Результаты опроса: Профессия - киллер за и против...

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    26 28.57%
  • против

    65 71.43%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 89

Тема: Киллер: за и против

  1. #16
    Alexey1122
    Гость
    Eva

    научись стрелять, поступи добровольцем в армию... там тебя много чему научат, потом попробуй

    получить права на оружие...
    Потом заработай денег на это самое оружие, найди диллером ,или стань сама "черным копателем"(если ты не знаешь что это такое то х***ый ты киллер) потом чаще смотри криминальные передачи, что-бы не повторить ошибки других...

    потом...
    когда ты будешь убивать человека у тебя будет дрожать рука, учти это, так как из за этого ты сможешь промахнуться, и тебя заметят... трижды подумай прежде чем стрелять, попадешь-ли

    вобщем, воть, сам я не киллер, но очень увлекаюсь оружием эффективным в криминальом бизнесе, вобщем, если тут кто-нить позволит, я тебе скажу как сделать так что - бы не заметили...

    сам я не уважаю не киллеров, ни тех кто их нанимает
    тех кто их нанимает - трусы, бьющие "ниже пояса" и нападающие сзади

    киллеры - трусы, нападающие сзади, да еще и дураки, т.к. не могут подсчитать что это не выгодно...

  2. #17
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Быть киллером-это значит знать,что тебя могут убить еще до того, как ты подумаешь это сделать с другим человеком.И,как можно "стреляться" не на равных?Это же низко,хотя бы по "бандитским" законам ,я уже не говорю про другие "правила приличия".

  3. #18
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему человек прикалывается. Ну неужели вы думаете, что кто-то мог написать это всерьез?
    А я хочу стать Властелином Мира. С чего мне начать?
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  4. #19
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Yumiko Tagaki,с того же!
    А даже если прикалывается,думаю ,получила вразумительные ответы.

  5. #20
    Alexey1122
    Гость
    А я хочу стать Властелином Мира. С чего мне начать?
    Ты правда хочешь что-бы я ответил тебе на этот вопрос
    Вобщем для начала иди в депутаты...

    А я хочу стать Властелином Мира. С чего мне начать?
    Ты правда хочешь что-бы я ответил тебе на этот вопрос
    Вобщем для начала иди в депутаты...

  6. #21
    Эгоистка
    Гость
    О Боги!Что за бред?

    У меня такое ощущение,что человечество с каждым поколением деградирует...

  7. #22
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Она наверно пошутила или процитировала "Леон"
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  8. #23
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я подумала я решила что хочу стать киллером - но не знаю с чего мне начать
    Согласна, что Eva скорее всего прикалывается.

    Но всё-таки скажу, если хочешь лишится жизни или лишить жизни своих близких, то можешь начинать уже сейчас. С чего начать? С самоподготовки, сначала физическая форма, потом стрелять научись, а потом заведи знакомых в криминальных кланах и там подскажут (если тебя не убъют первую), кого надо ...

    А лучше всего займи себя каким нибудь делом. Потому что мысли стать киллером появляються от незанятости мозгов. Тогда человек сидит и думает: "Чего бы мне такого сделать-то? Чтобы не стандартно было и интересно... А почему бы киллерство не попробывать? А чего? Звучит заманчиво, это наверное круто! Буду бегать как в фильме "Никита"". Только тут не стоит забывать, что не всякий сюжет фильма является положительным.

    А насчет путешествий и экстрима, то тут океан и море профессий не включая убийства... Остаётся только выбрать себе подходящую.

  9. #24
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Я подумала я решила что хочу стать киллером - но не знаю с чего мне начать
    ну фиг знает.. может тебе убить кого?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #25
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Армия по контракту-это что тебе нежно,а лучше сходи сначала к врачу!

  11. #26
    Rubia
    Гость
    А вы думаете, что быть киллером так увлекательно. Это только в фильмах про Бельмондо так. А в реальности - это черная, грязная работа. И при необходимости, того же киллера первым и уберут. А что бы стать супер-убийцей -профи, нужно иметь особое строение психики, и особую подготовку. И такие люди не выносят этот вопрос на всеобщее обсуждение. А все остальное - или глупая болтовня, или отклонения. Так что лучше найдите себе более увлекательное и полезное занятие. И более чистое.

  12. #27
    HellEnd
    Гость
    Ох, какие мы все серьезные, дай только шутливые топики ближнего покритиковать. Вам не приходилось в запале ссоры выкрикивать: "Я тебя убью?" Наверняка ведь приходило подобное в голову и что, Вас тоже в киллеры записывать? На самом деле, количество тем и постов на Михее, предоставляет немного шансов на создание нового топика. Так, что хватит издеваться, если модераторы посчитали данный топик не противоречащим морально-этическим нормам, принятым на форуме, значит он имеет право на существование.
    В заключение - совет автору, поковыряйся в интернете, там столько интересных тем можно найти, которые подтолкнут к идее новых топиков.
    А насчет профессии киллера - это не профессия, это призвание...
    стоит начинать с тараканов и комаров, потом крыс и мышей, потом - 2 варианта, либо увлечешься и перейдешь на кошек, либо остановишься и запишешься в Грин Пис.

  13. #28
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Для начала советую почитать Уголовный кодекс РФ.

  14. #29
    Kraehe
    Гость
    человеку просто хочеца приключений...быть может лучше устроить жизнь-приключение,а не делать в будущем из смерти феерическое шоу?..

  15. #30
    Trish
    Гость
    Да... видно девочка телик пересмотрела))) или это повлиял на тебя фильм Mr и Ms Smith

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •