Результаты опроса: Профессия - киллер за и против...

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    26 28.57%
  • против

    65 71.43%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 89

Тема: Киллер: за и против

  1. #1
    Eva
    Гость

    Киллер: за и против

    Я подумала я решила что хочу стать киллером - но не знаю с чего мне начать

    Уважаемые миХеевцы! Убедительная просьба избегать призывов к насилию, в т.ч. к убийству, в данной теме. Все подобные сообщения будут удаляться, а пользователи - штрафоваться, вплоть до бана.
    Благодарим за внимание

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ты можешь сразу эту тему засунуть в "Человек, его природа и поступки", во-первых, поскольку тебя начнут переубеждать, во вторых эта работа не является легальной, врядли ты кого найдешь кто тебе сможет помочь.
    Ave, Ursus!

  3. #3
    Willpower
    Гость
    я знаю с чего нужно начать..с визита к психологу, ты телевизор явно пересмотрела.

  4. #4
    Eva
    Гость
    Ну а вот я не хочу горбатится в какой-то лаборатории или бегать разным налоговым инспекциям или сидеть где-то в грязной комнатушке и перебирать бумажонки...Я хочу жить. путешествовать.попадать в переделки - почуствовать что я живу. а не существую...

  5. #5
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Иди в армию по контракту. Там и убивать научат и много еще чему и переделки будут.
    Если без убийства, но с рукоприкладством - то в милицию иди работать, точнее в ДПС - переделок будет уйма
    В любом случае без подготовки профессия тебе эта не светит ))

  6. #6
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Eva
    Я хочу жить. путешествовать.попадать в переделки - почуствовать что я живу. а не существую...
    А как насчет того,чтобы дать пожить людям,которых ты даже не знаешь?
    Если отбросить на секунду моральный аспект этой "профессии",то в фильмах это выглядит так легко ,интересно,непринужденно... о..это же лишение жизни человека,любого(в смысле,даже если он и плохой-преплохой) .
    Думаю,стоит окунуться в реальность,и если тебя это не смущает в плане человечности,попробуй для начала что-то вроде того,что посоветовал jokus и тебе ничего не захочется.

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да зачем же вы ее переубеждаете? Пускай идет, потом посмотрит, что все равно придется горбатиться.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Aaliyah ,не-не.Я никого не переубеждаю.Просто высказала своё мнение.
    А трудиться,и правда,везде надо.

  9. #9
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во прикол. Девушка, вам надо стать режисером..........

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah А ты думала про людей которых она возможно убила бы? Или о том что если у нее не получится ее в тюрьму засадят?
    Eva Жизнь человека всегда увлекательна. Не надо быть киллером что бы путешествовать и жить. Попробуй найти работу как добыватель зверей для зоопарка, экстрим гарантирован, можешь стать акробатом в цирке, идей куча. Если ты уже готова на то что бы стать киллером, я думаю остальные варианты не покажутся невозможными. Подумай и удачи.
    Ave, Ursus!

  11. #11
    Люля
    Гость
    Будущие киллеры не будут об этом трезвонить на форуме.Они извесны за поступки,а не за разговоры

  12. #12
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ой, насмешила. Говоришь хочешь почувствовать что живёшь? Наверное поэтому решила избрать проффессию, которая отнимает жизни у других? Хорошая логика!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Киллером становятся не по желанию, а по стечению обстоятельств. Этому учит сама жизнь.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Eva, а ты не задумывалась над тем, что работа киллера, во-первых, связана с моральными принципами. Задавала ли ты себе вопрос: "А смогу ли я убить человека". Если задавала, то скорее всего ты ответила "да, смогу". Но это только слова. На деле у тебя может и не хватить смелости, может дрогнуть рука, да мало ли что. А ценой за эту ошибку будет уже твоя жизнь, и это факт. Естественно, киллер самостоятельно редко связывается с клиентом, все это идет через третьи лица. Тем самым киллер пытается достичь предполагаемой безопасности. Но это мнимая безопасность. Кому надо - те и через третьи лица найдут тебя и за невыполненное, а иногда и за выполненное задание (свидетели-то мало кому нужны) лишат жизни уже тебя. Так что решай сама. Хочешь экстрима? Экстримальных профессий достаточно. Хочешь путешествовать? Хм...во-первых, у киллеров отпусков не бывает и времени на путешествие у тебя вряд ли будет много. А во-вторых, откуда такая идея зависимости возможности путешествовать и работы киллера???

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Я не понял голосование за что? Потому пока не голосую.
    Киллер - За и против - мне ни о чем не говорит, т.к. тут можно поставить вопрос: Нравятся ли вам киллеры (в фильмах красиво)? Я хочу быть киллером - да или нет? да мало ли еще как можно поставить вопрос. А тем более, при одном из них отвечать точно не захочется. Например, если человек захочет стать киллером, он точно не станет тут об этом трезвонить. И об этом уже тут говорили.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •