Результаты опроса: Профессия - киллер за и против...

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    26 28.57%
  • против

    65 71.43%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 89

Тема: Киллер: за и против

  1. #61
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    я так конечно не в тему но все же

    кто теме названия сменил ?
    и зачем опрос поставили ?

    если и так понятнот\ что не ты дал жизнь не тебе и отбирать

    а значит килеры это плохо и незачем

    зачем в нормальной мирной жизни когото убивать
    ну да она не нормальная ужасная и т.д
    но мы ведь стремимся к нормальной так?! - так зачем опять же килеры ??

    как то не понятно - тема для детей -
    она и так была создана ребенком( не имеется ввиду человек 7 лет - конечно же чттарше гораздо ) ищущим себя и в тот момент тема имела правельное название была нужна и была стоящей!

    а вы блин как обычно из мухи слона сделали
    из маленькой темы одного человека огромную для не понять кого!
    так и еще и с опросом!
    лучшеб людей от этих мыслей отучали и то благое дело для страны!

  2. #62
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    PALADIN-SPAVN
    Опрос снова открыл я. И тему переименовал тоже я.
    Просьба свою точку зрения не навязывать другим людям. Тема имеет право на существование. Пропаганду насилия и призывы к нему будем тереть. И повторюсь: если конкретно ты не видишь смысла в теме, то это не означает, что все остальные этого не видят.
    P.S. А расширение тематики - нормальная практика.

    И просьба не забывать о пункте правил:
    1.15 Публичное обсуждение участников и действий администрации.
    Высказывание отношения к ним.

    Так что данную дискуссию считаю закрытой, далее высказываемся по теме.

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ой ребяты....хотите сказку? 'поехали как-то давным давно две подруги отдыхать в Арабские Эмираты. Ну и как водится познакомились с горячими арабскими мужчинами. Одна из девушек можно сказать с первого взгляда влюбилась в одного по имени Муххамеддин. Красив, богат, что еще надо. Короче на протяжении лета она ездила к ниму 4 раза, он за все платитл - полная идилия прямо, она познакомилась со всем его семьей, все ее приняли, но она так и не понимала, чем он занимается, она его спрашивала, он как-то отвечал так, что понять до конца было не возможно. Он говорил идеально на многих языках. Короче дабы вас не утомлять, девушка, собирая в одно целое многие моменты, слова, звонки по телефону, визиты неких людей, стала понимать, что что-то не чисто и заподозрила, что его работа как-то связана с криминалом. Она стала его бояться. И как-то его мама ей сказала, что он любит тебя, у тебя всегда все будет, если ты останешься с ним, но вопросы о бизнесе на востоке не приняты - это дело мужчин. Девушка уехала обратно домой и приняла решение больше не звонить ему и не видеть. Больше всего она ценила искренность между людьми, а тут одни тайны. В общем после года ее преследования - он наконец оставил ее в покое.
    P.S.: Он работал киллером на .коза ностру. Она не хотела остаться вдовой лет в 20."

    Хотите верте, хотите нет, но это было в моей жизни.

  4. #64
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне кажется, СМИ растиражировали изрядно романтизированный образ киллера. Поэтому подростки полушутя-полусерьезно подумывают об этой "профессии". Да и как не подумывать - в кино они вон какие крутые, у них машины, девушки, etc. Большинство подобным образом рассуждающих детей имеют весьма туманное представление о криминальном мире как о чем-то таинственно-притягательном, ИМХО. Вообще, я считаю, в романтизации преступного мира нет ничего хорошего. Именно поэтому в опросе я проголосовала "против".
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  5. #65
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вообще скажу, что киллер эта та же самая профессия... Люди животных убивают и ничего - плохо от этого нет, так почему бы людей не убивать?
    Конечно у человека нет никакого права лишать другого жизни, но это профессия...
    Advance Australia Fair

  6. #66
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Можно конечно стать киллером. Но нужно будет "обрубить" все связи, менять имя, фамилию и.т.д. Если этого не сделать, в один прекрасный день выяснится, что твоего близкого человека убили.
    Будет много денег, но убивать людей... Может, кому-то и всесело, но в дальнейшим будут очень жесткие проблемы с психикой. И выкрутиться на вряд ли потом можно будет. Могут посадить в тюрьму, пытать или просто и банально "убить". Не знаю, не знаю, не самая радужная перспектива.

  7. #67
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Блин, да конечно против! Человеческая жизнь священна и чтобы кто-то посторонний захотел эту жизнь оборвать - я этого не понимаю. Так что двумя руками и ногами против этой професии.

  8. #68
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    AESIR
    1. Начнём с того, что человек - не животное. Точнее, это особый вид животного, обладающий разумом.
    2. Ты говоришь, что у человека нет никакого права лишать другого человека жизни. И сразу же уточняешь, что раз это профессия, то ему можно это делать. Почему идёт такое странное исключение?

  9. #69
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Arrs лично для меня это обычная профессия и ничего больше. А раз смысл профессии заключается в убийстве человека? Ничего ужасного не вижу.

    Конечно если встать на стороне родственников "клиента", то конечно это будет ужасно, но если со стороны самого киллера, то профессия профессией.

    А вообще предлагаю тему закрыть и/или удалить. =)
    Advance Australia Fair

  10. #70
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Профессия профессией, основанная на убийстве одного человека другим, а так ничего особенного.
    И в данном случае относительно ничего рассматривать нельзя. В абсолюте: профессия, где один человек специально убивает другого. А лишение жизни - это противоправное действие, и с точки зрения морально-этических норм, и с точки зрения элементарного уголовного кодекса. Не понимаю, как можно оправдывать эту профессию. Тот, кто идёт на киллера - изверг, не меньше. Для него это действительно, может, профессия профессией.

  11. #71
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    как можно быть за киллера, как профессию? это же вообще противоречит всему, хотя это дело каждого. Ну а если рассуждать, то как вот просто так можно раз и отнять чужую человеческую жизнь? да, людям с ненормальной психикой это может казаться нормальным, но до тех пор, пока их же жизнь так же жестоко не отнимут. имхо, не уважаю киллеров, и не держу их за людей, так как моего брата убили по заказу, и бы все отдала, чтобы отомстить.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    конечно,я тебе верю! особенно если учесть,что коза ностры уже много лет не существует.

    Отвратитльено лишать жизни людей. Только человек с нарушнной психикой может добровольно пойти на таое...ну или если у него проблемы с деньгами... Хотя в последнем случае,можно найти другой выход из ситуации. Я бы предпочла суицид,чем убивать кого-то.

  13. #73
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Опрос типа: "нравится ли вам убивать людей?!" Я что-то не поняла. По-моему тут точно с психиатра начать надо

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОДна тетенька осуждена по ст. 319 УК (угроза судье), так как пыталась опубликовать в газете Из рук в руки объявление о подыскании киллера для лишения неугодного судьи жизни...ПРичем делала это в разделе "вакансии"
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  15. #75
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опасная профессия, в глазах многих (что видно по проведённому опросу и обсуждению) выглядящая крайне неблаговидно. Я конечно, выделяю профессиональных убийц среди прочих наёмных работников... но нет, я не могу относиться к этому отрицательно. * Каждый зарабатывает на жизнь, чем может. Если общество устроено определённым образом - на то были причины. Киллеры есть, потому что они нужны. Спрос рождает предложение.
    На эту тему можно устраивать философские прения, которым не будет конца и края, это совершенно очевидно. Мысль о закрытии темы была здравой. Эта дискуссия никуда не приведёт, думаю.
    (*) Да, я не скрываю отсутствия у меня благоговейного трепета перед человеческой жизнью. Не хватает в сознании, видимо, какой-то установки, которая у очень многих есть.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •