Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: Фотографии призраков

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    А я несколько лиц вижу в облаках, в левом углу вроде женское достаточно молодое, и глаза есть и рот, а в правом лицо человека с закрытыми глазами, оно и на первой фотографии есть, только там глаза открыты. И лица не там где Anonym выделил, а в самых углах фотографий.
    Места такие действительно есть, любители специально ездят туда, заряжают талисманы, желания загадывают...

  2. #32
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона Лиза Нет, это дело твое верить или нет или придумывать что-то похожее на дымку. В сотый раз говорю, что никакой дымки рядом не было, она видима глазу. я бы ее заметила или друзья, и какой брак? какая пленка? это цифровой фотоаппарат. Вы знаете вообще что это такое, а так быстро делаете выводы. Если вы в это не верите, то ничто не сможет вас переубедить. Я подумала сначало , что это может быть тополиный пух на дереве, но ограниченная форма, прозрачность и то, что я этого пуха на дереве не видела навели на мысль о призраке, тем более в этих местах такое поверье. Место это возле лазовского заповедника (Приморский край), ехать в сторону Лазо, ну если кто был и знает. А путешествовали мы на остров Петров, там вообще такая красота, белый песок возле моря, вода изумрудного цвета,особенно когда солнышко выступает , а на острове Петров находится единственная в мире! тиссовая роща. Ехали мы через заповедную зону, специально нам пропуска выдавали, берег моря и о. петров также являются заповедной зоной, видели олениху и олененка!! я не успела их сфоткать, так быстро спрятались как услышали приближающуюся машину.
    Ну это так, отступление от темы, просто я под впечатлением.Я и не знала, что у нас есть такие шикарные места.

    И еще, почему я верю в приведение-призраки, как хотите, называйте. Я уже как-то здесь рассказывала историю, что когда еще была маленькой была свидетельницей полтергейста, сначало дверь балконная со щеколды постоянно выскакивала, потом сильно раскачивалась(ветра не было вообще) Я испугалась, думала воры, стала спрашивать"кто здесь" под кровать заглянула а потом чуть с ума от ужаса не сошла, надо мной кто-то тяжело задышал, я, как была в тапочках, в халате выскочила на улицу и до вечера ждала маму с работы.

    Я , кстати не знаю куда лучше послать эти фоты? Так как много всяких желтых сайтов о привидениях. Люди, подскажите, куда лучше отослать?

    Anonym Ну ты попер ) Никакого лица в облаках я не увидела, это уже ТВОЯ фантазия)

    КУДА МНЕ ОТОСЛАТЬ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ? Я и с вами поделюсь результатами.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  3. #33
    Alexey1122
    Гость
    попер
    т.е.? я таких слов не знаю.
    И изначально увидел не я, а тут сказали.

  4. #34
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вероничка ну в привидений и я верю, но то что это не призрак - однозначно....И как раз то что это цифровик - доказывает, что это может быть деффект. У меня и не такие получаются на нем
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю... не похоже на призрак как-то... я снчала даже не поняла где он там
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  6. #36
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Мне кажется, что похоже на призрак. Здорово Конечно может это и не призрак, но фотка клевая

  7. #37
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strazzz
    фотка клевая
    у тут никто не спорит! Жаль, что сам "призрак" очень мелко. Был бы покрупнее - вообще классно бы было
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Вероничка, ты меня с кем-то перепутала, я как раз во все это верю, и знаю людей, и видела реальные фотки с таких аномальных мест, сделанные полароидом и прошедшие экспертизу, т.к люди имеют доступ, (к сожалению, у меня его нет). Сама тоже сталкивалась с аномалиями, так что не верить у меня причин нет, убедили...
    Облака, у меня сложилось впечатление, состоят из многих лиц. А мои домашние разглядели лошадку (из этого призрака и висящих рядом вещей).

  9. #39
    ~Ami~
    Гость
    Мне показалось что на 2 фоте ( в верхнем правом углу ) не лицо человека, а кошачья мордочка Где-то слышала что это к радости или счастью.

  10. #40
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Организмыыыы!!!!!!!!!
    Вы много призраков-приведений видели? И были УВЕРЕНЫ что это призрак?
    Почему вы сразу перешли на "верю"-"не верю" и "не может быть"?
    В каждой шутке есть доля правды.

  11. #41
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b Просмотри внимательнее тему, я выложила также большие снимки.

    Новость!! Отослала снимки в одну организацию, которая занимается всем аномальным. И тут же, буквально через минут пять мне пришел ответ, что очень благодарим за снимки, по всей вероятности это древний дух посредника, так как это место людских желаний. И духи посредников бродят не в одиночестве их там обитает несколько. Это место в Приморье им известно. Но, они сказали, что пока не могут подтвердить достоверность, короче, будет экспертиза, но как я поняла ни сколько для меня сколько для дальнейшей выставки в Нидерландах,! так как снимок очень удачный. Блин, подам в суд, пусть платят денежку автору )
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вероничка,супер !
    Я,например,верю,да и всегда верила в такие вещи!
    Хорошие снимки,очень захотелось мне там побывать !Может тоже бы удалось увидеть нечто подобное своими глазами .

  13. #43
    Darkel
    Гость
    Вероничка
    по всей вероятности это древний дух посредника, так как это место людских желаний. И духи посредников бродят не в одиночестве их там обитает несколько.
    Как я помню- Духи посредники- это демоны. Хотя больше всего это смахивает на бред.
    Блин, подам в суд, пусть платят денежку автору
    скорее всего ничего тебе не дадут.

  14. #44
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Darkel Хе, по-поводу бреда не ко мне, товарищ, обращайтесь к ним кстати, по поводу демонов ты прав, так как они написали, что это скорее нехорошие духи и лучше к ним не обращаться.

    Угу, тоже согласна, дадут...фигу с маслом.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  15. #45
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вероничка да ничего особенного. Я тоже через эту сопку ездила много раз... Как она там называется?.. На "С" что-то...(кстати, больше похоже на всадника на коне) Раньше в Приморье ездили на конях, и делай выводы!
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •