Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 107

Тема: Кому вы нужны?

  1. #91
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Родным нужна...А вот с друзьями не ладится,часто чувствую себя плохо по этому поводу
    Люби себя и любимым будешь)

  2. #92
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Перво наперво самой себе, а уж потом тому, кто нужен мне, тому и я нужна.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Если у вас нет собаки ее не отравит сосед
    И с другом не будет драки
    Если у вас, если у вас
    Если у вас друга нет, друга нет.
    Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь
    Думайте сами, решайте сами
    Иметь или не иметь, иметь или не иметь

    Я иногда удивляюсь, огромное количество людей которые считают себя одинокими, ненужными никому, и при этом народ не берёт на себя труд даже задуматься почему это с ним происходит. Хотя ответ просто на поверхности: а что ты сам сделал что бы быть кому то нужным? Родился? Ха. Все боятся помогать другим, потому что это трудно, потому что на себя времени нет, потому что не оценят помощи, потому что не делай добра -не получиш зла и т.п. А если не прекращать делать добро и отсеивать тех кто не ценит? Пробовали? Из десяти человек пара тройка всё равно найдеётся хороших людей и в ответ на помощь получишь помощь а на добро - добро и чем дальше тем больше. У меня много друзей, много приятелей, много врагов и всем я нужен.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  4. #94
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Я нужна своим близким, особенно тому, кто рядом своим ежедневным присутствием, любопытством (как день прошёл?).
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Родителям, друзьям, мужу. А вот себя я нужна в последнюю очередь, увы

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для ingasim
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    egypt
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 170; мне - 115
    как кому?
    я надеюсь что всем "своим" нужна!
    уж точно нужна маме и собаке!

  7. #97
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Я вот знаю, что нужна своей лучшей подруге. Причем так нужна и так сильно, что это похоже на помешательство и очень напрягает. Мне лучше, когда я никому не нужна и ничего не могу с этим поделать.

  8. #98
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Есть люди, которым я всегда нужна - родители, сестры, крестная и т.п.
    Остальные - величина переменная, кому-то я нужна, кому-то нет.
    Очень хорошо это проверяется временем и расстоянием. За то время, что я жила в другом городе, очень многие "хорошие" друзья отсеялись.

  9. #99
    Overpups
    Гость
    Я не заню кому я нужен по настоящему! Родителям и родственикам ето понятно! Но нужен ли я своим друзьям или одногрупникам? Я часто задаю себе етот вопрос!Одногрупникам я нужен конкретно да какойто фигни типа "йдем бухать ко мне" или "скачай мне видео" "дай мне свой конспект"!вот есть у меня 2 друга которых я вижу тока по выходным и в суботу в 10 утара как обычно звонит Ванек и говорит "Как ты? Как твои дела? Не занят? Зайди на кофе прикол раскажу!" А вечерком заходит Витек и мы играем настольный тенис! Хоть тусовки у нас разные но с Ваньком мы дружым уже 15 лет а с Витьком 13! Вот в етих парнях я уверен и я знаю точно что они мне нужны и я им нужен!

  10. #100
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Меня часто посещают мысли о том, что я никому не нужна (когда страдаю от одиночества). И в то же время я точно знаю, что я нужна своей дочке и своим бабушке и дедушке. И, думаю, в зависимости от ситуации, я кому-нибудь да пригожусь)))

  11. #101
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    маме и папе

  12. #102
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Родителям - несомненно, подруге - вероятно. Остальные проживут и без меня, ну погорюют чуть-чуть, быть может, но забудут.

  13. #103
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Похоже, что никому... [задумчиво]

  14. #104
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от EHOT
    Все боятся помогать другим, потому что это трудно, потому что на себя времени нет, потому что не оценят помощи, потому что не делай добра -не получиш зла и т.п. А если не прекращать делать добро и отсеивать тех кто не ценит? Пробовали?
    я конечно аппю тему, но не соглашусь. бывают такие люди, которым ничего не нужно, только оставить их в покое наедине с их мыслями. И это паршиво, и помогать они никому не будут покуда считают это ниже своего достоинства, и спрашивать помощь тоже не будут, поскольку слишком умные блин.

  15. #105
    Новый участник Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Иногда чувствую, что нужна родителям, родным, друзьям.Но это бывает не так часто, обычно все сами справляются со своими проблемами. Благо профессию (в этом плане) выбрала что надо: помогаю ученикам получать знания. Так приятно в начале урока видеть заинтересованные лица, слушать умные вопросы. Когда что-то не ладиться со здоровьем или намечаются какие-либо другие, мелкие неприятности, дети всегда это заметят, подойдут и спросят все ли у меня в порядке, просто поговорят и все пройдет.

    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    бывают такие люди, которым ничего не нужно ... и помогать они никому не будут покуда считают это ниже своего достоинства..
    Может не все так как кажется на первый взгляд?!
    По вопросу одиночества. Могу выразить лишь свое скромное мнение: грешна, люблю иногда побыть одна, думаю одиночество полезно (мысли в порядок приводит). Иногда, когда устаешь от всего и всех, чтобы придти в себя необходимо временно стать отшельником. Через некоторое время тревоги позади - и ты вновь полноценный член общества: доброжелательный учитель, всепонимающая подруга и пр.

    По поводу помощи другим. Помогать другим - это здорово! Так ты чувствуешь, что живешь не зря, что нужен кому-то. Возникает ощущение (пусть даже не совсем верное), что без тебя люди не могут обойтись. НО! ИМХО, если нужна будешь помощь - люди о тебе вспомнят и сами позовут, до тех пор нечего под ногами путаться. Зачем навязываться?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •