Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Флинтстоуны" / "The Flintstones"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Разговор "Флинтстоуны" / "The Flintstones"

    Режиссер: Брайан Ливант /Brian Levant/
    В ролях: Джон Гудмэн /John Goodman/, Рик Моранис /Rick Moranis/, Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Рози О'Доннелл /Rosie O'Donnell/, Кайл МакЛаклэн /Kyle MacLachlan/, Халле Берри /Halle Berry/, Ричард Молл /Richard Moll/, Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Ирвин Кийес /Irwin Keyes/, Джонатан Уинтерс /Jonathan Winters/, Дэнн Флорек /Dann Florek/
    Описание:Читать дальше...
    Замечательная комедия для всей семьи, один из самых кассовых фильмов 1994 года, собравший в американском прокате более 130 млн. долл. Творчески освоив популярный мультсериал о Флинтстоунах, компания "Юниверсал" и режиссер Брайан Ливант ("Бетховен") сконструировали каменный век по стандартам современного американского образа жизни. Получилось очень смешно и свежо. Добродушный и туповатый толстяк Фред Флинтстоун (Гудмэн) и его сосед умный и закомплексованный заморыш Барни (Моранис) попадают в дико сложную ситуацию, когда последний из самых благих побуждений подменяет результаты экзамена на соискание высокой должности. Фред становится боссом и тут такое начинается! Элизабет Тэйлор (помните такую?) очень на месте в роли занудливой тещи Фреда. Фильм собрал 131 млн долларов.


    Флинтстоуны 2

    Флинстоуны в Рок-Вегасе / Flintstones in viva rock Vegas

    Жанр: Комедия
    Производитель: США
    Год выпуска: 1999; 2,05;

    Режиссер: Брайан Ливант /Brian Levant/

    В ролях: Марк Эдди /Mark Addy/, Стивен Болдуин /Stephen Baldwin/, Кристен Джонстон /Kristen Johnston/, Джейн Краковски /Jane Krakowski/, Томас Гибсон /Thomas Gibson/, Элан Камминг /Alan Cumming/, Харви Кормэн /Harvey Korman/, Джоэн Коллинз /Joan Collins/

    По мотивам мультсериала, популярнейшего в Америке и у нас во времена "пиратского" видео.
    Читать дальше...

    Инопланетянина посылают на Землю, чтобы узнать, как там любят и сочетаются браком. Знакомится пришелец, конечно, с семейкой Флинтстоунов и его закадычным приятелем Барни. Барни и Фред двинули с "зеленым человечком" в Рок-Вегас, чтобы "оторваться от вольного" Там они знакомятся сами и знакомят пришельца с очаровательными девушками. Этот фильм-продолжение ничуть не хуже первого, так что можете смело брать кассету напрокат или покупать в коллекцию. Смотреть можно всей семьей. Отдельно хочу отметить идеальный подбор актером, то есть "кастинг".


    Песню "Viva Rock Vegas" исполняет Энн-Маргрет.

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Фильм смотрела только один раз, но, честно говоря, я мультики про семейку Флинстоун любила гораздо больше.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я тоже смотрел только один раз, даже и не помню до конца ли, вторую часть. Фильм совсем не понравился, скучный.

  4. #4
    Rohrpfeife
    Гость
    когда в первый раз смотрела - обожала а недавно снова увидела - поняла что с возрастом все меняется

  5. #5
    нарек
    Гость
    а как скачать ну или онлайн посмотрет не одскажете а

  6. #6
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    На фоне мультфильма, фильм - какое-то серое недоразумение...

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •