Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

  1. #1
    Princess Amely
    Гость

    Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

    Раз уж нет другой темы про удаление,то создам свою.Если модераторам она не понравиться,то прошу удалить сразу и без долгих и нудных ворчаний по поводу того,что я не читала правила.Так вот:когда мне осточертели все эти проблемы с игрой я решила её удалить,но и тут меня встретила новая проблема:когда я стала удалять папку The Sims 2 из диска С,то она не удалялась,т.е. вылезло окошечко,на котором написано что-то типа:ждите пока папка удалиться.Так я ждала минут 30,но она не удалялась.Решила подождать,и так прошло 4 часа,но ничего не изменилось.После этого я решила действовать другим способом :вставила диск и нажала удалить игру.Но и тут она не удалилась,а просто тупо зависла на удалении.Задаю в сотый раз вопрос:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

  2. #2
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эмили
    Раз уж нет другой темы про удаление,то создам свою.Если модераторам она не понравиться,то прошу удалить сразу и без долгих и нудных ворчаний по поводу того,что я не читала правила.Так вот:когда мне осточертели все эти проблемы с игрой я решила её удалить,но и тут меня встретила новая проблема:когда я стала удалять папку The Sims 2 из диска С,то она не удалялась,т.е. вылезло окошечко,на котором написано что-то типа:ждите пока папка удалиться.Так я ждала минут 30,но она не удалялась.Решила подождать,и так прошло 4 часа,но ничего не изменилось.После этого я решила действовать другим способом :вставила диск и нажала удалить игру.Но и тут она не удалилась,а просто тупо зависла на удалении.Задаю в сотый раз вопрос:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
    Многострадальная Эмили! А почему ты не удаляешь игру так, как положено: Пуск\Настройки\Панель управления\Установка и удаление программ - ищешь The Sims2 University, кликаешь на название и игра автоматически удаляется. А после уже подчищаешь остатки вручную.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #3
    Princess Amely
    Гость
    Ольга Краш,так я и так тоже пробовала удалять!Так она у меня виснет,щас скажу на каком файле...

    Если раньше при загрузке он вис на удалении какого-то файла,то сейчас мне пишут :Ошибка при открытии файла install.log.

  4. #4
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эмили
    Ольга Краш,так я и так тоже пробовала удалять!Так она у меня виснет,щас скажу на каком файле...
    А у тебя вирусов на компе нет?
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #5
    Princess Amely
    Гость
    Ольга Краш,вроде нет,только вчера Каперским проверяли.

  6. #6
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эмили
    Ольга Краш,вроде нет,только вчера Каперским проверяли.
    Что за версия у тебя такая? Ни играть нормально не хочет, ни умереть достойно.
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Эмили, а ты отдаешь себе отчет в том, что игра состоит не только из файлов, которые ты пытаешься удалить? Если ты их снесешь просто так вручную, все записи в реестре останутся и в следующий раз игра у тебя просто не встанет.
    В безопасном режиме удалить попробуй. Нажми и придержи F8 в начале загрузки, а потом выбери Safe mode. Вообще, как я понимаю, install.log формируется при инсталляции игры и содержит информацию о том, куда и как она устанавливалась, что как раз необходимо для обратного процесса. Если с этим файлом что-то не в порядке, то логично, что "законным" путем игра не может удалиться. Тогда надо попробовать в безопасном режиме вручную снести файлы и записи из реестра.

    А вообще это все надо проверить.

  8. #8
    Princess Amely
    Гость
    Дюкаша,спасиб за совет,щас попробую.

  9. #9
    Princess Amely
    Гость
    Эх,ничего не получилось,пишет то же самое.Может,есть какая-нибудь програма,с помощью которой можно будет удалить симов?

  10. #10
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эмили
    Эх,ничего не получилось,пишет то же самое.Может,есть какая-нибудь програма,с помощью которой можно будет удалить симов?
    Эмили, я думаю, что на данном этапе тебе лучше обратиться ВОТ СЮДА, это тема на форуме Наука и Техника, поспрашивай там.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:22.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Эмили, что именно у тебя не получилось? В безопасном режиме просто удалить папку? Что он пишет? Объясни нормально, что ты делаешь.

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Про install.log Дюкаша правильно всё объяснила. При его отсутствии, нормальным способом игру не удалить. Однако можно удалить саму папку с игрой. Для этого выдели основную папку "The Sims 2" и нажми комбинацию клавиш Shift+Delete. Это удаляет папку безвозвратно. Просто поместить в Корзину ты её не сможешь, так как размер папки слишком велик. Затем можешь таким же способом удалить папку The Sims 2 из «Мои документы». Затем запусти редактор реестра (Пуск, выполнить, regedit), воспользуйся поиском и удали все упоминания про The Sims 2. Вот и всё. Загружаться в безопасном режиме нет необходимости.

    P.S. Не забудь удалить папку The Sims 2 из главного меню, и ярлык с рабочего стола.

  13. #13
    Princess Amely
    Гость
    Че ж вы мне сразу не сказали?Я всё удалила!Спасибо!

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну, если дело было в таком пустяке, как невлезание в корзину, тогда конечно. Мне казалось, в таких случаях соответствующее сообщение должно выдаваться, нет? У меня вроде бы выдавалось...

  15. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Дюкаша, сообщение выдаётся, но не все понимают его смысл. А многие просто игнорируют "всякие таблички с непонятными надписями".

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  4. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •