Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Черные точки (угри)

  1. #31
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Пользуюсь кремом от Faberlic...он эффективно сужает поры, убирает черные точки

  2. #32
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне еще нравится "Garnier",как гель для лица,так и тоник.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  3. #33
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Silver Lilian
    А мне еще нравится "Garnier",как гель для лица,так и тоник.
    Это "чистая кожа"?
    Мне "чистая кожа" очень нравится, правда последнее время я не покупаю уже...особенно мне скраб нравился

  4. #34
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Это "чистая кожа"?
    Мне "чистая кожа" очень нравится, правда последнее время я не покупаю уже...особенно мне скраб нравился
    Ага,просто супер.Пользуюсь уже этой серией давно.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  5. #35
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я тут прочитала, что чёрные точки могут появляться от того, что ты используешь крема в составе которых есть много висмута или ртути!
    а) это правда?
    б) как часто в продаже встречаются крема, в составе которых много этих веществ?
    в) что это за крема? в смысле, если такой состав используют, в основном в каких-нибудь кремах для предотвращения морщин, тогда конечно, меня это мало беспокоит (пока)))))))), но если нет, было бы интересно узнать, на что стоит обратить внимание.

  6. #36
    pita
    Гость
    [QUOTE=Tamija;1218417][font=arial]Я пользюсь такими полосками для очистки кожи в области носа, лба и подбородка. Последнее моё преобретение, из серии Nivea Visage порадовало больше всего. Если всё делать правильно, не переборщить с водой, и хорошенько приклеить, очистка действительно эффективная получается. По-крайней мере мне очень нравится. Делаю раз в неделю. Не знаю, как

    Пожалуйста скажи где их купить и скока стоят?посибки.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость
    А мне эти полоски от черных точек не помогли.Кстати, моя подруга тоже пользовалась - тоже малоэффективно(полоски были от Нивея)

  8. #38
    Persephona
    Гость
    Мне помогает только косметолог. Я думаю, что скрабы и маски идут скорее как профилактика, правильный уход не дает образовываться новым черным точкам. Косметологи говорят, что от них можно избавиться только механическим путем (выдавливанием).

  9. #39
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Tamija, я тоже читала об этом. Но:
    а), б), в) висмут и ртуть содержатся в отбеливающих косметических средствах (например, для устранения пигментации). И я сильно сомневаюсь, что они содержатся в этих средствах в настолько большом количестве, чтобы явиться причиной появления чёрных точек.
    Словом, если нет у тебя морщин и пигментации, беспокоиться пока не о чем (хотя если бы и были - не верю в такой эффект. Если только уж очень долгое пользование..)

    Цитата Сообщение от Persephona
    Мне помогает только косметолог
    И это правильно. Правильный уход позволит не запускать ситуацию и облегчает работу косметологу. Их действительно возможно полностью удалить только механическим путём, ведь поры закупорены достаточно глубоко и никакой пластырь или скраб не способен их полность очистить. Они могут создать видимость - снять самый верхний слой с почерневшей головкой. А причина останется внутри поры и проявит себя очень скоро.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Ириш
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Можно чёрные точки удалять ещё таким образом - сделать маленькую волосяную мочалочку, можно из собственных волос и протирать ею участки кожи с чёрными точками. Они хорошо удаляются такой мочалкой.

  11. #41
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    А мне полоски не помогают, почти ничего не достают =( Видимо, слишком глубоко сидят черные точки, т.к. лицо перед этим я распариваю, поры по идее открытые.

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    А как косметолог их выдавливает? На дому такое невозможно что-ли?
    Music has died for me on 25.06.09

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вообще у нас про чистки лица у косметолога есть отдельная тема, насколько я помню. При механической чистке кожа распаривается довольно сильно, далее берется приборчик (я его скальпель называю) - палочка с тонким и острым крючком, им "поддеваются" черные точки, руками выдавливается "содержимое" и так по всему лицу. Далее маска/жидкий азот и т.д. (зависит от косметолога). Если делать это дома, ты:
    1. можешь пропустить какие-то точки, которые сам в зеркало не увидишь, а косметолог видит
    2. ты можешь при "поддевании" кожи острым предметом получить шрамы или расширенные поры.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #44
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Памелла, а эта процедура очень болезненна?( А то как-то страшно звучит - поддевать там что-то, крючки всякие О_о

  16. #45
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Да, болезненная процедура. Мне лично больше всего доставляла неприяности обработка кожи электричеством в конце (это для обеззараживания делают, чтобы ранки не воспалились). И после нее все лицо красное. Моей физиономией можно было людей в тралике пугать, когда я после чистки лица домой ездила.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Язык симов с точки зрения лингвиста
    от ALIENёнок в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2003, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •