Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: "Флинтстоуны" / "The Flintstones"

  1. #16
    Alley Cat
    Гость

    цитата из флинтстоунов

    Не нашла, где скачать и посмотреть русскую офиц.версию, поэтому спрашиваю здесь. Помогите несчастному переводчику У меня в книге упоминаются птички такие из этого сериала, которые в компьютерах и других механизмах сидят, работают. И кричат иногда: "It's a living!" (вроде "А чем плохая работа!" или "Я так зарабатываю" и т.п.) Позарез нужно знать, как именно эта фраза у нас переводилась. Она должна быть узнаваемой.

  2. #17
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    С детства не смотрела этот сериал, а тут недавно случайно наткнулась на него на одном из каналов (кажется на 2х2) смотрела практически не моргая. Неописуемое удовольствие от просмотра получила

  3. #18
    Snoopchik
    Гость
    Всем привет!
    Пожалуйста, подскажите где можно купить все доступные мультики из 6 сезонов о Семейке Флинтстоунов? Очень хочется пересмотреть все, что существует об этой "милой" семейке ! К сожалению, пока у меня на DVD есть только 1,2 сезоны, а хотелось бы все! Если у кого-то есть на продажу такое чудо, то очень буду рада приобрести!!!
    Заранее спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •