Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 196

Тема: Слишком высокий рост

  1. #1
    Kasta_lover
    Гость

    Несчастье Слишком высокий рост

    Люди помогите у меня в 15 лет уже рост 176 и я всё не перестаю расти...все мои однокласницы уже остановились а я нет...Просто я не хочу расти до 20 лет а то у меня рост будет где то 185 Это же ужасно...Можете подсказать как остановить рост?

  2. #2
    Котенка
    Гость
    высокая девушка это красиво, поэтому не морочь себе голову, а лучше постарайся полюбить себя такую какая ты есть.

  3. #3
    Kasta_lover
    Гость
    Все красиво то что в меру....например сейчас я себя люблю мне нравится какой у меня рост сейчас ...Я не хочу вы расти ещё поьому что это будет слишком..

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    А с чего ты взяла, что ты будешь расти до 20-ти лет..?

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Kasta_lover, никак нельзя остановить. А родители у тебя высокие?

    С таким ростом лучше в модели иди... Если есть желание и возможность.
    Наврядли ты прям до 20-ти будешь рости. Может и в 16 прекратиться рост.

  6. #6
    Annelle
    Гость
    _Anna_ Я была в 14 лет 177 см=) Но зато уже два года как не расту. Какие у тебя родители?
    У девочек к 16 годом активный рост как правило прекращается, на 10 см ты точно не вырастешь, если конечно все в порядке с эндокринной системой.

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kasta_lover , замедлить рост можно силовыми физическими тренировками.
    Но нельзя заниматься на тренажерах, т.к. при быстром росте, кости достаточно хрупки и возможны травмы. Лучше всего плавание, это и мощно нагружает мышцы, и в то же время позволяет дозировать нагрузку так, чтобы не страдал позвоночник.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Kasta_lover
    Гость
    ••• а там в книге одной напичатана таблица определёного роста к 20 лет и типа если у меня в 15 будет рост 177 то в 20 будет 185 ! это ужасно!

    .:la_descarada:. у меня мама 174 а папа 185 но у меня брат вырос до 193!

    _Anna_ мдаа в модели мне идти нужно хехе

    Aaliyah попробую только мне кто то скажал наоборот чем больше нагрузки тем больше растешь :S

    я вот прочитала что нужно ести всё что содержит эстрогены слышали про такое?

  9. #9
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    я вот прочитала что нужно ести всё что содержит эстрогены слышали про такое?
    Слышала, но от них вроде наоборот рост идёт, или они распределяют равномерное развитие всего тела?

  10. #10
    Highlands
    Гость
    Лучше просто не заморачивайся по этому вопросу. Все что связано с внешним видом лучше не трогать пока ты не выйдешь из подросткового возраста. Пока человек развивается организм нуждается в твоей поддрежке, а не в противодействии, потому как изменение одной единственной характеристики собственного тела ведет к повальному воздействию на все остальное. Не стоит так рисковать. Да и вообще, попробуй находить во всем плюсы - ведь высокий рост это во-первых, красиво, во-вторых, большинство девушек не ростут до 20 лет (по-крайней мере я впервые об этом слышу),а всякие там таблицы - это тоже самое, что средняя температура по больнице, каждый человек слишком индивидуален.

  11. #11
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Ну не знаю.У меня рост 172 и мне 18.Не расту уже года 4.Такого же роста как мама,папа где -то в районе 185.Может и у тебя рост остановится!Все конечно сугобо индивидуально,но я знаю многие после 15-16 лет уже не растут,а если и растут то на пару см.

  12. #12
    Kasta_lover
    Гость
    а до скольки девочки обычно растут?

    ой я очень надеюсь потому что мне нравится такой рост как у меня сейчас не хочу быть Выше хехе

  13. #13
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ••• а там в книге одной напичатана таблица определёного роста к 20 лет и типа если у меня в 15 будет рост 177 то в 20 будет 185 ! это ужасно!
    ты явно не договорила, ибо это н еужасно, а ужасно глупо

  14. #14
    Kasta_lover
    Гость
    ну незнаю я просто очень беспокоюсь

  15. #15
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бред это всё, насчёт
    а там в книге одной напичатана таблица определёного роста к 20 лет и типа если у меня в 15 будет рост 177 то в 20 будет 185 ! это ужасно!
    Какие - то рамки. Каждый человек индивидуален. Нельзя сказать, что ты в 15 лет должен быть определённого роста, телосложения и т.д. Тебе твой рост причиняет вред, в плане здоровья?
    П.с. Эта темка не тут должна находиться. Я так считаю.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •