Результаты опроса: Вопрос к парням: как вы относитесь к модницам?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Обожаю таких!

    2 4.76%
  • Хорошо отношусь

    14 33.33%
  • Хорошо отношусь, но такие девушки не для меня

    6 14.29%
  • Мне всё-равно, как она одевается

    6 14.29%
  • Плохо, меня такие раздражают...

    14 33.33%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Как парни относятся к модницам?

  1. #31
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Energizer: То она ногти красит, тов зеркальце прыщик высматривает, то журнальчик читает, то еще что-то. У меня сложилось четкое мнение, что в голове там как-то пусто.
    не понимаю таких девиц.. это не модницы скорее всего, а просто невоспитанные девушки. Мне бы этикет не позволил такое делать на людях..

    а насчёт розового цвета не согласна. Чем он плох в небольшом количестве? По-моему выглядит нежно и женственно.. если это не кислотный, дешёвый, безвкусный розовый.

  2. #32
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Бывают разные моницы: у одних есть стиль, а другие любят яркие тряпки и тупо цепляют на себя модные вещи, не обращая внимание на то, идёт ли им это и на уместность. Есть у нас одна такая девочка: розовые вещи любит, волосы обесцвеченные, декольте до пупка, розовая помада, яркие тени... Над ней все смеются, а она не замечает

  3. #33
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если девушка следит за модой,любит хорошо выглядить и не прочь в свободное время прогулятся по магазинам то "Хорошо отношусь".

    Ну а если всё крышу снесло и не остановить,если ей шмотки важнее ЛЮ человека то пожалуй нет "Плохо, меня такие раздражают..."
    леденеЦ от незнакомЦа

  4. #34
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Если девушка следит за модой,любит хорошо выглядить и не прочь в свободное время прогулятся по магазинам то "Хорошо отношусь".

    Ну а если всё крышу снесло и не остановить,если ей шмотки важнее ЛЮ человека то пожалуй нет "Плохо, меня такие раздражают..."
    Добавить нечего

  5. #35
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    У меня возник такой вопрос к парням: как вы относитесь к тому, когда у девушки много модных вещей, когда она постоянно приходит в чем-то новом, следит за модой.
    Всё время меняет прическу, стиль одежды, часто меняет свои образы. Что вы об этом думаете? Вам нравиться это или нет? Встречались бы вы с такой девушкой или вам нравиться только смотреть на таких?
    Категорически не люблю. Во-первых, если она любимая, то мне практически пофиг, как часто она меняет наряды. И каждый раз "замечать" - о, у тебя новая кофточка! - утомительно. Во-вторых, как правило, на шмотье она тратит иди деньги родителей, или парня/мужа (модничанье обходится дороговато, и, даже если она сама зарабатывает, то взносов в семейный бюджет ждать не придется). В-третьих, постоянная погоня за шмотками не оставляет времени на что-то другое - ни на интеллектуальное развитие, ни на окружающих, и меня в том числе (если это моя девушка).
    Встречасть с такими не встречался, но знаю таких. Вон, в группе больше половины. Если вкус и внешность от природы есть, то лицезрение их доставляет по крайней мере эстетическое удовольствие. Если вкуса нет - одно только раздражение. Потому что поговорить не о чем.
    Оффтоп: вообще поговорить мало с кем можно с удовольствием. Спасибо, есть на свете miXei.ru и дайрики!
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В ноябрьском номере российского ELLE есть заметка под названием "Раздвоение личности", в которой свое мнение о знаковых вещах сезона высказали модный редактор-женщина и мужчина.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 14:12.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •