Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 138

Тема: "The Sims 2" - рай для извращенцев?

  1. #121
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Аленькая Посмотреть сообщение
    Да? Вы все так говорите... Когда я недавно пришла в гости к друзьям, 5-ти летний братик (крестный) играл в Симс2. Я была в шоке: он спросил меня что значит заниматься Сексом, страстные поцелуи и как можно сделать ребеночка! Я была жутко сконфужена. Хотя игра 12+, в нее играют и совсем маленькие. Вот и объясняй им... Читать дальше...
    Если честно, я подумала, что он издевается. Но, восмотрев в его невыннейшие глаза, я поняла, что это не так.
    Интересно, при чем тут игра? С тем же успехом он мог играть (или смотреть) в какое-нибудь другое безобразие - выбор огромный! Я, что, совсем парализованный инвалид, что у своего пятилетнего ребенка бяку из рук не заберу?!

  2. #122
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Видимо играть не запрещают. А в этом возрасте сейчас почти все дети читают. Лично я за то, чтобы не опошлять игру извращениями. Пусть она остается такой же милой и доброй. Но было бы здорово выпускать какой-нибудь update для желающих "натуральность" половых отношений...

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Уж если выбирать между стилем симс-1 и развратностью, выбираю симс-1. Во вторых играем с племянницей, так она даже не в курсе, что детей заводить каким-то еще способом кроме усыновления. Не представляю, как объяснять ей, если в третьих будут симы будут совершать автономные действия такого характера (исходя из их самостоятельности)...
    Даешь "поцелуйных детей"!
    За развратом - в синглс и что там еще...

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Lala-kin Девочка в 12 лет незнает откуда берутся дети? Пора бы уже рассказать А если ей меньше 12 лет, то напомню рейтинг игры +12

  5. #125
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    +12 так +12. Пусть все будет завуалированно и прилично. Но пусть выпустят аддон +18 для тех, кто старше. А покупатель уже сам сделает выбор, хочет он "всякие извращения" или что-то интереснее. Можно же, например, ввести в игру какую-либо защиту от детей.

  6. #126
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lala-kin
    Уж если выбирать между стилем симс-1 и развратностью, выбираю симс-1.
    Ах, какие хаки были к первым симам... Вторым такие и не снились.

    Что касается секса - так вроде игра объявлена тиновского уровня, так что все должно быть нормально

  7. #127
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Меня то как выглядит секс в симс2 полностью устраивает, но есть разные нюансы. Например секс без любви (я знаю что есть такие хаки, но от хаков разные глюки) или та же ревность(ревнивые и не ревнивые симы), или брак без любви по расчету, да много всяких приятных мелочей которые могли бы разнообразить симскую семейную и интимную жизнь, но рейтинг не дает. Скинули бы в дополнение, кому интересно купит, а кто вместе с детьми играет - нет

  8. #128
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от aproshkina
    Например секс без любви (я знаю что есть такие хаки, но от хаков разные глюки) или та же ревность(ревнивые и не ревнивые симы), или брак без любви по расчету, да много всяких приятных мелочей которые могли бы разнообразить симскую семейную и интимную жизнь, но рейтинг не дает.
    Не только рейтинг, но и направленность. Не забывайте, симы - это маленький американский рай, Плезантвилль, как бы его ни называли. И основная установка поведения симов из понятия американской мечты выбиваться не будет. Просто добавят разных мелочей, чтоб пользователям скучно не было.

  9. #129
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    FoxkidАга, значит завести 20 любовников это нормальная американская мечта

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #130
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от aproshkina
    Ага, значит завести 20 любовников это нормальная американская мечта
    Нет, конечно, в полностью стерильную жизнь играть было бы скучно.
    Вот и добавили для разнообразия. Но тем не менее исток один. Даже название городка об этом говорит

  12. #131
    Новый участник
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск, Металлургический район
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Бред кобылы сивой! Человек просто-напросто пиарится всеми доступными способами. Надоело, видимо, в качестве юриста штаны на пятой точке просиживать! Изначально игра не содержит ничего непристойного. Хаки устанавливают те, кому хочется добиться реалистичности. Дети могут играть в "чистую" версию игры, где вообще отсутствует детализация. А уж если мистера Томпсона так заботит "моральный уровень" общества, так ему следовало бы обратить внимание на то, какого рода видео-продукция и игры производятся в США...Учитывая общее количество непристойных материалов, которые неприкрыто светятся на экране в детское время, The Sims 2, "игра для извращенцев" - это просто детский лепет!

  13. #132
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Бред какой-то.

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от МэриChery Посмотреть сообщение
    Никогда никогда не считал Симс извращенством.Все играют,и дети,и взрослые любых возрастов.Никто не видел в этом ничего плохого и неприличного.Там эти квадратики чертовы даже есть А Томпсон видно очень стесняется увидеть кого-нибудь в одних трусах.Он не прав одним словом.Мы ведь все так считаем?
    Да!! Интересно как его заставить включить фонарик в голове?

  15. #134
    Helga Sommarblom
    Гость
    Симс 2 можно изначально, без всяких хаков и спецпредметов - это очень невинная игра, но я считаю, что маленькие дети и так в неё не могут играть нормально, и не получают удовольствия от игры. Сама наблюдала, как 5-летняя дочка подруги ненарочно уморила голодом симов, детишек забрали в приют, а она расплакалась (детишек жалко, и умерших симов). Просто малыши с геймплеем не справляются, для них нужны игры попроще.
    А подростки, которым в самый раз играть в эту игру, уже и так знают много, в том числе и о разного рода извращениях, которые можно добавить в игру только с помощью хакнутых вещей, так что их не удивишь. Да и на всех сайтах, предлагающих контент "для взрослых" обязательна регистрация с указаниям возраста 18+, так что всё законно.

  16. #135
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Действительно, рай для извращенцев Эротики и чего покрепче её в моей игре хоть отбавляй Были у меня симы-нудисты, была в семейном особняке комнатка для утех (закрытая для чужих, а то никак не забуду одну хатку, где стояло зеркальце для самоублажения, так гости сразу же к нему как магнитом тянулись! - заходит в дом новознакомый мужик, раздевается и давай наяривать нет, господа, это как-то уж совсем наглость...), даже притон как-то устроила всё в том же особняке. Отключила ревность, наставила спец-матрасов на двух этажах и заселила дружную толпу, и все передружили не только друг с другом, но и с обслугой, с мимо проходящими ребятами, с подцепленными на прогулке новыми знакомыми... Порадовало, что матрас и для тинов доступен - ближе к реальному времени, в котором живём, и отлично вписалось его использование в жизнь юной наследницы, росшей в атмосфере всеобщего разврата. В общем, красота. Садо-мазо не хватает только. Было бы здорово.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре
    от Аня в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 23:03
  3. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01
  4. "Sims Love Story" Festival Winter 2007
    от KateK в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •