Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Мода на футбол

  1. #16
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аннушка 100% поддерживаю!

  2. #17
    незарегистрированный
    Гость

    Флирт

    Я тоже соглашусь с тем что есть мода на футбол. И все дело в крупных просто в огроменных деньгах. А сколько получает футболисты? Вам такое и не снилось. Ведь посудите сами кто смотрел бы Челси, Реал, Барсу, МЮ? А также большой популярностью футбол пользуется у девушек. А все потому что играют красавцы-футболисты. Что касается меня то я смотрела и смотрю футбол только потому что матч захватывает. И сама в детстве играла футбол с мальчиками. Они меня даже сами звали. Ну конечно и само собой такой особе как я(влюбчивой)мне нравятся футболисты. А именно Икер Касильяс, Криштиану Роналдо, Фабрегас, Торрес, Висенте, Кержаков, Баллак и т.д. и т.п. Без этого никуда.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Мода на футбол??? Нет футбол - это не мода. ФУТБОЛ- ЭТО БИЗНЕС- а уже потом мода и спорт. А так это тяжёлая грязная работа за огромные бабки и ещё у многих подрыв здоровья. Помимо этого- это один из способов отмывать деньги и выигрывать на грязном тотализаторе состояний.
    Чесный футбол- во дворах у детейи частично ещё в детских школах. На более высоком уровне это уже деньги.
    Вот наш любимый Рома Абрамович вложил свои деньги заработаные на наших природных богатствах в предприятие по имени Челси- и появился результат у клуба. Помимо этого деньги вложеные в это предприятие ежегодно удваиваются принося доход. ( продажа акций клуба на бирже, реклама, продажа билетов и эмблем клуба и футбольной атрибутики и другие стати дохода.) Так что ФУТБОЛ-ЭТО БИЗНЕС.
    Love of my Life.....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Симс-мода
    от Tomycik в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 15:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •