Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: "Чарли и шоколадная фабрика" / "Charlie and the chocolate factory"

  1. #46
    Старожил Аватар для village idiot
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень классный фильм,конечно детский,но из-за этого не становиться хуже.Один из любимых перевоплощений Деппа)
    Прости их, ибо не ведают, что творят c)

  2. #47
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне стыдно за Деппа, что он снялся в таком фильме...

  3. #48
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я никогда не понимал, почему Джонни Деппа так восхваляют, его игра меня никогда особо не привлекала и я не видел в ней чего-то особенного. Но вот, свершилось, я посмотрел фильм, в котором меня очень порадовал Депп. Фильм мне очень понравился, но больше всего привлек внимание Депп…

  4. #49
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Что я могу сказать? Сюжета практически никакого, больше именно "красивых картинок" ради них самих. Слабая попытка привести к какой-то морали в конце, мол, надо ценить свою семью. Вообще, семья Чарли - одно из немногих, на что там стоит посмотреть, очень правдоподобный дедушка, внушающий доверие и приязнь образ. А так - весь фильм какие-то пляски и песнопения с претензиями на юмор. В общем, второй раз я бы вряд ли стала смотреть, хотя в целом фильм неплохой. Но какой-то одноразовый.
    И Джонни Депп мне совсем не понравился в этом фильме, идиотский какой-то образ. Хотя играл он хорошо, это я отрицать не могу. И таблички были забавные, с рекламными лозунгами.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #50
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Слабая попытка привести к какой-то морали в конце, мол, надо ценить свою семью.
    я с этим не согласна. про ценить свою семью - это что-то типа итога истории конкретно для Вонки. гораздо важнее было то, как избалованные дети ловятся на собственной глупости и алчности. Ведь остальные трое именно на этом и попались. И ловил их Вилли Вонка, я считаю, специально.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  6. #51
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от ...многоточие...
    И ловил их Вилли Вонка, я считаю, специально.
    Естественно специально. Я думаю, все изначально было просчитанно и подстроено. И белки для избалованной девчонки, и жвачка - все.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм не очень понравился. А вот Депп играет бесподобно)))
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  8. #53
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Интересные факты о фильме:
    - Съемки картины начались 21-го июня 2004 года в пяти самых больших павильонах студии Pinewood в Лондоне.
    - Картина поставлена по одноименной детской книге 1964 года, которую написал Роальд Даль. Фильм не является прямым римейком картины 1971 года "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" с Джином Уайлдером, хотя оба фильма сделаны по одной и той же книге. По заявлению продюсеров "Чарли" более близок к оригиналу, чем "Вилли Вонка"; главным отличием будет отсутствие музыкальной направленности.
    - Для постройки лодки Вилли Вонки, плавающей в шоколаде потребовалось 20 недель строительства.
    - Леденцы на деревьях и гигантские розовые сахарные ваты в картине являются настоящими кондитерскими изделиями.
    - Компания Nestle предоставила для съемок 1,850 плиток настоящего шоколада.
    - 110,000 пластиковых плиток было сделано для последующей упаковки в обертку Nestle.
    - В своем интервью Джонни Депп сказал, что его Вилли Вонка будет "Говардом Хьюзом, смешанным с гламурной рок-звездой из 70-ых".
    - Роль Доктора Вонка (Кристофер Ли) была написана специально для фильма, чтобы дать персонажу Вилли Вонки немного истории семейства.
    - Джонни Депп был впечатлен работой Фредди Хаймора в "Волшебной стране", что убедил Тима Бертона взять его на роль Чарли Бакет.
    - Объектив камеры, стоимостью 540,000 $ не был должным образом защищен при попытке снять чан с шоколадом. В результате объектив упал в чан, что полностью его разрушило.
    - На роль Вилли Вонка претендовали Майкл Китон, Кристофер Уокен, Николас Кейдж, Стив Мартин и Робин Уильямс.

    взято:http://www.kinomania.ru/movies/

  9. #54
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как раз вчера вечером пересматривал этот фильм. В очередной раз восхищался Деппом, какой же он разный и просто восхищаешься его персонажами, настолько они реалистичные….

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Как раз вчера вечером пересматривал этот фильм. В очередной раз восхищался Деппом, какой же он разный и просто восхищаешься его персонажами, настолько они реалистичные….
    мы вчера тоже обсуждали разносторонность Деппа , только пересматривая трейлера к Бёртоновским фильмам

  11. #56
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А я как-то начинала смотреть, но не досмотрели, времени не было. Остановились на первом танце умпы-лумпы. Танец зажигтельный такой! А полностью посмотрели недавно с младшей сестрой. Не знаю почему, но нас ужасно перло! А полсе фразы "Попробуйте моей травы, она волшебгая" нас воообще четь не разорвало от смеха! Фильм хотелось переименовать в "Вилли Вонка и волшебная трава - прет не по-детски". Ну это так, к слову) А вообще безумно мальчик понравился, Чарли))) Милаха просто) Очень нравится в принципе, а в этом фильме просто хочется обнять его и купить много-много шоколада) Джонни Депп скорее разочаровал в этом фильме, если честно... Концовка приятная))) Есть интересные моменты, но... По второму разу? Нет уж!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  12. #57
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дашшша
    Не знаю почему, но нас ужасно перло!
    Помним помним)))

    Цитата Сообщение от Дашшша
    Джонни Депп скорее разочаровал в этом фильме, если честно...
    Ну уж так уж прямо и разочаровл? Нормально сыграл, такой ма-а-алость сумасшедший кондитер, которому дело есть только до его фабрики и который больше на ребёнка похож, чем на взрослого.
    Мне фильм в общем понравился, на второй раз можно посмотреть, если хочется расслабиться и особо не напрягаться. И посмеяться....

  13. #58
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Красочный детский фильм, мне понравился, будь я ребенком посмотрела бы ещё раз.
    Депп странновато выглядит, но он мастер перевоплощения

  14. #59
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    в последнее время я пересмотрела огромное количество фильмом с Деппом. все-таки он очень талантливый актер! в этом фильме-гиперболе ему замечательно удалась роль эксцентричного человека. мне показалось, что среди всего прыгющего, скачущего, разноцветного, которым напичкан фильм, образ маленького мальчика из бедной семьи кажется самым реальным.

  15. #60
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tsilya
    На роль Вилли Вонка претендовали Майкл Китон, Кристофер Уокен, Николас Кейдж, Стив Мартин и Робин Уильямс.
    Мне кажется, лучше Деппа его никто бы не сыграл. Уж точно Николас Кейдж - не пришей рукав в этом фильме.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •