Результаты опроса: Вопрос к парням: как вы относитесь к модницам?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Обожаю таких!

    2 4.76%
  • Хорошо отношусь

    14 33.33%
  • Хорошо отношусь, но такие девушки не для меня

    6 14.29%
  • Мне всё-равно, как она одевается

    6 14.29%
  • Плохо, меня такие раздражают...

    14 33.33%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Как парни относятся к модницам?

  1. #16
    Amigo
    Гость

    Идея

    Хорошо относятся, если все в меру. Но если каждый день новые приколы, то начинают подкалывать всяко.
    Причем, думаю, быть модницой очень тяжело: на них постоянно будет направлено внимание, т.е. если они поднимут свою планку, то любое снижение ниже нее может дорого обойтись. Ведь у модниц много завистниц и недоброжелательниц.

  2. #17
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    девушки-модницы мне не нравятся. какой толк тратить все деньги на тряпки которые в скором времени будут не модными\не идут и тп?
    не знаю, я никогда не следила за модой. покупаю вещи по критерию: мне нравмится, мне идет, мне по карману, мой размер=)и совершенно плевтаь - модно или нет.
    а еще очень люблю сочитать
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня возник такой вопрос к парням: как вы относитесь к тому, когда у девушки много модных вещей, когда она постоянно приходит в чем-то новом, следит за модой.
    Я думаю, мужчине на самом деле всё равно, сколько у девушки "модных вещей" и как часто она приходит в чём-то новом, если только она не зациклена на этом, и её безграничная любовь к модным штучкам не становится смыслом существования.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не понимаю что плохого в том ,что бы девушка хорошо выглядела и хорошо была одета...это выбор каждого..просто я считаю многие пишут что они им не нравяться ,просто потому ,что завидуют..не имеют такой возможни,так одеваться и поэтому так пишут...была бы у них такая же возможность сами бы без вопросов модничали..и вообще..вот я например люблю очень одежду вообще,люблю когда у меня ее многои не всякой там абы какой ,а подобронной со вкусом...я вообще считаю что каждый человек должен одеваться не для кого-то а только для себя..согластна с тем что парням все равно,как мы впринципе одеты...будь то вещи фирменные,либо с рынка...я например одеваюсь,стараюсь купить что-то модное и фирменное..только для себя...просто потому,что я такой человек и мне хочеться носить именно такую одежду...

  5. #20
    Барби $
    Гость
    Я всё время слижу за модой, одиваю почти каждый день новый прикид, косметикой крашусь дорогой а парням по моему всё равно от какой марки у нас прикид и от какого дизайнера. Вот был со мной такой случай: Однажды когда меня не хотели везти в школу на машине мне пришлось идти пешком. Иду никого нет я уж подумала что прийдётся идти одной. Но вдруг мне навстречу вышел мой друг(не всмысле парень). И мы болтали с ним на разные дуратсякие темы. И тут зашёл разговор о имидже. Я сказала что хочу купить сумку от LV и сказала что сумка дорогая но она того стоит. И к моему величайшему удивлению он сказал что нафига мне такая дорогая сумка и лучше бы я купила на эти деньги хорошую мобилу.
    После этого разговора я поняла что действительно им важно. Конечно надо акуратно одеваться но не тратиться на очень дорогие вещи им всё равно от какой это марки.

  6. #21
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ненавижу девочек,которые яро бегают за модой.К примеру в прошлом году был моден розовый,так всееее....все как дурочки,как из инкубатора в розовом,ногти розовые,колготочки розовые,туфельки розовые,бантики и топики розовые....фу....мне кажется,что парням это не только не нравится,но и вызывает смех)

  7. #22
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kotenok,парням то всё равно,главное чтоб не выглядела как раздолбайка какаянибудь.а девушка лишь подороже и покруче,но это ведь не главное,главное чтобы вещь смотрелась хорошо и шла к лицу.

    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    мне кажется,что парням это не только не нравится,но и вызывает смех)
    но сейчас в большинстве случаев пацаны выбирают таких девушек.
    зато щас мода соврешенно другая,все эти шипованные ремни и т д,девочнки начинают одеваться как парни,за то парням это не нравится,они предпочитают девушек гламурных.
    а неоктрым парням на это вообще фиолетово

  8. #23
    Барби $
    Гость
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Ненавижу девочек,которые яро бегают за модой.К примеру в прошлом году был моден розовый,так всееее....все как дурочки,как из инкубатора в розовом,ногти розовые,колготочки розовые,туфельки розовые,бантики и топики розовые....фу....мне кажется,что парням это не только не нравится,но и вызывает смех)
    Совсем напротив. Насколко я знаю когда я тоже была помешана на розовом все пацаны были в улёте. Многие делали мне комплементы и совсем не в шутку а очень даже серьёзно. После этого меня все называют "Барби". Мне очень приятно

  9. #24
    Silvanas
    Гость
    А мне кажется, что все хорошо в меру..На примере того же розового:
    1случай. Идет по улице девушка вся в розовом. Проходит мимо парней. Те начинают улюлюкать и кричат девушке в след "поросенок". Я наблюдала такую ситуацию.
    2случай.Идет по улице девушка вся в розовом. Проходит мимо парней.Те восхищаются и возгласы типа"смотри,какая" "девушка,можно познакомится" "какая вы красивая" итд
    Надо знать,как, когда,где одеватся модно,

  10. #25
    Барби $
    Гость
    Если парни кричат девушке "поросёнок" то они полные лохи

  11. #26
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажится (хотя сама не парень) что им ваще наплювать на наш прикид, главное чтоб нам шло это, а больше нече не надо)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bobo я полность с тобой согласна

  13. #28
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Себя я считаю модницей, и я столько раз парней доводила до моразма, что меня чаще всего называют (в конце отношений):
    "Законченая эгоистка! Иди купи себе нижнее бельё и успокойся"
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  14. #29
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    bobo: Мне кажится (хотя сама не парень) что им ваще наплювать на наш прикид, главное чтоб нам шло это, а больше нече не надо)
    смотря каким парням.. некторым совсем не наплевать в чём ты одета и где это купила.

  15. #30
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Раздражает. Когда в школе учился, сидел с девушкой за партой. чуть не повесился. То она ногти красит, тов зеркальце прыщик высматривает, то журнальчик читает, то еще что-то. У меня сложилось четкое мнение, что в голове там как-то пусто.
    Да, безусловно девушка должна следить за собой, но превращать все это в какой-то культ и еще и посвящать в свои покупки, проблемы сломанных ногтей и т.п. парня... гадость.
    А вот от розового цвета меня просто воротит. Я бы, конечно, не стал орать девушке, что она поросенок, воспитание не позволяет, но подумал бы что-то нехорошее наверняка. Зачем уподобляться кукле Барби?
    Хотя вопрос тут не ко мне,я так... скормное мнение высказал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •