Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Защита CD

  1. #1
    kitt
    Гость

    Злость Защита CD

    По мойму это сюда, так как это тоже защита информации...
    Лично меня бесит эта новая фишка, которая ща в странах СНГ становится все популярнее(я про защиту дисков). Давайте обсудим и эту тему. У кого еще с долбаными защитами проблемы... Хакеры и вирусы, со своими проблемами(антивирусками) - не сюда
    StarForce и прочая ерунда....пишите сюда

  2. #2
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что про него писать? Взлом как и другие подобные темы запрещены на форуме.

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    StarForce - не ерунда, а способ защитить интеллектуальную собственность. Кроме этого, непонятно как StarForce может достать. При лицензионном использовании проблем с ним не возникает. Более того, для конечного пользователя результат его работы вообще не заметен. Бывают проблемы, но они легко решаются обновлением драйверов StarForce. Более детальную информацию можно получить у производителя диска.

    Не рекомендую в этой теме описывать способы обхода защиты. Пишите о проблемах, постараемся с ними разобраться. В противном случае вынужден буду закрыть тему.

  4. #4
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Привыкли наши к халяве, но никто не привык что авторам за их труд нужно платить...
    Смерть - это наше спасение

  5. #5
    kitt
    Гость
    Вообще просто не люблю такую фишку, когда диск царапается, заезжывается и.т.д, а скопировать его нельзя, а потом и инфа на нем теряется. А у моих знакомых, один хорошый диск, был так хитро защещен, что после того, как его скопировали (защит вроде никаких, на первый взгляд, не стояло) без всякого предупреждения открылся ящик пандоры, с кучей "ХОРОШЫХ" вирусов. И даже предуприждений не было...Вот это я называю НЕХОРОШО.

  6. #6
    Darkel
    Гость
    StarForce- это защита дисков Пиратов Нашего Величества. Ведь "лицензионные" диски например Руссобита, 1С- все пираты. Ведь их диски не стоят по несколько сотен долларов. Это те же пираты только работают на президента. От StarForca есть несколько прог но их можно найти в гугле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •