Показано с 1 по 11 из 11

Тема: В каких местах вы делаете покупки?

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    В каких местах вы делаете покупки?

    Где вы обычно покупаете продукты, одежду и другие товары?
    В супермаркете, на рынке или в маленьких магазинчиках? И почему вы считаете, что выбранный вами вариант лучший?
    Давайте также писать сюда адреса магазинов-складов в Киеве и в Украине, в которых товары продаются без наценок, но обычно о таких магазинах мало кто знает или кто знает, не говорит.

    Я люблю отовариватся в супермаркетах "Велика Кишеня" и ещё мне очень "Караван" нравится. Там самый большой выбор. Одежду покупаю в основном в магазинах при Караване, на Крещатике в одном из магазинов и иногда на рынке.

    Я знаю два стоковых магазина по фирменной одежде в Киеве с большими %. Один от сети "ARGO", туда каждые две недели отправляются шмотки, которые не продались в бутиках на Майдане.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    А второй от бутиков сети "Олеся", там такая же система и тоже постоянные %.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  2. #2
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _Anna_ у нас тоже "МЕТРО" построили, полгода назад. Только я там еще не был совсем.

    чтобы делится "тайными" местами выгодных покупок или где их сделать выгоднее
    В общем - не для меня. Я придерживаюсь политики "пришел - увидел - купил". И из-за того что переплатил беспокоиться не буду - в конце-концов ведь уже купил, назад-то не вернешь...
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    DeDaL, в МЕТРО карточки нужны специальные.

    Я придерживаюсь политики "пришел - увидел - купил".
    А я так не могу покупать, потому что я одежду выбираю долго и тщательно, обычно заранее знаю, что ищу и пока найду вещь, чтобы вписывалась в мой гардероб и была в моём стиле, на это обычно много времени уходит. Бывают конечно исключения, зашла-увидела-купила.
    Одно дело переплатить пару десятков гривен, а другое несколько сотен только из-за "места магазина".

  4. #4
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    смотря что покупать... лично вещи могу купить везде (не считая секондхендов), а обычно в Глобусе или Метрограде... когда мы в Одессе, я на 7-м км беру...
    если к школе готовлюсь - то сразу на петровку... Гарри Поттера беру на петровке, завтра туда еду ...
    обувь часто покупаю где-то возле политеха, там есть магазин, как называется не помню...
    могу скупаться в Квадрате...

    а в МЕТРО мне не понравилось... у меня у мамы и дяди есть карточки, но там как-то тупо... мож из-за того, что тогда тока открылся...
    Напиши хоть что-то мне...

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    если к школе готовлюсь - то сразу на петровку... Гарри Поттера беру на петровке, завтра туда еду
    Я поняла, что на Петровку в сентябре ездить не.е.. нужно!!! Я сегодня там была. Это просто УЖАС! Столько людей! Такое впечатление, что раньше никто не мог купить ни тетрадки, ни ручки и прочую ерунду... Как будто бы пару дней назад их туда не пускали и всё лето тоже.
    Я вот заранее всё купила, а сегодня решила поехать краски купить и бумагу для художки, потому что только позавчера в неё записалась.

  6. #6
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  7. #7
    Altavista
    Гость
    "Велика Кишеня"!!!!!!!!! Цены хорошие у них

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Петровка - forever! За одеждой в ГородОК там все и сразу. А уж книжный рынок! Одежду в Квадратах покупать не советую. Недавно купила кофточку, а потом нашла аналогичную на Крещатике на 50 гр. дешевле.

  9. #9
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне понравились цены и выбор в Metro (карточки оформляются достаточно просто. Если у вас в друзьях есть частный предприниматель или субьект предпринимательской деятельности, то берете копию его разрешения и попросите его распечатать письмо, что вам поручается получить карточку клиента Метро. Приходите на место даете девочке на рисепшине документы и заполняете анкету или она вам заполнит ее..как получится. За раз можно оформить до 5 карточек)
    Неплхой выбор еще на складах на улице Ковпака(номер не помню) возде ст. м. Палац Україна.
    А также в Альта-центре от Городка на Петровке в сторону Куреневки..
    На крайняк есть еще Дарынок..В павильйонах иногда можна найти че-нить стоящее..
    А вообще по цена/качестро мне оч. нравится Colin's

  10. #10
    Алиска
    Гость
    Продукты и всякую остальную дребедень в Мегамаркете, одежду и косметику в Квадрате, диски, книжки на Петровке...

  11. #11
    DJuL
    Гость
    В METRO и в Амсторе. А вообще где что попадётся интересное. На цены я внимания не обращаю.

Похожие темы

  1. Как заставить симов не раздеваться догола в джакузи в The Sims 1?
    от Noel в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •