Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

  1. #46
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Чепуха какая. Чтобы никогда не играть в Симсов, нужно компьютер топором раздолбать и заречься покупать новый. А максимум, что может сделать CCleaner, - это почистить в реестре что-нибудь лишнее, породив какие-нибудь проблемы с системой. Так систему всегда можно переставить или хотя бы просто откатить, да и то я сильно сомневаюсь, что CCleaner ее способен так развалить, чтобы симы работать перестали. У меня вот сейчас после вирусов система здорово покорежена, на рабочем столе вообще ничего нет, а симы идут себе...

  2. #47
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    подскадите как удалить игру - в панели управления нет никакого упоминания о симсах, в реестре, по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 папка EA Games отсутствует. Через анинсталляторы тож ничё не удаляется- 2 раза щёлкаю по ним и никакой реакции...нужно просто вручную удалить папки с игрой с диска и всё?

  3. #48
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    dynamix, так ты систему переустановила, какие же теперь могут быть упоминания в реестре или в Панели управления? И как могут работать анинсталляторы? У тебя в системе не установлена игра, просто лежит на диске набор ее распакованных файлов. А файлы удаляются безо всяких премудростей.

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    У меня установлен Christmas Party Pack, я решила установить на него Happy Holiday staff.
    Он установился но в игре ничего не появилось. Я прочитала в инструкции что надо удалить файл
    EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Catalog\Bins\H05.bundle.package
    и тогда его снова можно устанавливать. Но он все равно утверждает что установлен... я убирала на время установки файлы TSData\Res\Catalog\Skins\Skins.package и TSData\Res\Text\Credits.package.
    Ему все по барабану. Наверно если я всю игру удалю вместе с Windows'ом он опять будет мне внушать что установлен.
    Как все-таки мне его удалить что бы он сам в это поверил и установился заново? Или ему мешает Christmas? Его я тоже незнаю как удалять

  5. #50
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    *Alenka*, почитай внимательнее http://www.mixei.ru/threads/46963 Появления каких объектов, вдобавок к Christmas-у, ты ожидаешь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 18:14.

  6. #51
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    *Alenka*, это в какой инструкции? Инструкция у меня, помнится, была про CPP - на случай, если его изначально присутствующий в игре файл H05.bundle.package окажется поврежденным и не будет работать, а игра не будет ставиться, утверждая, что уже стоит. Эта инструкция? К HHS она вообще-то отношения не имеет, так что неудивительно, что игра не понимает, чего ты от нее хочешь. Основные файлы HHS - это H05.bundle.package и H06.bundle.package. Вот после их удаления установка пойти теоретически должна, хотя я не проверяла. А Credits.package и Skins.package - обычные файлы оригиналки и всегда в ней присутствуют, просто рождественские дополнения заменяют их на свою версию. Для HHS и CPP они не являются признаком присутствия или отсутствия рождественского аддона на компе.
    Но для начала мне тоже интересно, чего у тебя там не появилось. Может, на самом деле все вообще нормально?

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Дюкаша вот по этой инструкции http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614923&postcount=43 . Я думала что Christmas не деет нормально установиться Happy Holiday и пыталась от него избавиться
    Чеккер я читала эту тему
    у меня кимано не появилось... елка(вторая) ну и вообще ничего нового не появилось я всегда замечаю и отлично знаю где у меня и что лежит.
    А вот этого файла у меня вообще нет H06.bundle.package.

  8. #53
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    *Alenka*, странный у тебя подход к делу. Официальные аддоны, ни большие, ни маленькие, никогда друг другу мешать не могут. Тем более, если у аддона, как у Кристмаса, нет своего анинсталлятора. Ну ты подумай сама логично: неужели разработчики игры могли выпустить аддон, который нельзя поставить при наличии другого аддона, да еще когда тот нельзя удалить? Что они должны были при этом людям советовать? Переустановить игру с нуля или пойти почитать на михее, как удалять Кристмас вручную? Это ж нелепица.
    Да и мешать им друг другу было бы странно, Кристмас, по сути, это часть HHS. Вот насчет остального ничего не понятно. Т.е. если файла H06.bundle.package у тебя нет, то понятно, что ничего нового в игре не появляется. А вот куда он делся, если ты ставила HHS и почему аддон по новой ставиться не хочет - неясно. Но поэкспериментировать я смогу не раньше, чем завтра, когда доберусь на работе до компа с дисководом.

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    неужели разработчики игры могли выпустить аддон, который нельзя поставить при наличии другого аддона, да еще когда тот нельзя удалить? Что они должны были при этом людям советовать? Переустановить игру с нуля или пойти почитать на михее, как удалять Кристмас вручную? Это ж нелепица.
    Да я сглупила... насчет этого. Я думала что может это у меня только так глючит Кристмас.
    А нельзя этот файл просто положить туда где он должен быть раз Холидей уже думает что он установлен. Он же у меня установился 1 раз но только этого файла не появилось.

  10. #55
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Интересно, в чем заключалась установка, если файла не появилось...
    Положи, конечно, но только он у тебя есть?

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Дюкаша спасибо большущее благодаря тебе мне пришла в голову гениальная идея.
    Я установила симов на папином компе только оригинальную игру без всяких аддонов и на нее сразу Happy Holiday. Он отлично установился и я просто переложила этот файл в свою игру и у меня все заработало. Наверно что-то сглючило при установке но теперь все ок. А ту игру щас удалю из-за нее тот комп еле шевелиться.

  12. #57
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    М-да. Очень странная история.
    Мне сегодня на работе некогда было, но в ближайшее время обязательно постараюсь проверить, как у меня это все работает.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Brodyazhka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Народ, а у меня не с установкой, а наоборот, с удаление проблемы. Раньше без проблем сносились все игры. А сейчас удалила все аддоны и попыталась удалить оригинальную игру. А она выдает сообщение, что у меня установлен по крайней мере один аддон и нужно сначала снести его. Но я проверила - все чисто, ничего не установлено. Да и помню, что ничего лишнего не могло быть. Появилось такое только после установки Бон Вояжа.
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник" ...

  14. #59
    Adzumi
    Гость
    а вот меня мой камп как обычно игнорирует. игра не удаляется вообще, никакие аддоны меня не воспринимают никак. просто игнорируют. при нажатии кнопки удалить (все равно где, или в программах или с панели управления) он делает вид что чуть-чуть думает, и потом ...... ничего не происходит
    нет, я могу конечно удалять все в ручную, но когда установлено все что только может быть такая перспектива не улыбается
    что ему опять не так, помогите пожалуйста

    кроме этого, только что обнаружила - с виртуального диска не запускается ни установка ни автозапуск ни удаление. так же молча
    полный игнор

  15. #60
    BUNY
    Гость

    Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

    Может кто-то сталкивался с таким, помогите пожалуйста.
    Вот в чем дело. У меня установлена Семейка 10 в 1. Хочу удалить из нее 3 приложения: Гламурная жизнь, Торжества и Стиль H&F. В самой папке через uninstall они не удаляются, т.е кликаешь на значок, и никакой реакции. Через RegCleaner удалять тоже не получается. Удаляешь только папки с приложениями, в игре они есть. Пыталась еще одним способом. Удалила полностью Семейку с компьютера, думала при установке есть выбор, но и тут ничего. Устанавливается все вместе.

    Подскажите кто знает как можно удалить их.
    Заранее благодарю.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13
  4. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •