В результате получилось, что средняя положительность полового акта (от введения до семяизвержения) составляет 2 мин. 24 сек. При этом понятие нормы варьируется в промежутке от 1,5 до 5 минут...
    Как-то слишком мало! Неужели партнерша за 2 минуты может получить вагинальный оргазм?
    Цитата Сообщение от Issania Посмотреть сообщение
    Значительное удлинение полового акта также выходят за пределы физиологической нормы может свидетельствовать о заболеваниях мочеполовой системы.
    Ха-ха, если я три часа совершаю половой акт в разных позах с партнершей, то я чем-то болен? А если партнерша получает при этом вагинальный оргазм? Ну вот нравится мне марафон без семяизвержения!

  6. #201
    Новый участник Аватар для prillia
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    спб
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы всегда так делаем: сначала я кончаю, а потом он. И пока я не кончу, я не даю ему кончить)) Женский оргазм не менее важен, чем мужской!

  7. #202
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от prillia Посмотреть сообщение
    Мы всегда так делаем: сначала я кончаю, а потом он. И пока я не кончу, я не даю ему кончить)) Женский оргазм не менее важен, чем мужской!
    Позвольте спросить: а какой оргазм сначала получаете Вы -- клиторальный или вагинальный?

  8. #203
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Физиологической нормой считается до 15 минут. Дальше просто выматывается организм и ощущения восторга не довиться)) А вообще продолжительность роли не играет. Главное, чтобы за время ПА успели получить удовольствие оба партнера.

  9. #204
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Армада Посмотреть сообщение
    Физиологической нормой считается до 15 минут. Дальше просто выматывается организм и ощущения восторга не довиться)) А вообще продолжительность роли не играет. Главное, чтобы за время ПА успели получить удовольствие оба партнера.
    Понятие "норма" в этой сфере -- меня всегда веселило! ))) Вот какая, по-вашему, норма езды на велосипеде ради удовольствия? Согласны, что абсурд? Смешно устанавливать норму в этом деле! Одному достаточно трех минут, а другому -- хоть целый день катайся! Вот и в интиме: кто-то может только три минуты держать эстафету, а кому-то марафон на несколько часов доставит истинное удовольствие! В одном я с вами согласен: важно не время "по графику", а конечный результат, т. е. оргазм партнерши (и ваш разумеется)!
    ...

  10. #205
    Новый участник
    Регистрация
    12.12.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продлеваю до минут 15, а кончить уже хочеться к минутам 10.
    Продлить могу и дольше, но женщине моей так долго не охота.

  11. #206
    Новый участник Аватар для cazackyu
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    10 минут, и не нужно тут хвалится, у всех так.

  12. #207
    Чертёнок Аватар для Распылитель
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от josa45 Посмотреть сообщение
    с леветоном у меня секс становиться красочнее и продолжается около 45 минут - это сам процесс ....А девушке как может не нравиться длительный секс? Не понимаю
    Мне нравится больше Зидена, это более безопасный и мягкий препарат, от нее точно не будет побочки, как от виагры той же, по крайней мере у меня ничего не было, и по эффективности мне нравится больше, чем аналоги.

  13. #208
    Новый участник Аватар для ТаТаРиН
    Регистрация
    07.01.2021
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще противник всех этих таблеток, был(!), пока не случилась первая осечка в сексе, после этого стал принимать средства для потенции. Не ради интереса, а уже по реальной причине мне они нужны, не всегда, но периодически помогают.

  14. #209
    Новый участник Аватар для orakel
    Регистрация
    25.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Распылитель Посмотреть сообщение
    Мне нравится больше Зидена, это более безопасный и мягкий препарат, от нее точно не будет побочки, как от виагры той же, по крайней мере у меня ничего не было, и по эффективности мне нравится больше, чем аналоги.
    А ты зидену как давно пьешь? Мне ее рекомендовали тоже, все никак до аптеки добраться не могу, чтоб купить. Правда, что препарат новый и оригинальный, поэтому и все хвалят его и спрос большой? В принципе у меня все нормально, но временами хочу прям от души разрядиться, а сил после тяжелого дня не остается.

  15. #210
    Чертёнок Аватар для Распылитель
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от orakel Посмотреть сообщение
    А ты зидену как давно пьешь? Мне ее рекомендовали тоже, все никак до аптеки добраться не могу, чтоб купить. Правда, что препарат новый и оригинальный, поэтому и все хвалят его и спрос большой? В принципе у меня все нормально, но временами хочу прям от души разрядиться, а сил после тяжелого дня не остается.
    Ну, уже около года точно принимаю. Не могу сказать, что он прям новый, но последнего поколения препарат, поэтому и безопасный. Да, оригинал, подделки пока не встречал, надеюсь, и не будет их.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •