Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Считаете ли вы своих парней/девушек?

  1. #1
    Chiqui
    Гость

    Вопрос Считаете ли вы своих парней/девушек?

    Может, конечно, я не туда темку эту забросила, но всё же... Короче, вопрос такой: вы считаете своих парней/мужчин? Вот у меня это до недавнего времени стало как хобби. Со всеми своими парнями я фоткаюсь, беру у них, что-нибудь на память и записываю все знаменательные даты ,которые нас связывают или связывали раньше... Это что-то вроде дневника парней. А вы когда-нибудь делали такое?

  2. #2
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    touch-me-not Никогда ничего подобного не делала, потому что было часто, что парней всего раз видела.. не станешь же сразу у него просить и фотографию и носки на память! Даты помню только с нынешним молодым человеком.. первый раз стоит в рамочке фотография меня с ним. Считала недавно мч, с которыми хоть что-то когда-либо имела ... много удивительного про себя узнала.

  3. #3
    Chiqui
    Гость
    носки на память!


    Считала недавно мч, с которыми хоть что-то когда-либо имела ... много удивительного про себя узнала.
    Ну, вот видешь! Посчитала ведь всё-таки! Я их всех ещё и записываю... Интересно будет потом годика так через 2-3 перечитать, вспомнить приятные моменты...

  4. #4
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я их всех ещё и записываю...
    Я вспоминала на бумаге. С подругой развлекались.. придумали обозначения специальные - секс, поцелуи, встречания, флирт, симпатия и т.д. И я начала вспоминать поименно и приставлять значки.. стрелочки.. кто с кем знаком из списка.. получилось забавно.. Особенно когда я сидела (мы с ней в кафе этим занимались0 над бумажко долго-долго думала и потом слишком громко орала "Как же я могла забыть!! Флирт, поцелую с Димой!", спустя еще мнут десять "А Пашу-то как я могла забыть.. какой у него.. как же я могла".. Список этот мне ничем правда не помог, разве что можно было статистику составить когда была наиболее активность на любовном фронте, что интересно зимами. Летом обычно затишье было. И что я последние 4-5 лет делала...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    кстати, хорошая идея....на самом деле надо попробовать посчитать их...ведь потом интересно будет, сесть как-нить одним пасмурным вечером дома и разобрать их фотки и вспомнить веселые моменты....и рормантичные естественно....
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  6. #6
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer, читаю про условные значки-стрелочки-символы и себя узнаю Я тоже как-то раз такой список составила. И, что самое интересное, тоже с подружкой в кофейне сидели. Смеху было! Зато вспомнила почти (надеюсь ) всех.

  7. #7
    Chiqui
    Гость
    А расценивать всех по 5 или 10 бальной шкале не пробывали? Мы так один раз с подружкой делали Тоже прикольно! Ну, там Вася/Петя/Федя целовался на 4 из 5 возможных, комплименты говорил на 5, а по красоте был где-то 3+.

  8. #8
    Селен@
    Гость
    Не....у меня их не такое множество....К тому же наоборот...при расставании я пытаюсь вообще забыть человека и все что с ним связано выкидываю...

  9. #9
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А вы считаете своих парней/мужчин?
    Ну, если только мужей... А так, есть дела поинтересней...

  10. #10
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня не было даже никогда таклой возможности. И потом я думаю не очень приятно потом вспоминать о том, кто разбил твоё сердце, если конечно это была любовь. Я предпочту стереть все телефоны, фото и имена из своей жизни, нежели их "коллекционировать".
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #11
    WILDCAT
    Гость
    Интересно... а этим занимаются только девушки? Или есть парни, которые тоже считаю своих девушек и коллекционируют их вещи?

  12. #12
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    WILDCAT конечно есть

  13. #13
    WILDCAT
    Гость
    И коллекционируют их, КАК вещи...
    в точку! я немного не понимаю этого "коллекционирования", предпочитаю забывать тех, с кеми рассталась.
    По-моему это не серьезные отношения, если под конец ты записываешь очередного парня/девушку в список тех, с которыми ты расстался... бред.

  14. #14
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Скажу больше. Я девушек даже не сравниваю

    Гостья См. подпись

  15. #15
    WILDCAT
    Гость
    Скажу больше. Я девушек даже не сравниваю
    ну да, это сильно!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Повседневная одежда для парней-тинейджеров
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 11.04.2024, 01:54
  2. Спортивная одежда для парней тинейджеров
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 06:00
  3. Зимняя одежда для парней тинейджеров
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 03:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •