Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Совместимость знаков зодиака

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Эх... да это правда. И всё равно странно, кто-то ведь это написал!
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #17
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Arrs
    Брак между двумя Скорпионами встречается
    довольно редко.
    Не согласна, так как у меня родители два скорпиона и замечательно уживаются, если так можно сказать..
    ---
    Сама я козерог, и у меня был парень- овен...увы, это оправдано:
    Цитата Сообщение от Arrs
    Овен является только быстро пролетающей кометой
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #18
    Serena2307
    Гость
    Я Лев, огонь. А подруга лучшая - Рак, вода. И вместе мы, как ни странно, не разлучны.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Я Скорпион (вода), а с друзьями Львами и Овнами (огонь) очень хорошо лажу.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, все-таки главное люди, а гороскопы только помогут разобраться во взаимоотношениях и их откорректировать
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я Лев, любимый Рыбы. По всем гороскопам мы друг другу категорически противопоказаны, но нам так хорошо вместе и мы очень гармоничная пара. Очень забавно, но мы знаем как минимум 4 счастливые пары Лев-Рыбы.

  7. #22
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Дааа... случайно сюда заглянула, теперь вот отхожу от шока. У нас с мужем брак относится к группе "6 и 8 знак от Вашего". Никогда не встречала такого совпадения по всем основным моментам, обычно в гороскопах что-то подходит, что-то нет, но здесь... все правда, вплоть до упомянутых мистических совпадений. Бывает же такое...

  8. #23
    Оксалена
    Гость
    Интересно, а многие перед тем, как выбрать спутника (спутницу) жизни изучают вот такую информацию?

  9. #24
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Интересно. В 1м посте написано что Деве подходит Телец. 2 раза попадала на Тельца. Оба были только чисто для секса и дружбы и никак не шло речи о каких-то отношениях или планах на будущее. Хотя и мужчины были абсолютно разные и разного возраста. Но не любофффь.
    Еще в 1м посте написано что Скорпионам показаны Рыбы. У меня мама-Скорпион и замужем за папой-Рыбами уже под 30 лет. Не сказала бы что у них прям старсть и любовь, но все ж живут столько лет вместе...
    Замужем я за "тяжелым" вариантом - Весами. И проблема у нас явно не в зодиакальности... Потому что моя бабушка тоже Весы и они с мужем как небо и земля. Если б муж был более на бабушку похож то, наверное, никакого недовольства бы им не было. Может еще подожду и выложу нашу историю на форум, тк я уже с ним задолбалась. Хотя говорят что 1й год брака самый тяжелый. у нас не тяжелый, у нас тот, который меня не удовлетворяет, а ему все шоколадно... So tired...

    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    Не уверена, что в тему, но... Гороскоп совместимости мужчины и женщины (по датам рождения и именам).
    Не открывается...

    Вообще, меня по жизни прет от Рыб и именно от них я и страдаю. Это самый талантливые, симпатичные, обательные мужчины, но, заразы, проблемные. Поэтому у меня никогда не хватало смелости замуж за них выйти. Преходилось рвать отношения именно из-за нежелания связывать с ними свою жизнь. Моя девовая практичность все перевешивает.

  10. #25
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчёт соседних знаков... тут важны многие моменты и акценты. И прежде всего на что ориентироваться... на то что сплачивает, или на то что разъединяет.
    И из этого акцента уже выводить совместимость... а не просто из голой теории и догм, что соседние знаки не могут жить хорошо.

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы соседние знаки я -дева, муж - весы после 22 лет развожусь.

  12. #27
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я лев, муж скорпион. Я тигр, он кот. Знаки полярные, так как я как огонь могу его испарить, а он как вода огонь может залить. Но брак "Духовный", вместе, "если смотрим в одном направлении"...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •