Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: "Гостья из будущего" и др. экранизации книг (произведений) об Алисе Селезнёвой

  1. #1
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2

    "Гостья из будущего" и др. экранизации книг (произведений) об Алисе Селезнёвой

    "Гостья из будущего"
    В ролях: Алеша Фомкин, Наташа гусева, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов
    Режиссер: Павел Арсенов

    Помните ли наше дество? Кир Булычев, его приключения Алисы Селезневой?
    Вот одна из экранизаций "Сто лет вперед"
    так же знаменита "Ржавый фельдмаршал"

    Обожаю эти фильмы. вот недавно достала гостью.. и хожу радая =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Помню и обожаю! Жаль только, не смотрела давно. И почему этот чудесный фильм так редко повторяют?
    А еще, конечно, нравятся "Лиловый шар" и мультфильм "Тайнв Третьей планеты".

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Да, это прекрасный фильм детства. Алиса — в смысле Наташа — моя первая любовь.

    Сам не так давно достал в хорошем качестве.

    Есть старый добрый сайт фанатов фильма: http://mielofon.ru

  4. #4
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну уж нет - Наташа - моя первая любовь
    А если честно - обожаю этот фильм, особенно резиновые зубы крокодила и последнюю серию, когда под финальную песню в общежитии техникума группа из 6 пьяных четверокурсников ревела "Алиса, вернись, не покидай нас"...
    FEAR NOTHING

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрю, тут все любят наташу Хотя и я не исключение Она чем-то похоже на Оксану Акиньшину, так что понятно, что и Оксану я почти тоже люблю
    Что досадно, ни разу посмотрел алису сначала и до конца. Начало фильма вообще не видел в глаза, конец еще получалось досматривать.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Замечательный фильм, предназначенный для семейного просмотра. Помнится, в детстве мне он очень нравился. Очень жалко, что его давно уже не транслировали по тв. Я с удовольствием бы пересмотрел!!!

  7. #7
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Моей маме нравится "Гостья",насчет других экранизаций_не знаю,а я вот так и не смотрела его(по своей воле).

  8. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Милый фильм для детей. В детсве смотрел с удовольствием, сейчас, недавно посмотрел - забавно было вспомнить, но ощущение не испортилось. Так что это многовозрастной фильм.

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Недавно наткнулся на Казахском телевиденье на этот премилый фильм. Ностальгия так и валила из ушей. Такой интересный фильм, даже по сей день смотрю открыв рот.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как попадаю на этот фильм - сижу и на протяжении всего фильма улыбаюсь или слезу пускаю в особо трогательные моменты : ) Ну какой сегодняшнее детское кино вызовет столько эмоций? : ) Эх, надо бы заранее запастись видео, чтобы мои дети тоже застали это чудо : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  11. #11
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    В детстве это был один из моих любимых фильмов , а недавно его посмотрела и... мило, но не больше

  12. #12
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Замечательный "Гостья из будущего",обожала его в дестстве да и сейчас тоже.Он стал классикой детского кино,хотелось бы чтоб мои дети его увидели."Лиловый шар" мне не очень понравился,книга гораздо лучше.

  13. #13
    oreol13
    Гость
    Сегодня закончила смотреть "Гостью..". Блин, хочу опять стать маленькой. Классный добрый и чуть чуть наивный фильм. Ностальгия...

  14. #14
    Neyla
    Гость
    Алиса в детстве казалась мне безумно красивой А фильм - самым лучшим в мире Впрочем, как и книга Кира Булычева. И теперь приятно посмотреть, но это скорее ностальгия, чем то, детское восхищение

  15. #15
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится фильм.
    Но, как проклятие преследует:"Ой, а ты на гостью из будущего похожа!..." Нет, конечно приятно, что такое колличество людей считают ее красивой, ну, значит и мне что-то из этой славы достается, но все-таки...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •