Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Пьянство и алкоголизм в The Sims 2?

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858

    Пьянство и алкоголизм в The Sims 2?

    +18 этот рейтинг позволил бы новые взаимодействия. Я это говорю не о сексе. Например: симы пьют алкоголь в баре или из бутылки, но никогда не пьянеют. Ведь это тоже можно обыграть мило и смешно (а заодно и поучительно). Выпил один стаканчик - повеселел, три - пустился в пляс, пять - начал вести себя не адекватно, десять - вырубился, а весь следующий день его тошнит
    Но вот американский менталитет очень странный - пить в баре можно, а последствия показывать детям нельзя
    И так можно много чего добавить, что по рейтингу +12 не проходит.

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    американцы блюдут нравственность и волнуются за детскую психику)))))))))))))с этим увы ничего не поделаешь

  3. #3
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    американцы блюдут нравственность и волнуются за детскую психику)))))))))))))с этим увы ничего не поделаешь
    Угу и в итоге дети понимают, что единственное последствие от чрезмерного употребления спиртного - очередь в туалет.
    Мне тоже хотелось бы версию 18+ - пупсаии играть не так интересно. А насчет того ,что человечкам не нужны эти прибамбасы - игру покупают не человечки, и делают ее не для человечков, поэтому стоило бы учитывать пожелания совершеннолетних игроков Можно было бы создать целый аддон со "злоупотреблениями" - чтоб сим мог "пристраститься к бутылочке" (бонус - веселье, долговременный антибонус - внешний вид, к примеру), сделать тела анатомически правильными с разными "размерами" и прочее...
    Я бы купила.

  4. #4
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Да! Алкоголиков, насильников и прочих отбросов человечества - тоже можно. В жизни не надо, а в игре можно. Для остроты. И пусть меня называют извращенкой.

  5. #5
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Я бы тоже была не против алкоголиков в игре и возможности напиваться. Это бы добавило реализма.

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Я бы тоже была не против алкоголиков в игре и возможности напиваться. Это бы добавило реализма.
    Не хотела флудить, но мне кое-что вспомнилось...Когда только начала играть в симов (а "подсадили" меня сразу на вторых) в моей игрушечной семье приключился смешной глюк - новобрачный сим накинулся на выпивку, оставшуюся на барной стойке, а я как-то упустила момент, что он выдул почти 8 стаканов спиртного (зачатки разума у него присутствовали, поэтому распитие спиртного перемежалось походами в клозет) и затем двое симских суток молодой супруг ходил с эдаким белесым шлефом, который тянулся за ним из его рта. Чтобы он не делал - поглощал пищу, спал, занимался спортом - он был окружен этим полупрозрачным облачком. Что интересно, на тот момент у меня не было никаких закачек и хаков, игра - русская лицензионка. Помнится, я тогда решила, что так в игре отображается пристрастие к спиртному

  7. #7
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Ozzzimaya Посмотреть сообщение
    Не хотела флудить, но мне кое-что вспомнилось...Когда только начала играть в симов (а "подсадили" меня сразу на вторых) в моей игрушечной семье приключился смешной глюк - новобрачный сим накинулся на выпивку, оставшуюся на барной стойке, а я как-то упустила момент, что он выдул почти 8 стаканов спиртного (зачатки разума у него присутствовали, поэтому распитие спиртного перемежалось походами в клозет) и затем двое симских суток молодой супруг ходил с эдаким белесым шлефом, который тянулся за ним из его рта. Чтобы он не делал - поглощал пищу, спал, занимался спортом - он был окружен этим полупрозрачным облачком. Что интересно, на тот момент у меня не было никаких закачек и хаков, игра - русская лицензионка. Помнится, я тогда решила, что так в игре отображается пристрастие к спиртному
    По первости, кажется, глюков было много. В мыле после ванны ходили, вонь зеленая тянулась от чистых... А еще бары от мейкеров обычно симов притягивают: стоят и дуют, забыв обо всем на свете.

  8. #8
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Ozzzimaya Посмотреть сообщение
    Не хотела флудить, но мне кое-что вспомнилось...Когда только начала играть в симов (а "подсадили" меня сразу на вторых) в моей игрушечной семье приключился смешной глюк - новобрачный сим накинулся на выпивку, оставшуюся на барной стойке, а я как-то упустила момент, что он выдул почти 8 стаканов спиртного (зачатки разума у него присутствовали, поэтому распитие спиртного перемежалось походами в клозет) и затем двое симских суток молодой супруг ходил с эдаким белесым шлефом, который тянулся за ним из его рта. Чтобы он не делал - поглощал пищу, спал, занимался спортом - он был окружен этим полупрозрачным облачком. Что интересно, на тот момент у меня не было никаких закачек и хаков, игра - русская лицензионка. Помнится, я тогда решила, что так в игре отображается пристрастие к спиртному
    нет это не пристрастие, у меня девочка школьник тоже с таким ходит.Спиртного не пила никогда.Так, что не в Симс 3 ни в Симс 2, мне думается не будет отображения пьяного состояния.

  9. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А еще меня бесит что стоит купить бутылку шампанского в симсах 2 как к влюбленным кто-то прется в комнату - выпить или вообще унести бутылку

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Melissa
    А еще меня бесит что стоит купить бутылку шампанского в симсах 2 как к влюбленным кто-то прется в комнату - выпить или вообще унести бутылку
    а еще говорят что в Симсах 2 нет алкоголизма! Да он у них там процветает!))
    А еще стоит только купить эту бутылку как ее тут же выпивают!

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Drakosha_
    а еще говорят что в Симсах 2 нет алкоголизма! Да он у них там процветает!))
    Это точно. И чтобы в этом убедиться, достаточно поставить барную стойку, от неё симов никакими пряниками не оттащить.

  12. #12
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Это точно. И чтобы в этом убедиться, достаточно поставить барную стойку, от неё симов никакими пряниками не оттащить.
    а если есть Универ поставьте бочонок с пуншем и ваши симы порадуют вас своим умением выпить из трубки от бочонка)))) Алкоголизм есть - вот последствий нет... даже плохо не будет от выпитого...

  13. #13
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Melissa
    Алкоголизм есть - вот последствий нет... даже плохо не будет от выпитого...
    Дааа....вот на этот счет им можно позавидовать....ни тебе головной боли, ни сушняка...)

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •