Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 212

Тема: Сколько по времени у вас длится половой акт?

  1. #166
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Самый продолжительный половой акт
    Продолжался 15 часов. Рекорд, который добросовестно зарегистрировал сексолог доктор Вернон Колман (Vernon Coleman), поставили кинозвезда Мэй Вест (Mae West) и ее любовник Тед (Ted).
    Не знаю, что подразумевалось под половым актом при регистрации рекорда, но рекорд есть
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #167
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от Чёрная Lapka Посмотреть сообщение
    ну все собтно поняль тыда поменише будьет. а на сктк даж ненаю
    (Пардон за то что придется модератору это удалять...)
    вы вообще русский язык учили??????? Просто совершено не возможно читать когда так пишут, хоть криптографа нанимай

  3. #168
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    От 30 минут... кроме "быстрячка"

  4. #169
    Новый участник Аватар для Gatas
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычный часа два с передышками... В "дни любви" часа 4)

  5. #170
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    И после этого длительного полового акта либо резина раскалилась, либо они себе все стерли на ***... х)
    А так... Когда как получается. Но меня обычно на долго не хватает, т.к. не отличаюсь выносливостью

  6. #171
    [Кнопка]
    Гость
    от 20 минут до часа за один подход, дольше не получается, т.к. естественная смазка пропадает, а искусственной на долго не хватает+ если вовремя не остановиться, например у меня на следующий же день вылазит цистит от натёртости(((

  7. #172
    Kamyshanski
    Гость
    Сложно ответить. Если перевалить за отметку в 15 минут (естественно, без учета прелюдий), то можно до трех часов. Однако, сие чревато последствиями неприятными.

  8. #173
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Kamyshanski Посмотреть сообщение
    Сложно ответить. Если перевалить за отметку в 15 минут (естественно, без учета прелюдий), то можно до трех часов. Однако, сие чревато последствиями неприятными.
    Это ж какими последствиями? Разве что мышцы будут приятно побаливать, да эффект "качения" будет еще на след. день сохраняться!

  9. #174
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    почему мужикам так нравится меряться у кого больше и кто дольше?
    можно и за 10 минут получить удовольствие, а можно за 3 часа - только натёртость.

  10. #175
    Katran
    Гость
    Ребят, а какие боли та? Честно, ни разу никто не жаловался на это.

    Сколько себя знаю(и свою девушку) то чем дольше секс тем лучше. Несколько часов для нас это самый кайф. Но всегда бывает по разному. От минут 10 до 4-5 часов. Было один раз и всю ночь(с перерывами по пол часа или чуть больше) в общем часов 8.

  11. #176
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Katran, и сколько раз твоя девушка кончила за эти 8 часов?

    про боли: если ты будешь тереть руку 8 часов - у тебя кожа покраснеет и будет болеть. если тереть там - то будет тоже самое. смазка помогает. но обычно на 8 часов естественной смазки не хватает.
    когда смазка начинает высыхать, то и 10 минут хватит чтобы натереть так, что потом неделю больно дотрагиваться будет.

  12. #177
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    почему мужикам так нравится меряться у кого больше и кто дольше?
    можно и за 10 минут получить удовольствие, а можно за 3 часа - только натёртость.
    Смысл сравнения не в количестве и продолжительности, а в умении и том, что дала природа! Умный мужчина понимает, что дело не в продолжительности п/а, а в поиске той позы, которая поможет партнерше получить максимальное удовольствие! А продолжительность варьируется в зависимости от желания женщины! Секс -- это всегда экзамен на знание теории и умение грамотно ее применить!

  13. #178
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    а я то, дура, думала это способ получить удовольствие. а оказывается экзамен : ))))

    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Умный мужчина понимает, что дело не в продолжительности п/а
    собственно об этом я и говорю - судя по большинству ответов в этой теме - понимаете это только вы = )))

  14. #179
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    а я то, дура, думала это способ получить удовольствие. а оказывается экзамен : ))))
    А разве успешная сдача экзамена не приносит удовольствия? Удовольствие плюс удовлетворение собственных амбиций!


    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    собственно об этом я и говорю - судя по большинству ответов в этой теме - понимаете это только вы = )))

  15. #180
    Спокойная
    Гость
    Нет, ну как... сколько длится? Что вообще имеется в виду, от "вставления" до "вынимания" что ли??.... Сами постельные игры могут до утра затянуться, если в выходной, а могут ...мммм... ну, не знаю, около часа продолжаться.. Собственно вставил-вынул это где то..... может быть, минут 15 не больше. Но не это же главное...

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •