Результаты опроса: Профессия - киллер за и против...

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    26 28.57%
  • против

    65 71.43%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 89

Тема: Киллер: за и против

  1. #31
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А по-моему киллеры никуда не путешествуют...они наоборот сидят в тихой глуши и прячутся что бы их не нашли И вообще киллер скорее подработка, а не профессия...сначала надо найти нормальную работу и быть киллером под прикрытием!

  2. #32
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Научись обращаться с оружием и драться, когда овладеешь всем этим в совершенстве, тогда уже дай объявление в газету "Убью кого хотите, за вознаграждение" lol
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  3. #33
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Eva
    А тебе не кажется что ты не имееешь права лишать кого то жизни? Ты хочешь чтобы потом родственники этого человека неутешно плакали. Ты хочешь себе жизнь сломать что ли, чтобы потом ночью тебе снились эти трупы и мучали тебя? Купи себе DOOM и убивай всякую нечисть!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #34
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Eva

    да я тоже хотел и хочу порой быть килером и у психолога был!

    ща с этим проблема так кактебе понадобятся большие деньги на обородования и на сей день если правительсву понадобится от тебя избавиться они тебя из под земли достану - на сей день технологии выросли!

    а вот работать килером на правительство возможно!
    что надо - впринцепи они сами тебя найдут или пойти в какую либо школу изучать борьбу искуства и тогда они могут тебя заметить!
    есть знакомый борец но он отказался идти работать на правительство!
    там нет обратного пути!

  5. #35
    kill
    Гость

    Круто

    Дети, дорогие! даже и не думайте ставать киллерами. Это не очень интересная работа. Приключения, переделки, путешествия, экстрим все это есть, но нету ни какой жизни, нет спокойных ночей, нет ни чего, есть только деньги и большое разочерование в жизни. У профессионала международного качества это доходит до автоматики. Убить человека так чтобы ни кто не узнал, а т.е. много людей проподает безвести, так вить - это и есть работа профессионала. А обыкновенного киллера всегда найдут всегда вычислят, если этого не зделает правительство это зделаем ма. А встреча с нами обычно не из приятных. Спасибо за внимание. И я думаю вы не будите потдаваться психологическому давлению со стороны телевидения, живите спокойно. К нам идут только проверенные люди с высокими интелектуальными способностями.
    На будущее не нужно обладать высокой физической подготовкой и умением владеть оружием, нужно много читать и просто разбираться в людях в их психике, а остольное придет само сабой.

  6. #36
    angora-ari
    Гость
    Начать можно с физподготовки, заняться боевыми искусствами, научиться стрелять из винтовки, изучать психологию и т.д. А потом уже общаться в определённых кругах...

  7. #37
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Для начала научись дышать сырой землей. В цепи заказчик-организатор-исполнитель последний живет меньше всего.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #38
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверно опоздал с советом и она где-то уже постреливает людишек, разъезжая на "Порше"... %)))
    Но все же! Для будущих поколений!
    Цитата Сообщение от angora-ari
    Начать можно с физподготовки, заняться боевыми искусствами, научиться стрелять из винтовки, изучать психологию и т.д. А потом уже общаться в определённых кругах...
    Нее!!! Главное в начале - психологическая подготовка.
    Для начала надо откручивать головы мягким игружкам(лучше любимым), потом можно перейти на щенков и котят, и только потом на детей.
    А вот потом уже можно заниматься физподготовкой и выработкой навыков.
    В каждой шутке есть доля правды.

  9. #39
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Remo2
    да стоит задуматься над предложенным
    а откуда он все знает
    я пошутил
    опытного килера не вычислить!

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я хочу в фильме сняться киллером, иди постреляй в тир и успокойся

  11. #41
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Машутка
    ну что ж хотеть не вредно
    а в тир пойти не то там крови нет да и неувидишь в глазах жертвы боль страх и понимание смерти!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Киллер это достаточно стремная профессия, потому что занимаются ей обычно совсем не маньяки, поэтому часто мучают разные факты типа увидел дочку человека или узнал, что он хороший и т.п. Потом жить трудно, даже если чел железный.

    Для начала - пройти пару курсов (желательно один долгосрочный) тут http://samooborona.org/

    Потом пойти на курсы стрельбы и владения холодным оружием (в инете поищи, секций много, в том числе где учат пользоваться и гладкоствольным оружием)
    Потом и только потом иди в секцию жесткого каратэ, где занимаются на кафельном полу, характер еще как закалит. В это же время нужно начать ходить по ночам и нарываться на одинокую гопоту, пару раз убить
    Если не начнешь потом рыдать ночами в подушку - походи по клубам дорогим, барам ночным - обязательно кого-нибудь увидишь большого, выполнишь одно задание, а потом уже нужно придумать способ связи и свалить самому от личных встреч. Дальше автоматом уже рекомендовать будут, если все чисто будешь делать.

    Кради мобилки, регай контракты на бомжей, будет тебе способ связи

    ---
    П.С. Главное - думай, думай и думай обо всем, о каждом червяке ) приучай себя думать хотя бы и за пять лет до планирующейся работы. Нет мозгов или если они средние, лучше не стоит этим занимаца

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Eva
    Я хочу жить. путешествовать.попадать в переделки - почуствовать что я живу. а не существую...

    Для этого необязательно кого-то убивать Лучше займись эктремальными видами спорта

  14. #44
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Убей в себе это желание.
    Ars longa...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему, прикольная тема. Не надо ее закрывать! Видно же, что все это не серьезно. Прикол это.
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •