Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 107

Тема: Кому вы нужны?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для More
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, в этом году в моём классе случилось несчастье. Умерла наша одноклассница. И когда об этом узнали - рыдали почти все, даже пацаны(а нас, кстате, 29 осталось). На похоронах - таже история, только в придачу к этому было ещё много родственников,друзей и совершенно левых людей.
    Зачем я это рассказала?- сама не знаю. Но хорошо знаю, что человека судят по его поступкам и отношению к другим людям.

  2. #62
    rolly
    Гость
    Человеку всегда кто-то нужен.Нужен для того чтобы не чувствовать себя одиноким.Так что нет ненужных людей

  3. #63
    Lord-Aries
    Гость
    никому. Чё тут думать, кроме себя, конечно

  4. #64
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Хм, прям и не знаю... Кому-то нужна наверное, а может и нет... Скорей всего второе...

  5. #65
    ~Sunny~
    Гость
    родным, друзьям, конечно... Хотя иногда этого незаметно...

  6. #66
    angel06
    Гость
    Хороший вопрос, конечно! Ну ясно, в первую очередь себе, потом родным и близким. Однако если поразмыслить, не всегда заметно, что ты кому то нужен...

  7. #67
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Себе нужна, родственникам. Может, подругам и нужна. Иначе просто некому будет выслушивать слезливые истории и давать советы. Другу одному нужна точно... М\ч у меня нету. Пока что)))
    В общем, человек 8 от силы наберётся...
    I seek you: 209552095

  8. #68
    aprilchild
    Гость
    Родителям, бабушке с дедушкой, вообще некоторым родственникам точно...
    Из друзей - наверное трём-четырём, а остальные, как ни грустно, обойдутся

  9. #69
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lord-Aries
    никому. Чё тут думать, кроме себя, конечно
    тоже пришла к такому выводу и без меня спокойно обойдутся.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Emma
    естественно обойдутся. допустим не станет человека, близкие люди пострдают,поплачут и смирятся.И спокойно обойдутся.такова жизнь.

    И нужны мы больше только сами себе, и пологаться в первую очередь надо на самих себя.

    А может эгоистчно думать что мы никому не нужны? ВЕдь если перефразировать---кто нам нужен? наверно найдётся пара-тройка людей которые нужны нам.

  11. #71
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Playful
    естественно обойдутся. допустим не станет человека, близкие люди пострдают,поплачут и смирятся.И спокойно обойдутся.такова жизнь.
    да,так и есть
    И нужны мы больше только сами себе, и пологаться в первую очередь надо на самих себя.
    вот это правильно. я вот никогда(редко..никогда не говори никогда) не страдала мыслями "я никому не нужна",чтож,повеситься чтоли?в депрессию впадать? это не конец света,главное что ты себе нужен
    А может эгоистчно думать что мы никому не нужны? ВЕдь если перефразировать---кто нам нужен? наверно найдётся пара-тройка людей которые нужны нам.
    да,найдется. но:
    не станет человека, близкие люди пострдают,поплачут и смирятся.И спокойно обойдутся.такова жизнь.
    так что по большому счету - и мы можем без кого то обойтись, и они без нас

  12. #72
    calabria
    Гость
    Цитата:
    не станет человека, близкие люди пострдают,поплачут и смирятся.И спокойно обойдутся.такова жизнь
    ты извини конечно,но не прыгать же теперь всем родственникам к этому человеку в могилу с ним вместе!!Это глупо.Жизнь же продолжаеться!Смысл то не в этом.Если ты при жизни нужен,о тебе беспокоються,тебя любят,то когда ты умрешь все равно любовь к тебе останеться в сердцах у этих людей.Они будут приходить к тебе на могилу и это будет проявление их внимания к тебе,хотя ты уже и умер/ла!

  13. #73
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Это моя любимая девушка, родители, родственники.
    И друзья. Хоть их и немного..
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  14. #74
    Elvira
    Гость
    Г...нужна, понятие растяжимое, думаешь, что комуто нужна, а на самом деле- никому, думаешь, что нужна своему МЧ, друзьям, а потом выясняется, что нет..
    Кому я нужна? Возможно моей маме, отец никогда не проявлял никагого внимания ко мне. Возможно моим друзьм, не могут веселиться без меня...а вот сейчас отношения с мамой поплохели, она сама была виновата, а я ей перестала доверять...И если честно, вернее всего нужна себе только я сама...когда тебе большинство людей часто причиняет боль, остается лишь один человек, который никогда такого не сделает- это я сама...грустно ж как

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Ильдарка
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самому себе.
    Родителям.
    Возможно ещё кому-то...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •