Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: Фотографии призраков

  1. #61
    Roksana
    Гость
    Эти снимки были сделаны 19 августа 2004 года моим другом в студенческом лагере нашего университета с разницей в несколько секунд...при этом было много свидетелей, призрака не было видно визуально, он проявился только на фотке...я была в шоке...

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Roksana
    У тебя на фотке вышло более правдопадобно ,чем у Вероники.

  3. #63
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Roksana да, там явно видны очертания человека.причем идущего

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Roksana, выглядит довольно правдоподобно. Но воть хоть убейте меня не верится, что призраков можно сфотографировать. Хотя всё может быть, всё может быть

  5. #65
    AkulaMistique
    Гость
    Roksana, да уж, сильная фотка. Силуэт идущего человека очень четкий. Прям мурашки по коже...

  6. #66
    .Вероничка.
    Гость
    Еще раз объясняю на первом фото НЕТ призрака, второй я фотографировала с интервалом секунд 5-10, на втором в правом углу внизу появилось лицо, ветра не было, никто не курил и мне пришло подтверждение(я отсылала снимки на проверку), что они подлинные и это действительно сущность, как мне сказали скорее нехорошая, мои фотки будут выставлены на выставке в Голладнии летом, но меня разумеется забыли пригласить

    Снимки я разумеется уменьшила, так как ограничения в размерах.
    На третьем снимки (которое привидено ниже) само приведение уже в нормальном размере

  7. #67
    .Вероничка.
    Гость
    На ветках висят белые тряпочки, на это не обращайте внимания, это люди
    завязывают и загадывают желание, это место такое. а вот чуть левее от них то самое оно

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Может это просто сгусток энергии? И вообще, как ты обратила на это малюююсенькое пятнышко внимание?

  9. #69
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ГЫЫЫ дык этаж тополиный пух (ктото уже это упоминал ранее). Самый натуральный пух. ОДНОЗНАЧНО. Причём характерной формы. А вот 2 фотка с человеком... да, вот над этим ещё подумать надо. Выглядит более чем правдободобно, но всежу сомнительно.

    Даже элементарно обьясняется вопрост с теми же секундами.

  10. #70
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Roksana, Оу! очень правдоподобно! И если сделано рукой фотошопа , то талантливо, поздравляю!
    А что это в нижнем левом углу?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #71
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Круто! Мне бы палевно стало....

  12. #72
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Что-то позади дяденьки

  13. #73
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    BloodMary: http://i146.photobucket.com/albums/r.../chairface.jpg
    Что-то позади дяденьки
    похоже на блеск спинки кожанного кресла))) Если бы то был призрак, он бы его сожрал, имхо этого дяденьку))) потому что очень большую плотность имеет.

  14. #74
    heily
    Гость
    У меня есть две фотки призраков. равда они не цифровые. На отдой мы с подружкой в Суздале стоим на фоне храма и там сзади в подвальном окошке (даже не в окошке а перед ним) стоит полупрозрачная фигура мужчины с усами, с вьющимися волосами и ниточкой вокруг головы. Показывали в инситуте, сказали что мужчина похож на приближённого ко двору 19 века. А втрая вотка сделана у нас в квартире на моё 7 день рождение. Там в зеркале отражается бабушка в платке, и она стоит у стала. на самом деле в комнате такой бабушки как говорится "не стояло". Можно было бы предположить что это игра света и дефекты плёнки но фигуры так чётко видны, все детали одежды, лица.

  15. #75
    Rammston
    Гость
    расскажу историю не о призраке, но всё же. фоткались мы с друзьями в комнате. товарищ сидит за компом, на заднем плане окно, вечер на дворе был. а за окном (первый этаж) серая улица, и дома.. когда проявили плёнку, удивились, за окном увидели яркое солнце, побережье, и небольшие деревья на берегу.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •