Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: "Флинтстоуны" / "The Flintstones"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Разговор "Флинтстоуны" / "The Flintstones"



    В 1959-м режиссеры-мультипликаторы Уильям Ханна и Джозеф Барбера начали делать новый мультсериал "Флинтстоуны". Режиссеры решили, что озвучивать главного героя мультсериала - Фреда Флинтстоуна - должен именно Алан Рид (Alan Reed).
    Алан Рид родился 20 августа 1907 года в Нью-Йорке. В начале 20-х поступил в местную общеобразовательную школу. Окончив её, перебивался различными заработками, везде много работал - на заводах, фабриках, торговал и развозил по домам газеты. В общем, начинал свою жизнь, как начинали ее тогда все известные на сегодняшний день актеры.
    Читать дальше...

    Над Фредом Флинтстоуном Алан Рид трудился почти всю свою оставшуюся жизнь. Он озвучил каждый мультфильм из мультсериала, блестяще и профессионально, как это должно было быть. Из-за работы в мультипликационной сфере, Алан временно перестал так активно сниматься в художественных картинах, как он это делал в 50-х. Но, должно быть, работа над мультсериалом его безумно увлекала, потому что только он сумел остаться вплоть до окончания первого сезона. Уже в 1964-м из команды ушла Беа Бенадерт (Bea Benaderet), "подарившая" свой голос Бетти Раббл, а в 1966-м ушел и Мэл Бланк. К Алану присоединились абсолютно новые люди, но, несмотря на это, он продолжал свое дело.
    В 1967-м году в прокат выходит первый полнометражный мультфильм с участием Флинтстоунов - "Его зовут Флинтстоун" ("The Man Called Flintstone", 1967), над которым усердно работал Алан и где он вновь задорно произнес небезызвестную фразочку-клич Фреда: "I Yabba-Dabba-Do!". Кстати, такое весьма оригинальное сочетание слов придумал именно Алан Рид.

    В последствии были выпущены полнометражные серии мультфильма.
    Семейка Флинстоун: Крошка в Бедроке
    Семейка Флинстоун: Первые истории
    Семейка Флинстоун: Позвольте представить: Рокула и Франкенстоун!
    Семейка Флинстоун: Рождество семейки Флинстоун
    Семейка Флинтстоун: Баю - Бай голливудская крошка
    Семейка Флинтстоун: Бедрок`н`ролл
    Семейка Флинтстоун: Бесстрашный Фред вновь наносит удар
    Семейка Флинтстоун: Две истории про Дино
    Семейка Флинтстоун: Дино и Джульетта
    И т.д…

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Очаровательный мультфильм, жаль, что я давно его не смотрела. Фильм до уровня мультфильма не дотянул.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Особых симпатий к данному мульту никогда не было, иногда от нечего делать, можно и посмотреть его. Частенько встречаются смешнее моменты. Но все же, на общем плане остальных многосерийных мультфильмов, скучноват.

  4. #4
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я помню как в детстве всё время смотрела этот мультсериал и визжала просто от него до поросячего визга! Сейчас уже и не вспомню в чём там дело, помню Фреда...ещё кажется Джордж был (или Барни...) и жёны их...ещё собачка...эээ...вернее динозаврик..., а потом вроде и дети появились...вообщем рада была бы если б снова этот мультик по телеку начали показывать, понастольгировала бы, для меня Флинстоуны уже классика...

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто обожала этот мульт в детстве. Да и сейчас была бы не против посмотреть, правда их больше не показывают.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Как мне нравился этот мультсериал!!! А какие там автомобили (с бревнами-колесами) проигрыватели (звукосниматель в виде птицы с клювом), и прочие забавные задумки.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Сам мультик помню довольно плохо, но ассоциации вызывает хорошие! Очень хорошо помню только главных героев, и главную тему к Мультфильму.

  8. #8
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Иногда смотрела, бывало даже просто так (по телеку больше ни чего не было).
    Фильм до мультика не дотянул, хотя возможно было бы его исправить.
    Мультик, бывал скучным, но есть серии которые можно было посмотреть.

  9. #9
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Где-то лет 7 назад только их и смотрел, правда только на английском... олком нчиего не понимал.. тоолько отдельные слова... Но и сейчас иногда посматриваю...

  10. #10
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Обажаю этот мульт)Жалко,что теперь его только можно на касетах купить...нигде больше не видела,а так как видака у нас уже как лет 5 нет,то врятли удастся посмотреть.....а так отличный мульт с каплей юмора)

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Один из наилюбимейших мультов дества, идея с каменным веком преотличнейшая! Помню раньше эти фигурки в киндер-сюрпризах былиу подружки видела почти всю, тоже себе охтела
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Челси
    идея с каменным веком преотличнейшая!
    И главное она очень хорошо "пошла". =)) Довольно забавно, когда катают каменные машины, динозаврики как собаки
    А уж киндары, до сих пор где-то валяются. =) Настолько жалко выкидывать

  13. #13
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ооочень забавный мультик моего детства..сама идея мультика потряснаяНикогда не забуду как они на автобусе ездили,когда ногами своими же разгонялись......

  14. #14
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Оу, вчера скачала себе 2 сезона и смотрела их пол ночи, все же мульт такой забавный! Вчера ночью у меня был настоящий щенячий восторг)))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Swain
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классный мульти, смешной и интересный. Жалко сейчас не показывают..
    Верь в магию своей мечты!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •