Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 340

Тема: Работы Eve

  1. #1
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14

    Работы Eve

    Прочитала туториал по созданию скинов и вот решила попробовать
    Вот результат моих ковыряний в фотошопе

    1. Майка + юбка + перекраска волос


    2. Глаза

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Юбка с майкой неплохие(аккуратно сделано), но не цепляет.. бледноватые и "изюминки" никакой нет
    Глазам объема не хватает (теней и бликов). Плосковато они выглядят. И зрачки странные немного... какие-то узкие слишком.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Tristesse
    спасибо за критику
    глаза стали более плоско выглядеть, когда я формат скрина поменяла из bmp в jpg... качество снизилось... а глаза с узкими зрачками - это кошачие видимо не получились)))

  4. #4
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Из глаз самые первые зеленые неплохо получились. Неброско и натурально выглядят.Остальные извини, несовсем естественные, хотя может это конвертация скринов из одного формата в другой виновата
    А скин хорошо смотрится, только мне кажется для полного соответствия облика этой симки , юбку надо бы другого цвета сделать.

  5. #5
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    а глаза с узкими зрачками - это кошачие
    я поняла, что кошачии про зрачки - это я про "обычные" глаза писала.
    Но кочашьим того же, что и обычным не хватает - теней и бликов.
    А то что качество сильно ухудшается, при переводе бмпэшки в .jpg в первый раз слышу=)) Ты как делаешь? File=>Save for web... ? Там можно регулировать качество и объем фотки.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #6
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ~Cool_me~ , ой... да что там... из меня то скин-мэйкер фиговатый получицца))) но буду пробовать))
    Таирни , пробовала другого цвета, да все не так смотрелось))) скорее я думаю майку нужно было в другой цвет перекрасить... или хотя бы цвет ярче сделать)
    Tristesse , ну я конечно не говорила что качество сильно прям ухудшается, но по крайней мере картинка становится более блеклая... а скрин бмпэшный в jpg переводила просто в пэйнте сохраняла картинку в другом формате)

  7. #7
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Вот еще попробовала платье сделать (эх, что-то на сеточку потянуло)

    Единственное что когда симка с кхм... реальным скином (с подробностями который) безобразие получаецца)))... вот думаю чутка переделаю платье... больно уж прозрачное))

  8. #8
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Eve , а может и не надо переделывать. Пикантно выглядит, а если тебя это смущает , ты рамочкой прикрой

  9. #9
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Идея очень интересная=)) но нижняя каемка не очень подходит по стилю (похоже на обойный бордюр) и тяжеловато смотрится. Надо бы что-то полегче прилепить (можно тоже ажурное, но более плотное)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #10
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Идея замечтаельная, такой еще не было! А что если сделать сетку помельче, и кайму не такую серьезную а что то типа ленточки?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #11
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Ажурная каемка или из ленточки конечно идея хорошая... да вот проблема одна - более менее подходящей картинки в инете не нашла((...
    А что если сделать сетку помельче
    тоже нелохо бы... попробую))...
    но тут у меня еще проблема - фотошоп то виснет, то комп перегружает... сегодня оказалось просто невозможным хоть чуть чуть поскинмэйкерствовать =(

  12. #12
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    кофточка


    и сделала глаза (с учетом критики)... правда вторые получились серо-буро-малиновые какие-то)))


  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Платье с 1 стр. прикольное, только вставляй еще и изображение спинки. Кофточка тоже ничего, но обрати внимание: на правом рукаве стразы видно, а на левом они где-то сбоку, лучше, конечно, если симметрично все будет. Но молодец, все аккуратненько, работай дальше, мне кажется у тебя в итоге хорошо получится. Глаза на этот раз хорошие получились! Ссылки на фотки поищи в теме "изготовление скинов, предметов", там раздел целый найдешь, а еще больше ссылок в симс1. Удачи!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Akulina , рукава на кофточке исправлю, а то самой не нравицца спасибо за отзыв, буду стараться))

    Так... вот сделала я еще костюм (кофта + юбка) Марии из Silent hill 2... Видела подобное изделие на Модзэсимсе, но не очень понравилось... поэтому решила сама чуть помэйкерствовать...

    вид сзади


    правда что-то у кофты рукава какие то не такие получились...

  15. #15
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ~Cool_me~ , хех... та же ерунда - сапоги не нравяцца (форма у них странная... и ноги в них чутка кривые кажуцца))...

    вот я тут платье для тоддлера сделала


    и немножко переделала кофту в предыдушем костюме


    и сделала еще один вариант платья в сеточку (т.е. переделала подол)... даже не знаю которое получше будет... одна фигня - на подоле текстура расягивается...

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •