Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Игры с игровых приcтавок

  1. #1
    Alexey1122
    Гость

    Игры с игровых приcтавок

    Есть у вас любимая игра с игровой приставки, в которую вы с интересом играете и сейчас на своем компьютере
    Вопрос к тем, кто играет не потому-что их комп морально устарел, а к тем кто играет потому-что на самом деле им интересно...

    Например мне нравиться theme park с сеги...

    p.s. если кого-то интересует, как играть в них на компе, пишите в приват, скажу...

  2. #2
    Продвинутый
    Гость

    Круто

    А мне нравится более всего "Зеро Толеранс" (не помню по буквам на английском). Чумовая в своё время, сделавшая прорыв на Сеге, типа закос под "3D". Пострелялка та ещё!!!...

  3. #3
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    У меня довольно много любимых игр с приставок, в которые я и сейчас играю на приставках.

    Из приставочных игр на компе, с эмулятором, в последний раз запускал Donkey Kong Country 3.
    Из приставочных игр, официально портированных на комп, не так давно играл в Metal Gear Solid 2 и в Chronicles of Riddick. Игры отличные, но портированы отвратительно. MGS2 чуть позже достал для PS2. Значительно более положительное впечатление.
    Хроники Риддика так и не понял, при какой конфигурации хотя бы запускаются. Запустились случайно и были очень быстро пройдены дня за два. Хорошая игра, но оценить мало кто сможет.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  4. #4
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Предпочитаю игры именно на приставках по ряду причин. Однако, приходится играть в эмулированные игры для PS и Super Nintendo. Иногда добираюсь до Sega.
    Игры: Final Fantasy, Tekken 3, DKC3, Turtles Fight Tournament, Pirates Gold, Rock'n'Roll Racing.

  5. #5
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну я вообще старый приставочник, у меня и личный комп-то появился после кучи консолей
    Довольно неплохо разбираюсь в эмуляторах и собственно в старых играх.
    Любимая игра - Vagrant Story (PS1).
    И ещё - хочу похвастаться - купил себе очередную приставку, хэндхельд: Nintendo DS и пару игр к ней. В моём городе ещё ни у кого такой нет
    FEAR NOTHING

  6. #6
    Местный даунёнок
    Гость
    Вообще на приставках играл очень давно. Любимые игры: Mortal Kombat Ультиматум, Tekken3, Need For Speed 4. ( Это на приставке Sony PlayStation)

  7. #7
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Раньше играла на ЗЫЧе, от неё осталось куча дисков))... Эмулировала как-то одну из любимых игр (Parasite Eve 2) на комп, пока не посеела 1 CD...
    Еще скачала с eDonkey дримкастовского Resident evil code veronica, прошла первый диск... до второго руки не доходят... игра притормаживает и управление поудобнее не настроить... джостик бы))
    А еще скачала недавно silent hill 1... с соньки, который эмулятора не требует))) играюсь)

  8. #8
    Sorata
    Гость
    Eve , да Паразитка 2 классная игра!

  9. #9
    Sketch
    Гость
    Comix Zone великолепнейшая игра! Аватар кстати оттуда

  10. #10
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А я на приставках играла серьёзно только Мортал Комбат, запоем... А теперь на симуляторе Дэнди время от время активно играю в танчики... Всё примитивно

  11. #11
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Играюсь в файтинги. Потому что на компе их нет . Вот Теккен 3 Лучший ИМХО.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне на денди очень нравилась игра Тинни Тон, к сожелению ее нет на компе.
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  13. #13
    studuck
    Гость
    А я вообще фанака поиграть,у меня 4 приставки плюс ромы на компе,а самые последние игры которые прошла и очень полюбила это Resident evil 4 и God of war на playstation2

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На самых первых Дэнди любимыми играми были Марио и танчики. Помню, с подружкой рубились только так
    А на соньке Crash Bandicoot - все части. Клевая игрушка. Сейчас скачала из инета эмулятор первой соньки, купила диск игрушки за 50р. и играюсь

  15. #15
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    а я играю в танчики
    только на компе

    есть конечно и марио но мне както он не очень

    PAMELLA
    а где скачала эмулятор
    кинь ссылку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 для игровых приставок
    от Iguana в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 01:52
  2. Мануал по The Sims 2. Описание игровых панелей
    от SilJuno в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •