Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Неловкие ситуации с любимыми

  1. #1
    Chiqui
    Гость

    Неловкие ситуации с любимыми

    Бывало ли у вас такое?

  2. #2
    Рина
    Гость
    touch-me-not прости, но ты можешь скзаать поконкретней....потому как я не совсем понимаю о каком роде ситуаций идет речь...неловкие ситуации ведь тоже разные бывают....

  3. #3
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    touch-me-not По-моему, на такие ситуации (и не только с любимым\ой) взрослые люди реагируют совершенно адекватно
    Я бы даже сказал, что это один из показателей "взрослости"

  4. #4
    Рина
    Гость
    Над такими "нелепостями" как ты описала, touch-me-not , смеются или обоащают на это внимания только "дети". Я согласно с murder что человек должен реагировать спокойно.
    Конечно такие ситуации возникают - не без них...Всегда,ч то-нибудь происходит..Я конечно веду себя соответсвенно ситуации - если что-нить случилось и мч сам стоит смеется (потому как не знает как себя ещ вести) я тоже улыбнусь...Нет, не буду стоят ржать как дура, просто улыбнусь,ч тоб "поддержать " его так сказать...Если парень делает вид,ч то хотел бы чтоб его "ляп" не заметили...значит "не замечаю"...

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня самая неловкая ситуация с девушкой была (ну наверное она была у всех),что при поцелуе стукаюсь зубами ...
    Просто цирк ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    при поцелуе стукаюсь зубами ...
    ааааа как я это ненавижу
    идиотизм.....)
    ну эт у всех бывают...неловкие ситуации...проще надо ко всему относиться
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну неловкие ситуации бывает, например при поцелуе, когда воздух громко засасывает))) но ни он, ни я не акцентируем на этом внимания.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  8. #8
    московская ночь
    Гость
    Цитата Сообщение от Chiqui
    Бывало ли у вас такое?

    а у нас такие ситуации вызывают только смех...я вот хотела написать о парочке ситуаций но чето никак вспомнить не могу..я вообще специалист по пападанию в такие ситуации поэтому я их уже перестала запоминать...я часто падала раньше ..сейчас реже..бывают ну уж совсем интимные ситуации о которых и писать стесняюсь но вообщем все мы поднимаем на добрый смех и умиление..)))очень забавно

  9. #9
    ><>
    Гость
    Бывало всякое))) У меня в гостях был потенциальный мол.чел и когда я ему на кухне чай наливала, стала поворачиваться к чайнику и неудачно стукнулась об край кухонного гарнитура Зрелище было веселое, стукнулась не больно но это так смешно выглядело, первой засмеялась я, а потом уже вместе шутили по этому поводу
    Один раз заносила соседу сверху, которому я нравилась, фильмы и вместе со мной к нему на этаж поднялся мой пудель, так пока мы стояли разговаривали Томи (пудель) надуронил у него в общем коридорчике ему было смешно а мне неловко)))

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ><> Посмотреть сообщение
    Бывало всякое))) У меня в гостях был потенциальный мол.чел и когда я ему на кухне чай наливала, стала поворачиваться к чайнику и неудачно стукнулась об край кухонного гарнитура Зрелище было веселое, стукнулась не больно но это так смешно выглядело, первой засмеялась я, а потом уже вместе шутили по этому поводу
    Один раз заносила соседу сверху, которому я нравилась, фильмы и вместе со мной к нему на этаж поднялся мой пудель, так пока мы стояли разговаривали Томи (пудель) надуронил у него в общем коридорчике ему было смешно а мне неловко)))
    почему-то наши животные почти всегда против наших отношений
    моя кошка шипела на моего бывшего парня, меня это сразу как-то оттолкнуло от него

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •