Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Черные точки (угри)

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я пользюсь такими полосками для очистки кожи в области носа, лба и подбородка. Последнее моё преобретение, из серии Nivea Visage порадовало больше всего. Если всё делать правильно, не переборщить с водой, и хорошенько приклеить, очистка действительно эффективная получается. По-крайней мере мне очень нравится. Делаю раз в неделю. Не знаю, как часто надо, но скорее всего, лучше не увлекаться...

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tamija в инструкции написано, что надо использовать не чаще 2 раз в неделю, между применениями должно пройти 3 дня.

  3. #18
    Kraehe
    Гость
    я пользуюсь зинеритом ,там и против угревой сыпи и против этих точек..мне сразу помогла не было ни одной,просто чудо,но сейчас уже перестало помогать,то есть примерно через месяца 3,но я считаю все ранво хорошо

  4. #19
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    все выше перечисленные средсва не помогают!Помогите избавится!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kitten_30 , чистки у косметолога и правильный уход. При чем желательно чтобы уход косметолог подбирал.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользовалась "гаринье" "чистая кожа" средство для умывания . вначале никакого результата небыло но потом кожа чистая стала. Хотя пудрой и косметикой пользуюсь каждодневно главное вовремя смыть. Пользуюсь губкой \латексным спонжем-он желтого цвета и чем то напоминает натуральную губку\ им очень удобно умываться, а заодно снимать маски всякие.Кстати при жирной, грубой коже пользоваться спиротосодержащими лосьонами и тониками нельзя-она еще больше дубеет.лучше с чайным деревом или бисабололом. \хотя сейчас много всяких средств со щадящими антисептиками\Мне лично правда, масло чайного дерева не подошло.
    Маски с глинами разными тоже неплохо.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  7. #22
    Агафья
    Гость
    Самое уматное,что я когда-то пробовала-это подушечки Клерасил от черных точек.Единственное средство помогающее от черных точек.

  8. #23
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне ни хрена не помогает.К косметологу регулярно хожу, но они опять появляются, всякие лосьончики и полосочки тоже не помогают..

  9. #24
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маски с зеленым чаем хорошо убирают черные точки.Сначала маску накладывать,потом скрабом почистить и кремом не мазать никаким!Делается процедура на ночь,а утром черных точек как и не бывало

  10. #25
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    AUREA

    Маски с зеленым чаем хорошо убирают черные точки.Сначала маску накладывать
    Не слышала никогда о таком. А как её накладывать? это листки зелёного заваренного чая или просто протирать крепким раствором нужно? Ты не могла бы поподробнее описать...

  11. #26
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    это листки зелёного заваренного чая или просто протирать крепким раствором нужно?
    Я думаю, AUREA имела в виду обычные маски в состав которых входит зелёный чай. Я такие в аптеках, в основном, видела.

  12. #27
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Самое верное средство от закупорки пор (черных точек) раз в неделю мыть лицо смесью поваренной мелкой соли+Ваше мыло (можно просто детское) - оч здорово помогает!
    Каждый раз, когда речь заходит о "чёрных точках", кто-нибудь обязательно даёт этот рецепт. Видимо действительно эффективный, но у меня постоянно возникает вопрос, соль коже не сильно вредит? По-моему может появится не слабое раздражение...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tamija
    Каждый раз, когда речь заходит о "чёрных точках", кто-нибудь обязательно даёт этот рецепт. Видимо действительно эффективный, но у меня постоянно возникает вопрос, соль коже не сильно вредит? По-моему может появится не слабое раздражение...
    У меня после такой маски сильно шелушился нос. Особого эффекта я не заметила

  14. #29
    Junta
    Гость
    Хех... Средства средствами... А ведь точки-то эти не просто так появляются. Их появление зависит еще и от того что мы кушаем и пьем. При более правильном и регулярном питании (по себе замтила) точек становится меньше и удалять их стало легче. Прыщей (угревых) меньше. Вместо черного чая стала пить зеленый - рзультат в туже корзину против точек. Да и для зубов лучше - чистые-белые.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я пользуюсь Скрабом и Лосьоном Clean&Clear , претензий нет..(тьфу тьфу тьфу)
    ..Love is all around us..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Язык симов с точки зрения лингвиста
    от ALIENёнок в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2003, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •