Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 138

Тема: "The Sims 2" - рай для извращенцев?

  1. #1
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89

    "The Sims 2" - рай для извращенцев?

    статья здесь
    http://www.gamespot.com/pc/strategy/...s_6129609.html

    очень краткий перевод:
    "Джек Томпсон,юрист из Майами,считает,что игра содержит "взрослые" материалы : обнаженные тела симов всех возрастов,откровенные сцены и тд и тп.Упомянул также о том, что эта игра находка для педофилов.Особенно его возмутило то,что существуют коды и хаки,которые позволяют снимать "рябь" на обнаженном симе.Его мнение обрело поддержку,скорее всего потому,что до этого он выиграл дело против игры ГТА(Вайс-сити).Томпсон хочет добиться новой цензорной отметки: только для взрослых(по-моему в Америке,сей возраст наступает после 21 года)."
    У Электроник Артс проблем,если Томпсон добьется своего,особенно не будет, а вот на сайты с творениями "взрослых" игроков налетят изо всех сил.

    вобщем сайт этого Томпсона
    http://stopkill.com/

    петиция симс-фанов против этого бана здесь
    http://www.petitiononline.com/dbts2053/petition.html

    В Америке эта игра для подростков(уж не знаю,что это за возраст),а в Ирландии эта игра с 7 лет,вот так.

  2. #2
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Какя муть.. ему видно заняться в жизни нечем больше... Детик сами ему и максисовцам порассказывают. И кстати в этой игре ничего пидофильного я не заметила, а он видно да... наводит на размышления. Тем более это симулятор жизни и у кажого игра выходит в сооответствии с собственным умственным и нравственным развитием, если у него она вышла педофилической - пусть на себя в суд подает. У меня лично единственным извращением является лесбиянка Кристинв Плезантвью. Ну и все собественно, а насчет дете у меня и мыслей не возникало.

  3. #3
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему, это очередной бред. Давайте теперь вообще все будем прикрывать и закрывать. Мы в каком веке живем? В 16? Да и какие тут могут быть извращенцы? Уж если на то пошло, рай для извращенцев представляют различные порнушные игры, но Симс - это невинная детское развлечение, если можно так выразиться. По-моему, этот Томпсон сам не знает, за что ему взяться, вот и развел тут дебаты на абсолютно пустом месте. Запретить фанам делать предметы и "натуралистичные" части тела для Симс невозможно. Наоборот, я считаю, что Electronic Arts слишком "прикрыли" игру разными там квадратиками. Ну да ладно, в нее же у нас дети играют...
    P.S. Вот именно, Симс - "это симулятор жизни".

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Если считают, что "The Sims" - игра для извращенцев, то что говорить о "Singles", в которой главная задача добиться максимальных отношений с соседом/соседкой, уложив ее в кровать.

  5. #5
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Мне интересно как они в школе анатомию учат,в каком возрасте -это раз,и неужели квадратиками прикрываются-это два?
    Я сколько не старалась,никак не могла придумать причин из-за которых детки(неважно 7 им или 11) не могли бы играть в эту игру.Сама я эти квадратики убираю только чтобы красивый скин посмотреть,а в игре это как-то нелепо в штанах на туалет садиться.И вообще игра учит тому,что без труда и рыбки из пруда,пока ребенка вырастишь или топа карьеры достигнешь-семь потов сойдет.Если бы о чем то и беспокоилась,так это о том, что по телевизору в дневное время показывают, да в клипах на МТВ,хотя как мама,могу заверить,от недосмотра родительского все проблемы,если знаешь и интересуешься чем занят твой ребенок,то и удивляться потом не придется:"Ах!Мой ребенок сутками играет в ГТА!"
    Всегда есть кто-то кто недоволен,я слышала на компанию Дисней тоже в суд подавали,и бедняжку Харри Поттера церковь хочет запретить.

  6. #6
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    и у кажого игра выходит в сооответствии с собственным умственным и нравственным развитием
    Вот это точно, не в бровь, как говорится, а в глаз! Действительно нам дали неплохой конструктор из которого каждый собирает то, что хочет. Проблема людей в том, что они пытаются оценивать других с позиций собственного уровня развития. Впрочем иначе нельзя.
    Есть еще один момент - финансовый Юристов много и им надо как-то зарабатывать, поэтому такие нападки вобщем-то понятны. Делая себе имя на громких скандалах, он просто набивает себе цену.
    И еще - в играх помимо азарта, присутствует большая доля творческой фантазии. Фантазия - есть продукт человеческой неудовлетворенности в чем-либо. Но, устранив один источник разрешения неудовлетворенности, проблема человека не решается - и он находит другой источник. (То есть возможно, этот адвокат как-то связан с товарами-заменителями).

  7. #7
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    jokus

    И еще - в играх помимо азарта, присутствует большая доля творческой фантазии. Фантазия - есть продукт человеческой неудовлетворенности в чем-либо. Но, устранив один источник разрешения неудовлетворенности, проблема человека не решается - и он находит другой источник. (То есть возможно, этот адвокат как-то связан с товарами-заменителями).
    Вот я об этом и пыталась намекнуть собственно. Хотя я как юрист по образованию *правда прокурор больше* могу сказать что сказанное выше о юристах правда, слишком много нас развелось, а выделится нужно, но не до абсурда же доходить! особенно в США где сексуальнео воспитание в детском возрасте приподоется в школах и там же раздаются презервативы учителями 16 летним подросткам.... Странный он конечно.

  8. #8
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Мда... Может, еще Интернет запретить? Там хочешь не хочешь, а такие рекламки порой вылезают... И вообще, этот Томпсон то, что Максис скрывает под квадратиками, считает телом? Хмм... А то, что каждый скачивает с Инета - это его личное дело.

  9. #9
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Томпсон
    Цитата Сообщение от jokus
    Делая себе имя на громких скандалах, он просто набивает себе цену.
    Полностью согласна, этот мистер Джек Томпсон откровенно пиарит себя. Думаю, что за всеми его борениями за нравственность стоит примитивная жажда славы - разжечь интерес к себе и продержать его как можно дольше. И вариант он выбрал практически беспроигрышный - борьба с аморалкой и насилием. Ведь чуть ли ни каждый день в мире выпускается видеоигра с этими элементами.
    А педофильным, я думаю, он считает патч для тинского WooHoo. Ну так при желании опошлить можно всё, что угодно, даже святой лик Девы Марии.
    Я, лично, не вижу в игре никакого извращенства, пока сама не захочу его там создать. Тут упомянули уже игру Singles, так вот вышла её вторая часть - любовь вторём, введено новое действие в кровати - самообслуживание, с соответствующей озвучкой и анимацией. В игре это происходит под одеялом, но умельцы сразу нашли, что где надо прописать, чтобы одеяло не отображалось - всё очень натуралистично! Так что этому мистеру Томпсону будет чем заняться в ближайшие годы. Singles2 на очереди!
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #10
    МэриChery
    Гость
    Никогда никогда не считал Симс извращенством.Все играют,и дети,и взрослые любых возрастов.Никто не видел в этом ничего плохого и неприличного.Там эти квадратики чертовы даже есть А Томпсон видно очень стесняется увидеть кого-нибудь в одних трусах.Он не прав одним словом.Мы ведь все так считаем?

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В этом случае надо запретить и Барби с Кеном, как явную пропаганду сексуальных отношений. И обязательно её маленьких сестёр.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    обнаженные тела симов всех возрастов

    Да уж, действительно
    И вообще, этот Томпсон то, что Максис скрывает под квадратиками, считает телом?
    В таком случае надо запретить не только Кенов и Барби, а вообще любого пупса-голыша, сразу же делать всех изначально в нарисованной одежде, а то у этих пупсиков тела не хуже, чем у Максиса, особенно уж если действительно брать Максисовские скины для всех возрастов.

  13. #13
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Вообщем-то он не хочет ничего запретить,а повысить цензорный возраст(коряво как-то звучит,сорри),так что Барби и Кен должны стать игрушкой для мам и пап,а не их деток
    Логично,что человек совершенно не интересовался игрой,а только громкостью собственного имени,интересно только чем все это закончится.

  14. #14
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    МэриChery, Томпсон, насколько я поняла, не игру же хочет запретить, а скачивание антицензоров и прочих голых скинов со всякими "штучками".

  15. #15
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ekseithne Красиво жить не запретишь (с)

    Да и тем более как отлавливать тех кто делает такие скины и антицензоры?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре
    от Аня в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 23:03
  3. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01
  4. "Sims Love Story" Festival Winter 2007
    от KateK в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •