Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 132

Тема: Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе

    Если вы где-то видели предмет или мод с необходимыми вам функциями, но не можете вспомнить где это было, или же вы просто ищете предмет или мод, с помощью которого можно сделать доступными те или иные функции, обращайтесь в эту тему.
    Здесь же задаются вопросы по их установке и работе, обновлению, совместимости, проблемам со скачиванием. В общем, спрашивайте обо всем, что может помочь вам разобраться с модами.

    Часто задают вопросы ответы на которые дают не моды, а программы или коды для игры. Обратите внимание вот на эти темы: Программы для игры The Sims 2 и Коды для игры The Sims 2.

    Sims 2 Hack Conflict Detection Utility - эта простая программа позволяет выявлять конфликтующие файлы package.

    Совет: держите моды в отдельной вложенной папке (если другое не оговорено их авторами) - так будет легче выловить "вредные" файлы.

    Не забывайте делать резервную копию района, в котором играете, перед установкой новых модов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 16:20.

  2. #106
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Вот несколько, не знаю правда, подойдут ли, но сидячие и почти застольные

    Читать дальше...

  3. #107
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    Вот несколько, не знаю правда, подойдут ли, но сидячие и почти застольные
    Хнык - хнык. Там регится надо.

  4. #108
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    pike, первая ссылка, третья ссылка, остальные на файлообменнике.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #109
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Ищу хак,чтобы убрать ограничение на количество букв при написании имени/фамилии для симов.
    Люблю длинные имена-фамилии,но многое просто не влезает

  7. #110
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Есть ли хак, чтобы не загорались деревья, кусты, лампы и прочее "что попало" во время грозы? Никакие громоотводы не спасают, постоянно включать "ясно" погодной машиной выход, но и дождя хочется. За одну грозу случилось ЧЕТЫРЕ пожара, надоело.

  8. #111
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Vellena, попробуй вот это http://cyjon.net/node/253

  9. #112
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Vellena

    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Нашла 3 варианта:
    CJ-FewerLightningFires.zip - снижает вероятность загорания дерева после удара молнии с 30% до 5%. Заодно снижает шанс загорания других объектов с 15% до 5%. Если ссылка не сработает, попробуй через этот анонимайзер - http://daidostup.ru/ или любой другой.
    No more Hazardous Weather! - сводит к нулю создание молний и града.
    CLICK HERE for Dizzy's collection of mods - архив от Dizzy. В архиве dump-bv14.zip возьми less-lightning-fire.package - снижает количество пожаров от удара молнии, но не указано, на сколько. Судя по названию архива - для Вояжа. На этом сайте нужна регистрация.

  10. #113
    Старожил Аватар для Loveme
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Мадагаскар, Антананариву
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Ищу совместимый с Inteenimater хак (EasyBreakupNoRelChange.zip - вот этот не совместим, например), позволяющий развестись, не испортив предварительно отношения. Не нравится их ссорить. То есть нужно, чтобы в любой момент, при любых отношениях можно разорвать отношения. Если есть какие-то варианты сделать это без хаков, будет тоже очень интересно узнать.

  11. #114
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Kleo Scanti, KuriXarya
    Спасибо, поставила пока CJ-FewerLightningFires, за две грозы подпалилось всего 1 дерево, прямо лепота

  12. #115
    Новый участник
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помогите пожалуйста. Скачала патч, чтобы взрослые симы тоже могли поступить в универ, но не могу понять как им пользоваться. Картину нашла, купила, но в ее меню только: Option - Hide With Walls Down. Если на него нажать, то потом вместо него в меню появляется: Set Viewable Always. Я ничего не понимаю, очень нужно отправить взрослую симку учиться, помогите!!

  13. #116
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Helene2, я повесила у себя эту картину, в ее меню есть 3 варианта: Send Adult to College, View и тот, о котором Вы писали. Попробуйте еще раз. Сдвиньте курсор так, чтобы картина была посреди экрана, а не у края.

  14. #117
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Похоже всерьёз загрузился задачей везде нашлёпать своих сообщений.
    Всё время в поиске чего-то. Особенно когда не знаешь где что найти.
    Тут такое дело.
    Был у меня когда-то, весьма и весьма давно, интересный и жутко полезный хак на фиксацию достижений персов.
    Ну типа прокачал познания по кухне, или по фитнесу и эти достижения уже никогда не понизятся. И если не ошибаюсь, в том смысле что не изменяет память, этот хак распространялся и на взаимоотношения персов.
    Достиг сотни баллов по дружбе али амурным отношениям и всё, трындец. Этот уровень взаимоотношений уже не падает.
    Но беда...
    Уже сбился со счёта сколько раз делал полную переустановку игры и многое конечно-же давно потеряно.

    И главное, что как всегда не помню ни от куда скачивал этот хак, или мод (чёрт его знает, как оно называется), и естественно что абсолютно не помню его названия.
    Возможно... Впрочем вряд-ли. Но может быть так что он и сохранился в моих архивах с модами.
    Но опять-же, не помню ни его названия, ни автора, да ничего не помню, амнезия блин!
    Может кто знает название этого хака, или может он у кого-то есть.
    Плиз. Выручите.

  15. #118
    Новый участник
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Далеко от реальности
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте! Есть ли такие моды в симс 2?
    1. Мод, чтобы симы сами рождались, взрослели, женились и т.д?
    2. Мод, позволяющий устроить похороны сима?
    3. Мод, снижающий генерацию симов в городе, по какой-то причине некоторые симы генерируются с именами состоящим из слова User и различными числами.
    4. Мод, что-бы симы не поздравляли друг-друга через каждые 5 минут.
    Если будет хоть что-то из этого я буду очень счастлив.

  16. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Brant, антигенерацию ищите здесь:
    http://www.mixei.ru/threads/40457-NP...pateli-i-t-d-)
    Хотя если проблема только в именах, их просто отредактировать можно.
    Моды против самостоятельных действий симов здесь:
    http://www.mixei.ru/threads/65493-Mo...No-Autonomous)
    Также есть тема с модами против неприятных привычек и глупых действий:
    http://www.mixei.ru/threads/43926-Ne...ejstviya-simov

  17. #120
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Я не знаю, в тему ли мой вопрос. Если нет - переместите. У меня такая проблема. Скачала с МТС мод, позволяющий студенткам беременеть. Но у меня он не хочет работать. У меня все дополнения и каталоги. Конфликтов с другими модами не наблюдается.
    Вот ссылка: http://modthesims.info/download.php?t=600518. Я плохо знаю английский и не все поняла из описания.
    Может кто-то тоже скачивал и знает, в чем дело?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Поиск жилых и общественных лотов, комнат; вопросы по работе раздела
    от ihelen в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.05.2023, 21:06
  3. Обновления текущих версий объектов и модов, изменяющих функциональность игры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 18:50
  4. Порядок установки модов и хакнутых объектов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 15:06
  5. Вопросы по установке скачанных домов в игру
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •