Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: "Кандидат" на ТНТ

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Разговор "Кандидат" на ТНТ

    Производство: Джуниор ТВ
    В эфире: июль 2005
    Ведущий известный московский ресторатор Аркадий Новиков

    Содержание: Известный бизнесмен Аркадий Новиков - лицо и соавтор проекта - отбирает группу из 16 человек. Все они - претенденты на место управляющего в одном из ресторанов Аркадия Новикова.
    Это совершенно реальные, молодые и амбициозные люди, которые уже знают, как заработать деньги и пробиться в жизни. Но им этого мало! Они хотят много и сразу. ТНТ вместе с Новиковым дает им шанс. Но начинать им придется с нуля…
    Участники пройдут через множество испытаний, научатся грамотно организовывать бизнес, вести переговоры, нанимать персонал…

    Участники делятся на 2 команды для выполнения конкурсных заданий. Каждая команда выбирает руководителя проекта на одну серию. Победившая команда получает бонус. Руководитель проекта и два самых слабых члена проигравшей команды становятся кандидатами на выбывание. После обсуждения причин поражения одному из участников ведущий говорит: "Ты уволен!".

    К концу проекта их останется двое. И лишь один сумеет получить звание УПРАВЛЯЮЩЕГО и заключить контракт с Аркадием Новиковым.

    Это реальный проект! - в нем нет дублей, все снимается "набело". Драматизм рождается из конкурентной борьбы, специфики заданий, столкновения характеров. Единственный критерий оценки - полученная прибыль.

    Это красивый проект! - в нем задействованы лучшие рестораны Москвы, стильные люди, светские мероприятия

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    По-моему, из-за красоты смотрели шоу "Последний герой"...
    "Последний герой" смотрели отнюдь не из-за красоты.
    Вчера посмотрел первую передачу данного проекта, разочаровался. Ничего особо привлекательного нет. Конечно, посмотреть можно, но это далеко не лучшее реалити и в ряды интересных, наверно не попадет.

  3. #3
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне понравилось. Хотя непонятно, почему некоторые личности попали в шоу. Будто из 50 000 нормальных людей нельзя было выбрать. Слава Богу, в первый же день одного выгнали, с нервным тиком который. :/ Есть два-три достойных, не большею. А вообще шоу интересное, но имхо только для тех, кто хоть как-то связан с этой областью.

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне абсолютно не понравилось. Я вообще реалити не люблю, но некоторые еще можно смотреть, а в этом не нашла ничего для себя интересного.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не одной серии не смотрел, но нравится сама задумка, что победитель получает не деньги, а работу, если я правильно понял. Это лучше, чем просто халявное бабло.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю,мне нравится.И нравится как раз тем,что это не совсем "реалити"-шоу в худшем смысле этого слова.Мы привыкли,что если "реалити"-значит,какие-то шуры-муры и т.д.А тут всё чётко,по деловому.Очень радует,что здесь никто не ставит задачу ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЛЮБОФФЬ!

    И ещё:так приятно слушать разговор образованных людей-грамотный,интересный.Так уже я устала от этого "бе-ме"...

    И мне нравится наблюдать за "кухней" рождения каких-то рекламных слоганов,брендов и т.д.

    Единственное:непонятно,кто команды по половому признаку разделил?Так задумано было,или участники сами так решили?Если сами,то они очень просчитались.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Кандидат"-полная фигня, ИМХО =)
    Что ж, ну Новикову действительно нужна раскрутка-его очень мало, кто знает. Ну, молодец, что нашел оригинальный способ раскрутки. Но мне, тем не менее, совершенно не нравится это реалити...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Полная фигня для тех, кто любит примитив, а-ля дом-2, голод или большой брат. То, что ведущий - это главный предприниматель Москвы и у него можно чему-то пусть и с телевизора, но научится мало кто догадывается. Не будет у этого реалити шоу такой популярности, как у Дома, оно и понятно, у людей, у которых есть время смотреть телевизор нету желания чему-то учится, они хотят шоу.. вот и смотрят то, что подходит их интеллекту.

  9. #9
    Mouse Gemini
    Гость
    Это очень интересное шоу. Для меня оно примечательно еще и тем, что связано косвенно с моей профессией. Прямо так приятно с экрана слышать родные слова "целевая аудитория", "анализ рынка", и так далее.
    Конечно, выского рейтинга у "Кандидата" не будет, но это шоу стоит смотреть! И приличные люди там тоже есть. Меня, конечно, нервирует тетка-рекламщица с жутким дефектом дикции, но это можно потерпеть.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    Как из 6 тысяч за 2 часа сделать 12 тыс.
    И даже,если я не ошибаюсь,14!Меня этот факт вообще потряс!Я,конечно,знала,что на цветах делают БЕШЕНЫЕ БАБКИ,но даже и не подозревала,что ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ...

    Mouse Gemini ,согласна.

    Но мне кажется,что ТНТ прекрасно понимает все шансы Кандидата и изначально не расчитывает на супер-высокий рейтинг.Извините,ДОМ идёт ежедневно 2 раза в день,Кандидат-1 раз в неделю.
    Поэтому,думаю,шоу будет иметь успех ровно в той степени,в которой это планировалось.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    у людей, у которых есть время смотреть телевизор нету желания чему-то учится, они хотят шоу.. вот и смотрят то, что подходит их интеллекту.
    Ладно уж! Это смахивает на чистой воды оскорбление. Не стоит так огульно выражать свои мысли, кто-нибудь может и обидеться. Ты думаешь, что сделала открытие, назвав "Дом2" примитивом?! Да тут все вообще-то это еще полтора года назад это знали. Но то, что шоу не высоинтеллектуальное, еще не означает, что и все его зрители ему под стать.
    Вспоминаю такую фразу: "Все архитекторы - евреи, но это не значит, что все евреи - архитекторы!"

    Будешь упорствовать в своем мнении - напиши мне лично в приват, что я примитив. Я смотрю "Дом2". Поболтаем. Я тебе покажу книгу под названием "Новая интеллектуальная элита России 2003". Там много моих знакомых, да и я есть - и все смотрят этот дурацкий Дом2.
    Если есть сомнения, книга издана Минобразования.

    В общем, подведу черту под всем вышесказанным:

    Не стоит называть всех тупыми примитивами.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  12. #12
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    По поводу шоу высказывать не хочу, но меня удивляет, кого набрали.
    Американский, кажеться, аналог видела, там были взрослые люди, владельцы фирм, хоть и не больших.
    А тут 22 года, 23, одному вообще 19, он ещё с PR образованием, бывший бармен. Денег то всем хочеться, но те кто отбирал тоже должны были думать.

  13. #13
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Мне нравиться, интересно, т.к. есть четкая цель, вообще есть чему поучиться, а насчет кого набрали, видимо, выбирали по коммуникабельности, по лидерским качествам, а не только по образованию. Но мне только два человека нравится

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне стало очень интересно наблюдать за этим шоу. Задания с каждым выпуском все сложней и интересней…

  15. #15
    Mouse Gemini
    Гость
    !SlivKa!, у меня с самого начала создалось впечатление, что эту Татьяну очень грамотно пиарят. Как-то сразу она обращала на себя внимание... А картиночку в титры в правильном месте впихнули, и подали, видимо, не просто так...
    Вообще, мне очень нравилась Наталья (которая сегодня ушла). И что интересно: только в этой серии, последней для нее, бедолагу действительно выставили так, что стало понятно: виновата, команду разваливает, даже то, что она сильный игрок, положения не спасает. До этого... Да, пусть не всегда честно и прямыми путями, но она старалась добиться цели. Имхо, уж лучше так, чем тупо вращать глазами и потом каяться.
    Сейчас же, имхо, в шоу остался один реальный претендент - все время забываю имя... Короче, главная оппонентка Натальи.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •